V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Автором «Тотального диктанта» стала писательница из Казани

Гость
29 ноября 2017, 16:02
еще бы убрать "бабу ягу" у выпускников и всю эту прозападную оболонскую систему в минобре. все уже накушались досыта западенских "ценностей". стало подташнивать.
Гость
29 ноября 2017, 17:35
Кто её знает, вот понимаю Достоевский, Чехов, Толстой
Гость
29 ноября 2017, 18:57
Кто её знает? Очень многие знают - любители хорошей литературы. Лично нам с дочерью её дебютный роман о Зулейхе очень понравился. А Вы, вероятно, вообще не читаете, а фамилии классиков литературы помните только потому, что в школе Вас ЗАСТАВЛЯЛИ что-то о них знать. Но вряд ли Вы и их читали.
Гость
30 ноября 2017, 00:38
Гость
30 ноября 2017, 00:38
Кто её знает? Очень многие знают - любители хорошей литературы. Лично нам с дочерью её дебютный роман о Зулейхе очень понравился. А Вы, вероятно, вообще не читаете, а фамилии классиков литературы помните только потому, что в школе Вас ЗАСТАВЛЯЛИ что-то о них знать. Но вряд ли Вы и их читали.
Функция, как не культурно
Гость
30 ноября 2017, 07:21
Гость
30 ноября 2017, 07:21
Кто её знает? Очень многие знают - любители хорошей литературы. Лично нам с дочерью её дебютный роман о Зулейхе очень понравился. А Вы, вероятно, вообще не читаете, а фамилии классиков литературы помните только потому, что в школе Вас ЗАСТАВЛЯЛИ что-то о них знать. Но вряд ли Вы и их читали.
Во, еще одна троллиха нарисовалась.
Гость
29 ноября 2017, 19:09
Говорят, русский язык хуже всех знают именно русские!
Гость
29 ноября 2017, 21:25
Потому что придумали его представители библейских народов. Типа, вот ты русский, и говоришь на русском, а мы сейчас докажем, что как правильно писать, знаем только мы. И потому, ты будешь работать за копейки тяжелой кувалдой, а мы будем работать в банке.
Гость
30 ноября 2017, 07:20
Троллишь помаленьку?
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Потому что придумали его представители библейских народов. Типа, вот ты русский, и говоришь на русском, а мы сейчас докажем, что как правильно писать, знаем только мы. И потому, ты будешь работать за копейки тяжелой кувалдой, а мы будем работать в банке.
вон оно че! А я думал, что вы кувалдой работаете исключительно из-за тупости.
Гость
29 ноября 2017, 16:01
Напишите, пожалуйста, если будет информация о лекциях по подготовке к Диктанту, как в прошлом году.
Гость
30 ноября 2017, 09:04
Лавры Алексиевич покоя не дают?
Гость
30 ноября 2017, 09:50
Ну так при власовском триколоре не про достижения же Союза писать, только про "дикий" тоталитаризм! Глядишь грант от министерства "культуры" дадут.
Гость
29 ноября 2017, 15:29
а "столицу"-то выбрали? в каком городе диктант будет проходить?
Гость
29 ноября 2017, 18:16
Только не Уфу...
Гость
30 ноября 2017, 10:17
Гость
30 ноября 2017, 10:17
Только не Уфу...
Уфа! В этом году Уфа!