V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тракторный рынок Волгограда оставили без остановочного павильона

Гость
29 ноября 2017, 18:09
я бы ещё добавил , - торговые ряды стоят в опасной близости от жилого дома ! раньше по противопожарным нормам подъезд и проезд пожарных машин должен быть НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ МЕТРОВ !!! а там за будкой только ТРИ ?!?! а ларьки отапливаются ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ! короче , - если не дай бог что ... жители станут копчёными ( а там в основном пожилые - дом старый )
Гость
29 ноября 2017, 18:39
Пассажиры ожидают автобус на проезжей части под открытом небом. Главное, чтобы платили по 20 руб. Безопасность, удобство - это либеральная болтовня? Павильона даже в проекте нет. Чиновников тьма, а толку нет. Коллективная безотвественность.
Гость
29 ноября 2017, 19:40
в волгограде такого даже в 90 -е не было.....кто пришел в город???кто эти люди???
Гость
29 ноября 2017, 19:57
Людям даже стоять негде...
Гость
29 ноября 2017, 18:57
Это что Рустерс купил место остановки?
Гость
29 ноября 2017, 20:58
Это Рустерс поставили вместо остановки?
Гость
29 ноября 2017, 19:00
Сделают там навес над окошком с шаурмой, клёво буде внутри остановки - шаурмятня.
29 ноября 2017, 19:21
Давно пора поставить нормальный остановочный павильон, раньше там хоть укрыться можно было, а сейчас вообще ничего нет.
Гость
29 ноября 2017, 19:34
Зато всё по фэн-шую, установленного серого цвета! А остановка? Да кому она нужна?! Баре на общественном транспорте не ездят.
Гость
30 ноября 2017, 01:03
Неправда, люди не кидались под маршрутки. Была отличная остановка, где можно было укрыться и от дождя и снега.
29 ноября 2017, 22:20
Просто становится уже смешно, до которой степени продажности докатился наш город. Внешнее управление надо вводить, другого выбора уже нет.
Гость
30 ноября 2017, 08:01
Вы под "наш город" что подразумеваете?
30 ноября 2017, 00:10
Там ещё возле "Хлебного" было отделение Сбербанка, в котором начальница принципиально не назначала охрану. А гастарбайтеры, подсмотрев у старушки пин-код при оформлении карты прямо из-за спины в самом помещении, обирали её до нитки. А скольких бабушек те же "распространители" подставляли под покупку ненужных аппаратов, и для оплаты сделки приводили в это самое отделение. Гиблый район, гиблое место!
Гость
9 декабря 2017, 20:43
верните людям остановку будьте людьми подумайте о народе сейчас зима снег метель людям укрыться негде будет
Гость
29 ноября 2017, 23:35
Да там всю жизнь на дороге стояли и кидались под маршрутки. А теперь вдруг павильон понадобился.
Гость
30 ноября 2017, 08:59
Чушь - всегда на 9 до качи очередь была и все стояли на возвышающемся тротуаре!
Гость
29 ноября 2017, 23:01
Да люди всегда на проезжей части стоят! Прям прыгают под транспорт ..думаю поставят остановку как в волжском за миллион..просто не накопили на нее??