V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Рыба, прощай: волгоградцы провожают в прошлое клуб «Пиранья»

Гость
29 ноября 2017, 20:02
Многих на фото уже нет в живых...
Гость
29 ноября 2017, 21:21
По какой причине?
Гость
29 ноября 2017, 21:58
Прямо таки многих??? От старости что ли по умирали?
Гость
29 ноября 2017, 22:10
Гость
29 ноября 2017, 22:10
По какой причине?
Насколько я знаю, один утонул на рыбалке, трое умерли от сердечного приступа (от передоза), один повесился, трое спились и умерли, одну клиент задушил, одна умерла от рака и еще одну сбила машина. Но их обьединяло одно - Пиранья!
Гость
30 ноября 2017, 09:28
коробка с громкой музыкой и наркотой , как и все другие подобные заведения.
Гость
30 ноября 2017, 09:58
Наверное, все те кто пишут, что Пиранья была "Наркоманским притоном и т.д...", это все те, кого "фейс-контроль" не пропустил , вот они остались озлобленными на это заведение. А так , это был легендарный клуб, с хорошей тусовкой.
Гость
30 ноября 2017, 10:42
Гость
30 ноября 2017, 10:42
Наверное, все те кто пишут, что Пиранья была "Наркоманским притоном и т.д...", это все те, кого "фейс-контроль" не пропустил , вот они остались озлобленными на это заведение. А так , это был легендарный клуб, с хорошей тусовкой.
Нет, это те для которых заведения такого рода, что называется ниже плинтуса, те которые не курят и не пьют и не ходят по ночам по ночным притонам, представьте себе такие юноши и девушки были есть и будут, а ночные клубы, это как лакмусовая бумажка для людей, у которых тусовка является смыслом молодости, помните как было в Перми в середине 2000г., в пьяном угаре в ночном клубе начали пускать петарды в потолок, итог веселья был где-то 150 трупов, все молодые, тусовка... Вот и смысл нормальным людям это надо ?
Гость
30 ноября 2017, 12:03
Гость
30 ноября 2017, 12:03
Наверное, все те кто пишут, что Пиранья была "Наркоманским притоном и т.д...", это все те, кого "фейс-контроль" не пропустил , вот они остались озлобленными на это заведение. А так , это был легендарный клуб, с хорошей тусовкой.
Это пишут те, кто никогда там не был. Гордятся тем , что они не курят, не пьют, по ночным клубам не ходили и не ходят. Не великое это достижение, между прочим. Но раз гордитесь, зачем осуждать людей которые любят подобный отдых?!
Гость
29 ноября 2017, 22:29
интересно было бы посмотреть с 99 года,а 2008 это уже другая эпоха)))
Гость
30 ноября 2017, 04:05
Вот это поинтереснее было бы...
Гость
30 ноября 2017, 07:28
И раскрыть тайну випа над баром чилаута.
Гость
29 ноября 2017, 21:17
эхх было дело,прощай Пиранья
Гость
29 ноября 2017, 21:16
Были годы молодые, а еще мы там встречали 2008 год.
Гость
30 ноября 2017, 00:08
Пиранья это была супер туса, потом Глебов открыл Ибису тоже было хорошо и модно в начале, но Пиранья это Пиранья!сколько звезд в Пиранье выступало: Круг, Дискотека Авария, Отпетые мошенники, Гарик Сукачев и масса других к сожалению у нынешней молодежи подобного заведения нет.
Гость
29 ноября 2017, 23:44
Да уж!Пиранья,Раут,Гороскоп,Корона,Молотов гораж!это молодость..........
Гость
30 ноября 2017, 09:06
А еще шахта в цырке. Забыл что ли?
Гость
30 ноября 2017, 13:30
Гость
30 ноября 2017, 13:30
А еще шахта в цырке. Забыл что ли?
)))))) цырк. вот и наглядный пример тусовщиков
Гость
30 ноября 2017, 14:57
Гость
30 ноября 2017, 14:57
)))))) цырк. вот и наглядный пример тусовщиков
ребята а Ромео был для тех кто постарше но место тоже супер было
Гость
29 ноября 2017, 23:00
А Якиторию не закрыли еще???
Гость
30 ноября 2017, 04:07
Живее всех живых!..единственный наверно бар, в котором можно хорошо провести время в настоящее время..и вспомнить молодость!!!
Гость
30 ноября 2017, 04:08
О Якитория ,после пираньи вечно туда завтракать спускались...
Гость
30 ноября 2017, 04:04
Хорошо повеселились в стенах этого заведения, приятные воспоминания!
Гость
30 ноября 2017, 14:28
По-провинциальному милый клуб. Дмитрий Мурзилка - помню такого, колхоз, но забавный парень. Эх, а куда вывеску денут? МОжно в Слободе поставить на пляже
30 ноября 2017, 20:00
Затопите в Волге, будущие поколения поднимут, и на Набережной установят.
Гость
30 ноября 2017, 21:39
Мурзилка, вспомнил) ты бы каждого неуча вспоминал, а вот порой тыс В там хорошие были, особенно в начале клуба
Гость
30 ноября 2017, 10:10
Прощание с вывеской? Пиранья закрылась более 3- лет назад. Лучше б эпоху тзр завода вспомнили.
Гость
30 ноября 2017, 17:26
Что о ней вспоминать?
Гость
29 ноября 2017, 20:35
Ещё нужно попрощаться с красной и чёрной икрой...
Гость
29 ноября 2017, 22:30
О,никитос,привет, поднялся блугодаря лфл:)
Гость
29 ноября 2017, 23:10
Много слышал, но никогда там не был и ничуть не жалею.
Гость
1 декабря 2017, 09:13
Перепись алкашей.
Гость
1 декабря 2017, 12:56
Пиранья была хороша светом и звуком, про смысл клубных тусовок можно спорить бесконечно -это на любителя. А вот артисты хорошие там не раз выступали, в том числе зарубежные - вспомнить тот же Kosheen. Фестивали, презентации..Печально , что сейчас в городе подобных заведений нет ВООБЩЕ, иногда артисты едут в бывший Мега спейс в Волжском. Но в общей массе - все гастроли идут мимо Волгограда, а Дворец спорта осаждают старые пер****. Жаль волгоградскую молодежь сейчас
Гость
5 апреля 2022, 17:36
Половина фоток не из Пираньи ((( Вы бы хоть провели редактуру с кем-нибудь из персонала клуба, чтобы отсеять фото из других клубов.