V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградцы нашли источник вдохновения авторов устанавливаемых к ЧМ-2018 остановок-«виселиц»

Гость
30 ноября 2017, 06:40
Практически полный аналог - "Модерн-1" на www.stop-bus.ru по цене от 160 тысяч рублей. Неплохо кое-кто "погрел ручки".
Гость
30 ноября 2017, 09:00
Ничего себе!!!! А вот этим-то органам бы поинтересоваться!
Гость
30 ноября 2017, 11:34
у нас, наверное, с укладкой асфальта. Про оплату хвалебныхкомментаторов смолчу, ибо-уж очень тупые.
Гость
30 ноября 2017, 11:42
Это цена со склада или уже с монтажом и благоустройством?
Гость
30 ноября 2017, 10:15
700000 р. за несколько стёкол и саму конструкцию- да они ОБАЛДЕЛИ вконец!!! :-)
Гость
30 ноября 2017, 11:35
Доставку, установку, тротуарную плитку.
Гость
30 ноября 2017, 08:59
Вот мне интересно. На этом фото крыша у виселицы более менее чистая. А у нас на торгошке - грязная-прегрязная. Причем крыша плоская, значит грязь будет складироваться, периодически сдуваемя ветром. Да, пакость - ни от дождя, ни от снега, ни от ветра, ни от солнца! Да еще за такие деньги! То, что у нас в городе во власти враги ясно уже как белый день. Чувствуется, что к ЧМ-2018 (хотя проведение его именно в Волгограде вызывает все больше и больше сомнений), они в городе камня на камне не оставят, все разломают и растащат, поставят жестяные банки под видом киосков, не пойми что под видом остановок (список продолжите сами...)
Гость
29 ноября 2017, 23:48
Неужели тоже, как и "новые" питерские автобусы , б-ушные? Вот это фортель!
30 ноября 2017, 07:56
Ну а вы как думали?
Гость
30 ноября 2017, 08:10
Сколько уже можно этот бред писать? ЛИАЗы новые пришли с завода.
Гость
30 ноября 2017, 21:47
Этот ужас - остановки с прозрачной крыше, железными лавочками и щелями со всех сторон уже установили несколько лет назад в Ростове-на-Дону. Это кошмар в любое время года. Создателей этого архитектурного чуда в эту остановочку минут на двадцать (особенно если учесть, что деревья вырубили). Когда видишь некоторые архитектурные изыски, очень хочется, чтобы их первой жертвой стал автор проекта.
30 ноября 2017, 12:04
Что поразительно, город учат красоте "народно-фронтовцы" из Еревана. Нечем больше заняться в Волгограде? Ну, покажите нам красивые армянские остановки в каком-нибудь армянском городе! Остановки такого типа предложены, в первую очередь, с точки зрения террористической безопасности, как его армянской, так остальных жителей Волгограда. Мы же не обсуждаем красоту вашей новой церкви на Семи Ветрах, хотя она городу не так и нужна.
Гость
30 ноября 2017, 12:47
Между прочим, он родился в Волгограде. И живет тут всю жизнь. А ты в каком курени родился, атаманчик? Такого села поди уже и нет на карте, а все с советами лезишь.
Гость
30 ноября 2017, 15:24
Гость
30 ноября 2017, 15:24
Между прочим, он родился в Волгограде. И живет тут всю жизнь. А ты в каком курени родился, атаманчик? Такого села поди уже и нет на карте, а все с советами лезишь.
"родился в Волгограде"-еще не волгоградец. Внуки его будут волгоградцами.
Гость
29 ноября 2017, 23:37
Задолбали уже,депрессивный город,ничего не нравится,все нужно обгадить!висилицы,блин!пару сухих кустов выдрали-парк уничтожили,кусок кирпича нашли,архиифакт ё моё,на пол года стройку тормознули!давайте блин,ничего мннчть не будем,будем жить в грязи, розрухи и ныть,что все плохо....
Гость
30 ноября 2017, 00:44
Отвечу вам. "0зеленили город, высадили саженцы на не-еле кол-во миллионов" - засохли. Ввели транспортную схему -стало дольше, дороже, менее комфортно. Дальше. Приняли Социальный кодекс - разделили общество ветеранов труда на две категории- на тех, кто впахивал - остался ни с чем, кто работал на полставки- им и выплаты, и оплата ЖКХ, и льготный проездной. Дальше. Тарифы на услуги ЖКХ выросли больше, чем по всей России!!!! Этот лифт ещё в обладминистрации за 20 миллионов... на Руднева поломали павильон на остановке, вместе с ним навес с прекрасной скамейкой- все было плиткой выложено, чистенько. Установили ржавую с дырявой крышей старую остановку. Люди стали возмущаться, Ее покрасили, но даже ржавчину и объявления наклеены старые не соскребли. И стоит эта остановка на земле. Вокруг - песок, остатки от старой, разруха. И чему тут радоваться? Какие хорошие перемены? Намерения может и благие, но исполнение..... извините!
Гость
30 ноября 2017, 07:32
Поддержу вашу пламенную речь - нытики надоели! Сами ничего не делают, а только ноют. Анекдот про уточку пусть чаще перечитывают.
Гость
30 ноября 2017, 08:12
вот такие "русские" к нам приехали-неграмотные, но позитивные.
Гость
30 ноября 2017, 11:40
Интересно, установщики волгоградских столбов искали вдохновения в московских столбах? Да остановки все типовые, в 21 веке живём, теперь они будут из стекла и металла. А вы до сих пор ждёте из бетона.
Гость
30 ноября 2017, 15:26
расскажи нам про типовые дома и дороги. Особенно-дороги, которые в Германии еще при Гитлере делали. За что вам платить-непонятно, такую ахинею несете.
Гость
30 ноября 2017, 10:17
https://tverigrad.ru/publication/ostorozhno-modern-novye-ostanovki-v-tveri-ehksperty-kritikuyut-a-gorozhane-terpyat
Гость
30 ноября 2017, 15:26
на московских остановках хотя бы способ крепления стеклянного покрытия другой, стекло лежит на балке, а не снизу на четырех болтах крепится. Что то страшновато, если снега навалит....
Гость
30 ноября 2017, 09:17
прекратите стонать. Вам не нравится, что снесли эти страшные сараи с шаурмой на каждой остановке? Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть
Гость
30 ноября 2017, 10:11
Вот опровержение Вашим словам. Проблема, можно сказать, общероссийская, а "вечноноющие" волгоградцы тут не одиноки: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftverigrad.ru%2Fpublication%2Fostorozhno-modern-novye-ostanovki-v-tveri-ehksperty-kritikuyut-a-gorozhane-terpyat
Гость
30 ноября 2017, 10:48
Витя, выучи уроки сначала, потом будешь взрослых жизни учить.
Гость
30 ноября 2017, 10:03
Новые остановки современные и стильные. Хватит уже ныть =верно. А все шалаши, и шаурмятни армянские в топку...
Гость
30 ноября 2017, 10:23
Это как зимой в мороз в пляжных тапочках на босую ногу - зато тапочки современные и стильные, да?!
Гость
30 ноября 2017, 11:28
Мне нравятся новые остановки - современный дизайн, современные материалы. Новые типовые киоски тоже норм, лучше разномастного старья. А на счёт стоимости - 700 тыс. за триплекс, металл, зарплата рабочих и налоги - это не дорого.
Гость
30 ноября 2017, 11:34
Нормальная остановка. От дождя спасает, стекло с двух сторон защищает от ветра. Сверху стекло будет пыльное - защитит от солнца. А какие вам остановки нужны? Кирпичные с бетонной плитой сверху? Все равно народ до сих пор ловит маршрутки на переходах, им никакие остановки не нужны.
Гость
30 ноября 2017, 07:33
подозрительную схожесть волгоградских и столичных остановочных павильонов ============ Они во всем мире похожи, значит - лучше не придумать. Разве что в Эмиратах, где кондиционеры установлены.
Гость
30 ноября 2017, 14:03
Кстати, в Париже, как уверяли жителей некоторые знатоки, таких остановочных павильонов нет. По крайней мере я их там не видела, хотя мотаюсь туда по работе часто.
Гость
30 ноября 2017, 22:51
Уважаемые волгоградцы! Стоимость этих остановок вполне оправдана, ведь они сделаны, внимание (!) из специального коррозионно-стойкого стекла. Также при монтаже остановок применяется антивандальный нано-фундамент.