V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Житель Урюпинска воткнул нож в шею облаявшей его дворняги

Гость
29 ноября 2017, 17:47
А можно написать по другому. На ничего не подозревавшего прохожего , напала агрессивная собака и он спасая свою жизнь применил методы самообороны.
Гость
29 ноября 2017, 18:24
полностью согласен шавки в каждом дворе несут угрозу всем жителям а также являются возможными переносчиками бешенства (которое неизлечимо)
Гость
29 ноября 2017, 19:14
"Напала",облаяв? Ты фото этой собаки видел? Давай теперь все с ножами будем ходить,а когда надоест собак резать примемся за людей, они тоже многие громко лают(орут),да ещё и с матом.
29 ноября 2017, 19:45
В точку: шел по улице, из одного из дворов его облаяла собака. Он подозвал ее и насколько понимаю через забор зарезал ее, тем самым защитившись от агрессивного поведения. Такому прохожему опасно например уступать место в автобусе, а то воспримет так, что его унижают, место уступают как немощному. Меня тоже бесят бродяги, когда то брошенные хозяевами на улицу, но специально подзывать и убивать на глазах у всех - это уже перебор!
Гость
29 ноября 2017, 15:56
Если у собаки есть хозяйка, почему собака была без намордника и поводка(либо цепи)?? Это нарушение Правил содержания домашних животных. Значит вина на хозяйке, а не на мужике. Завели дело по статье "жестокое обращение ...... совершенное из ХУЛИГАНСКИХ действий". Чем можно доказать то, что это были хулиганские действия?? Если собака лает, она может укусить, это прямая угроза здоровью. Знаете, если моему здоровью будет угроза, я тоже зарежу, или скручу шею животному. Или что, позволить себя загрызть? или покусать, и потом лечиться за свой счет?
Гость
29 ноября 2017, 16:28
да мужик сам виноват, признал вину. Если б молчал, адвокат бы его вытащил бы. Самооборона даже подошла бы. А тут явно сам сказал - Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что убил собаку из-за того, что ему не понравилось, что пес залаял на него, — поясняют полицейские. очередная легкая палка для полиции. Граждане, не оговаривайте сами себя. Все сказанное вами будет, обязательно БУДЕТ использоваться против вас в суде. Вы имеете рпаво хранить молчание и ничего не говрить, вообще. Так будет вам же лучше. А то не ненароком признаетесь в убийстве Кеннеди. А полицейским этого только и надо. Сам признался, вот ваши слова - дело закрыто.
Гость
29 ноября 2017, 16:32
Ты с головой своей вообще не дружишь? Если собака тебя облаяла-это значит что ты злой и плохой человек,а вот если она на тебя кинулась,то уже тогда и только тогда это "прямая угроза твоему здоровью".Исходя из твоей логики,то если человек, а не собака, например, повысил на меня голос, то это тоже может быть "прямой угрозой" и что, его пырнуть за это сразу нужно? Какая "угроза"? Ты фото этой несчастной собаки видел?У меня кошка грознее выглядит,чем это безобидное животное.А с ножом в кармане по городу ходить - это считаешь в порядке вещей, норма? Его нужно у психиатра проверить вместе с уголовным наказанием.
Гость
29 ноября 2017, 16:54
>Если собака лает, она может укусить, это прямая угроза здоровью. А давайте будем резать друг друга за оскорбления? Если человек на меня кричит, то это угроза моему здоровью. Под нож его! Или вот подрезал меня олень на дороге, я догоню его и воткну в грудь нож - нормально? Ведь я мог погибнуть от его неосторожного маневра, на встречку вылететь например.
Гость
29 ноября 2017, 15:36
а если в следующей своей жизни он окажется на месте этого несчастного животного!? А если бы его " облаял"другой прохожий? Не для этого-ли он ходит с ножом?
Гость
29 ноября 2017, 16:29
нет следующей жизни. Она для простачков придумана, карма, реинкарнация, рай, ад. Чтобы простачки смирено свою несчастную рабскую судьбу принимали и верили, надеялись что ему воздастся потом.
Гость
29 ноября 2017, 17:39
Какая следующая жизнь , мы что в Индии ?
Гость
29 ноября 2017, 21:33
О как первый зомбоканал работает!!!
Гость
29 ноября 2017, 18:58
Сейчас в России даже дворовая собака ценнее человека. Она же могла покусать и не известно чем бы это закончилось, а вдруг она оказалось бешеной. Сейчас собаки очень агрессивные они не только лают они кидаются и готовы вас закусать. И что он должен был делать ждать пока его искусают, вы сами будете что делать когда на вас будет кидаться огромная псина пусть и дворовой породы.??? А фото щенка тут при чем??
Гость
30 ноября 2017, 07:59
вот время переведут-и оторвемся на вас по полной, будете собак с тоской вспоминать.
30 ноября 2017, 08:06
А вот знаете, смотря какой человек. А то есть ведь и такие люди, дороже которых даже не дворовая собака, а помойный блохастый и лишаястый барбос. Как бы она его покусала-то из-за забора?
Гость
30 ноября 2017, 08:19
А вдруг... а вдруг... А вдруг этот утырок наркоман или алкаш? Нормальные-то люди не ходят с ножом в кармане!
Гость
29 ноября 2017, 21:31
Люди доведены до крайности жизнью, которая у многих хуже чем собачья! Это последняя капля, немотивированный выброс агрессии. Ничего хорошего нас не ждёт, при такой ситуации.
Гость
29 ноября 2017, 16:03
что за дешевая манипуляция? На фото маленький щенок. Вот его такой щенок облаял?
Гость
30 ноября 2017, 07:59
Аха, а корреспондент успела сфотографировать песика до гибели.
Гость
29 ноября 2017, 16:38
Жалко мужика. Огромные стаи бродячих собак по всему городу. В Красноармейском на рынке такая стая женщину разорвала. У нее не оказалось ножа. Сам отбивал ребенка от собак в Кировском и ножа не было. Брюки и ботинки разорвали, благо ребенок цел. Где вет служба, которая должна отлавливать бродячих собак?
Гость
30 ноября 2017, 09:22
а Дуболомы вас минусуют. И будут минусовать. А я ++++++++++++++++++
Гость
30 ноября 2017, 10:19
Это не была бродячая собака.
Гость
30 ноября 2017, 10:59
Жалко нацию, деградация налицо. Куда тебе перечислить деньги за порванные брюки и ботинки, брехло?
Гость
29 ноября 2017, 16:43
Ребенка укусила бродячая собака. Чтобы проверить ее вызывали спецслужбу. Которая нас самих заставила ловить собаку, а они ей укол слелают. Стоимость составила 20000 руб. И ребенку в каустике на всякий случай сделали укол. Мужика оправдываю.
Гость
30 ноября 2017, 10:19
Здесь не та ситуация. Или вы считаете, что хозяйских собак надо подзывать и убивать через заборы?
Гость
30 ноября 2017, 11:03
Вакцинируйтесь заранее, уже язык отбили ветслужбы. Нет, у вас пока гром не грянет не перекреститесь. А теперь сопли на кулак наматываете: "собака покусала". А ваше чадо точно перед этим собаку в нос палкой не тыкало? Сплошь и рядом наблюдаю картину детского живодерства и рядом радостные родители - "растет детка, развивается". А попробуешь сделать замечание - порвут хуже собаки "яжематери" и "яжеотцы".
Гость
29 ноября 2017, 17:17
А я считаю, мужчина поступил очень жестоко, все собаки во дворах лают на проходящих мимо людей- они защищают своих хозяев, для этого их и держат, это вовсе не означает, что собака собирается на кого-то бросаться. Тем более, судя по статье, он ее подозвал, и она доверчиво подошла, не ожидая такого поступка. В очередной раз, удивляюсь, насколько жесток человек.
Гость
29 ноября 2017, 22:36
А хозяйку беспризорного пса будут судить за подстрекательство? Или прохожим ждать пока,собака покусает, а потом уже защищаться и оправдываться?
Гость
30 ноября 2017, 04:30
Он сам хуже собаки. Не хотелось бы с таким встретиться в темном переулке.
Гость
30 ноября 2017, 09:11
Однажды соседская собака, вырвавшись вместе с поводком от разговаривавшей по телефону пенсионерки соседки, беспричинно порвала мне брюки. Я разозлился и потребовал от соседей справку из ветклиники об отсутствии бешенства, получил справку и извинения. Мне не пришлось убивать эту безмозглую собаку, это сделала какая-то овчарка, на которую стала нападать эта безмозглая. Мне трудно представить себе, что взрослый мужчина станет подзывать собаку с ошейником и убивать ее просто за один лай. У меня долгие годы была такая же беспородная собака, которая вызывала у прохожих наоборот немотивированное положительное впечатление, и стоило трудов не позволять ее гладить, объясняя, что невозможно влезть в черепушку собаке. Кто-то явно соврал в этой заметке.
Гость
30 ноября 2017, 09:11
собака охраняла дом своих хозяев. Ее и завели для того, чтобы лаяла, чтобы такие м**** по-тихому во двор не входили. Носит с собой нож! Зачем? Вдруг не так скажут что-то в транспорте, на улице, в магазине? А он подойдет, позовет и нож в шею воткнет? Ему просто необходимо дать наказание по максимуму, может остальные живодеры хоть немного бояться будут. Тут статья, что отец ребенка ударом в живот убил. Да ведь они из одной серии - сегодня собаку ножом в шею, завтра дитя кулаком живот, потом понравилось и серия...
Гость
29 ноября 2017, 16:18
Много "а если". А почему собака бегала без присмотра одна у дома?
30 ноября 2017, 11:40
"Одна у дома" - это в собственном дворе, вообще-то.