V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

СУ СКР по Волгоградской области ищет распространителей слухов об аресте руководства силовиков

30 ноября 2017, 13:12
Да уж...и прокомментировать теперь страшно..."свобода слова"
Гость
30 ноября 2017, 19:02
А какой у Вас адрес, кстати?
Гость
30 ноября 2017, 20:55
Гость
30 ноября 2017, 20:55
А какой у Вас адрес, кстати?
Его адрес не дом и не улица.
1 декабря 2017, 23:37
Гость
1 декабря 2017, 23:37
Его адрес не дом и не улица.
Мой адрес Советский Союз!!!)))))
Гость
30 ноября 2017, 19:03
Силовики? Штангисты, штоле?
Гость
30 ноября 2017, 15:24
Блин.... все оказалось не правдой? Весь город уже праздновать собирался....
Гость
30 ноября 2017, 19:49
брянский город что ли
Гость
30 ноября 2017, 13:45
И почему Ессентуки , могли и здесь арестовать. И кто там сейчас из руководства задержан? В статье не указан список лиц.
Гость
30 ноября 2017, 20:57
Интересно как, контора ищет тех, кто раскрывает инсайдерскую информацию об этой же конторе и её шефах.
Гость
30 ноября 2017, 21:18
Город слухов, воров, силовиков, ну никак не промышленников, врачей, педагогов, отпад, про последних ничего, везде одни силовики, сначала было интересно, потом просто скучно.
Гость
30 ноября 2017, 14:04
кого ищут?вчерашний день? В Блокнот-Волгоград от 24.11.2017 года заметка "Одного из влиятельных силовиков Волгограда ждет скорая отставка" Текст: "По сообщению нашего собеседника, некоторые высокопоставленные чиновники Волгоградской области активно лоббировали отставку силовика, называя в числе причин возраст, состояние здоровья и даже намекали на некие связи с бизнесом. в Волгограде не так давно был задержан и допрашивался один из авторитетных бизнесменов Виталий Брудный. Кроме того, несколько недель назад в ресторане «Сосновый бор» был произведен обыск и выемка документов, жестких дисков компьютеров и задержан хозяин заведения, известный авторитетный бизнесмен Владимир Зубков. Он также был этапирован в Москву для допроса. В политических кругах Волгограда сразу зародились слухи, что оба авторитетных бизнесмена могут быть задержаны и допрошены федеральными правоохранительными структурами с целью получения некой информации, касающейся деятельность одного из волгоградских силовиков. "
Гость
30 ноября 2017, 18:15
Ну, так засиделся уже силовик. Давно пора.
1 декабря 2017, 23:39
Все надеюсь догадались о КОМ!!!..."-"
Гость
4 декабря 2017, 15:43
4 декабря 2017, 15:43
Все надеюсь догадались о КОМ!!!..."-"
я еще не догадалась, можно незавуалировано - просто фамилию?
Гость
30 ноября 2017, 13:39
А Руководитель где?
Гость
2 декабря 2017, 19:49
всему свое время - все узнаете , уважаемый. не печальтесь
Гость
30 ноября 2017, 13:41
А кого еще арестовали - не понятно ?
Гость
30 ноября 2017, 14:22
В таких случаях слухам больше верят, чем официальным источникам !
Гость
30 ноября 2017, 14:22
Не все понятно и с делом Шакро, как там пойдет, кого еще зацепят за связи с оргпреступностью? Одни вопросы....
Гость
30 ноября 2017, 23:09
Да ладно. Мы не кровожадные. На пенсию - так на пенсию
Гость
30 ноября 2017, 23:08
А некоторые даже имитировали инфаркт, только чтоб не повязали??????
Гость
30 ноября 2017, 13:45
Печалька! а я уже думал, что наконец им ласты повязали, хотел Господа Бога поблагодарить за такой шикарный подарок, а тут на тебе все на свободе ...
Гость
30 ноября 2017, 18:50
Впервые разделяю твою печальку ..,)))) А может и не слухи? А?
Гость
30 ноября 2017, 21:00
Гость
30 ноября 2017, 21:00
Впервые разделяю твою печальку ..,)))) А может и не слухи? А?
Дыма без огня не бывает. А нашим офф.лицам и тем более СМИ верить ой как тяжело, так что скорее да, чем нет.
Гость
30 ноября 2017, 22:02
Я тоже печалюсь по этому поводу!
Гость
30 ноября 2017, 13:58
Это уже не город и земля с историческим названием, а просто территория и лучше без названия.
Гость
30 ноября 2017, 14:24
Слишком большой соблазн на их постах. У любого можно отнять и убрать.
Гость
30 ноября 2017, 19:05
Ну да.Как быстро слухи расходятся, и у еас весь район гудит об аресте, правда не Енокяна.
Гость
30 ноября 2017, 23:00
Ни город , ни область не может быть для учителей. Врачи да, там своя мафия. А так нищие бюджетники с мизкрными зарплатами, аоторые и без того крамсают кажен день.
Гость
2 декабря 2017, 19:53
Ребята, ну что тсм у вас? Перпдивапм однако. Что дальше то ждать? куда ниточки потянутся?
Гость
30 ноября 2017, 14:52
Бочаров и его клинцовская гоп компания хотят убрать Музраева а то он им мешает воровать и распродавать город!
Гость
30 ноября 2017, 18:13
ой не могу...чуть со стула не упал от смеха...
Гость
30 ноября 2017, 19:03
Гость
30 ноября 2017, 19:03
ой не могу...чуть со стула не упал от смеха...
упадёшь со стула, когда брянских медведей арестуют. только не от смеха, а от страха.
Гость
30 ноября 2017, 20:58
А этот что делает с городом, типа нравы блюдёт?
Гость
30 ноября 2017, 17:53
В армянской диаспоре всегда управляли Мартиросяны и Оганесяны, а никак не Енокяны
Гость
30 ноября 2017, 18:53
Судаков , не цирк, дело серьёзное.
30 ноября 2017, 21:51
С каких таких пор они там управляли?
Гость
30 ноября 2017, 23:57
30 ноября 2017, 23:57
С каких таких пор они там управляли?
Да кого ты слушаешь! Судаков то ли не в себе, то ли провокатор воду тут постоянно мутит. По стилю узнать можно. Надоел.
Гость
30 ноября 2017, 15:28
Странная информация о силовиках. Кого конкретно задержали в Ессентуках и главное - за что? Почему "Енокян" об этом не сообщил? И кто вместо "Енокяна будет управлять процессами в армянской общине Волгограда"?
Гость
10 декабря 2017, 08:42
Да пока то и не закончилось ничего, гости в нашем городе ещё работают
Гость
11 декабря 2017, 15:26
Пора уж наверно и к чиновникам районным двинуться
Гость
30 ноября 2017, 14:20
Спрут есть спрут!
Гость
30 ноября 2017, 14:53
Скупые слова , а сколько скрыто истины за ними ! И ведь похоже , что в "Сосновом Бору" это гнездо и свилось. Еще депутат Митрофанов разоблачал "их нравы". 8 лет прошло , а ничего не изменилось - КРИМИНАЛ ПОХОЖЕ У РУЛЯ ! Губернатор, очнись и оглянись !!!
Гость
30 ноября 2017, 20:58
Хозяин соснового бора господин Зубков, вроде тоже не так давно попал под раздачу пряников. Нет ли там связи?