V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Семья с одиннадцатью детьми три месяца живет без света в Советском районе Волгограда

1 декабря 2017, 16:21
Худощавый" уже до детишек добрался? Неугомонный ты наш!
Гость
1 декабря 2017, 18:05
А ты ксекрокс по производству детей?
1 декабря 2017, 21:34
Гость
1 декабря 2017, 21:34
А ты ксекрокс по производству детей?
Я больше сторонник китайского подхода к количеству потомства.
Гость
2 декабря 2017, 11:54
2 декабря 2017, 11:54
Я больше сторонник китайского подхода к количеству потомства.
Вот это правильно! Молодец, Атаман!
Гость
1 декабря 2017, 13:18
Можно подумать они одни такие. Люди шкуру с себя снимают, не едят толком , что бы заплатить коммуналку , налоги, капремонт, и т.д. Чем они отличаются от других, только тем , что не платят ?
Гость
1 декабря 2017, 16:14
Так самое интересное, что они думают, что их кто-то должен содержать)
Гость
1 декабря 2017, 13:58
Мужа ее мы хорошо знаем, каждый вечер еле на ногах держится.
Гость
1 декабря 2017, 15:14
Просто активисту Ульянову надо пиариться. Он нашел семейку, не особо обремененную моральными ценностями, но желающую халявы, и кинулся им помогать. Помогать он будет не деньгами, а своим участием в их злой судьбе. При этом не забывая каждый раз говорить, что он, активист, помощник немощных и друг нищих. Вот и вся суть статьи. Им ведь никто в статье не предлагает работу! Тут так и говорится, надо помочь долг оплатить, что бы ребята дальше могли новые долги копить, без багажа старых.
Гость
1 декабря 2017, 16:13
Не нравится мне их девиз, рожай пока не лопнешь.
Гость
1 декабря 2017, 14:23
Уважаемый активист Ульянов! Помогите семье своими деньгами. Мне кажется вам полезно будет недельку поголодать и помочь этим людям.
Гость
1 декабря 2017, 14:52
и меня пусть усыновит.я то же работать не хочу.а те пусть дальше на детское пособие сидят.там сейчас руб.по 70 платят
Гость
1 декабря 2017, 16:20
Отвяжитесь от Ульянова. Он коньюктурщик, но не обязан содержать этот утиный выводок!
Гость
1 декабря 2017, 13:20
Слушайте, ну люди же работать не хотят! Женщина сама говорит, муж долго безработный, сын старший денег не зарабатывает, да и помощи не дождешься!!!!! Все сидят на бесплатном, на халявном и все им все равно должны! А сами????? Я понимаю, что работы мало, но ее можно найти. А не прост бездумно размножаться и сидеть на шее.
Гость
1 декабря 2017, 13:34
блин, о чем думают люди - плодитесь и размножайтесь??!!!! все эти льготы, отличный дом это наши налоговые отчисления. и не надо давить на жалость про гирлянды и дед мороза. думать надо головой, а не головкой
Гость
1 декабря 2017, 13:45
Почитала статью и подумала, что надо зайти в аптеку, кинуть в сумочку на всякий случай!
Гость
1 декабря 2017, 13:13
А в чем смысл новости? Люди не платили за электричество 2 года и им его отключили - а как должны были поступить? Кто виноват, что они как кролики размножаются? Надо головой думать.
Гость
1 декабря 2017, 13:25
Реально оборзели совсем, им хоть помогают , но они не платят специально. А что остальным делать, которые живут впроголодь но платят последнее на эти поборы и трифы и налоги дикие? Протл нет слов, и смысл этого нытья непонятен точно!
Гость
1 декабря 2017, 14:38
Дети - это хорошо. Но что это за семья??? Взрослые мужики (не увидел, что они немощные) просто не работают!!! Бред какой-то. Просто бездельники, которые от безделья размножаются как кролики, а потом ждут, сложа лапки, что им даст кто-нибудь денег, льгот и пр. бонусы. Ну это бессовестные уже люди как-то.
Гость
1 декабря 2017, 16:37
им бы пондельники взять и отменить
Гость
1 декабря 2017, 13:31
Не, нормально, не работают, не платят, плодятся... И чо? Им кто-то обязан? И в честь чего? Пусть продолжают своё кроличье дело по жев соплей!
Гость
1 декабря 2017, 13:36
я тоже хочу чтоб мне все помогали и бесплатно электричество давали. И тоже готов хоть 20 детей для этого настругать. Дайте денег!
Гость
1 декабря 2017, 15:51
Я не верю в бога, но, где те, кто " лепит храмы", только для кого? Где все церковные постулаты? " не суди и не судимы будете?" А вы, кто осуждает?, даже в кошмарном сне, не могу себе представить- иметь такую кучу детей! В " глянце телика и таких же статей" Нам, вштыривают-" давай приплод" Даже президент, перед выборами, в очередной раз- " озаботился" Но, поймите!, мы, все разные и, к сожалению, находятся- наивняки, либо- тупо, которые больше ничего не умеют? Хотя, в нашей" клоаке- городе" , скоро и умелым- кирдык !
Гость
1 декабря 2017, 18:02
Яжемать?:-)
Гость
1 декабря 2017, 18:05
Вот и помоги, покажи нам, дуракам, как надо жить!:-)
Гость
1 декабря 2017, 13:27
Пусть покупают генератор если не хотят платить! Умники!!!!
Гость
1 декабря 2017, 13:39
как плодиться так первые, как работать и долги отдавать - так последние
Гость
1 декабря 2017, 14:07
обезбашенная семейка.
Гость
1 декабря 2017, 15:05
Нам помогите тоже, вчера налоги оплатили )) Переходим на картофельное меню))) А если серьёзно, им дома как многодетным дали. Живите. Работайте. Чего ещё вам надо? Наши дети в школе не забесплатно едят. Ежедневно денежку клади. Дочь зачем с роддома потащила младенца в такие условия??? Не знала, что света нет???смогли размножиться, семью создали и к родителям??? Взрослый поступок...нечего сказать... Льготы, пособия, неужели нельзя было хотя бы пусть с отставанием, но платить ?
Гость
1 декабря 2017, 19:47
У нас тоже платежи за электроэнергию где то 1400-1500 рублей и что? ПлАчу и плачУ. Как все.
Гость
1 декабря 2017, 20:24
Свет в доме отключили за накопившийся долг в 32 тысячи рублей ============= У моих соседей долг по квартплате 75000 - давайте им вообще все отрежем. И мои соседи работают.
Гость
2 декабря 2017, 00:06
Почему на фото бабушка в теплом плаще, а недавняя роженица и одна из девочек в одежде с коротким рукавом. Нестыковочка какая то. Исполняют? А вообще согласен с большинством предыдущих ораторов.
Гость
1 декабря 2017, 13:25
Ну и где же наши меценаты-депутаты.Или клич кинуть на телевидение ,да сброситься всем миром.
Гость
1 декабря 2017, 14:06
помощь им действительно нужна : несовершеннолетних - в детдома ,взрослых - на принудительные работы!
Гость
1 декабря 2017, 14:47
сам перечисляй свою зарплату
Гость
1 декабря 2017, 16:15
А почему депутаты при всей их "подмоченной репутации", должны содержать выводок бездельников?
Гость
1 декабря 2017, 17:10
люди почему все такие злые ведь дети не причем аникто не скажет цены на газ на свет в такой богатой страны
Гость
1 декабря 2017, 18:47
Дети могли быть в лучших условиях, если бы их родители думали головой, а не головкой.
Гость
1 декабря 2017, 19:12
боря,ты хоть перечитывай,что написал.а то или остаканился,или эгэ не сдал.
Гость
1 декабря 2017, 20:06
Дети в данном случае- предмет спикуляции. Что мешает взрослым правильно расценивать свои возможности??? Они даже не хотят работать( может и работают в тихую).у них есть льготы, есть субсидии. Живут они не в бараке ,заметьте. Жалко детей,но до тех пор пока мы будем жалеть,такие семьи будут всегда
Гость
1 декабря 2017, 13:38
Мат.капитал хоть получили? Что ещё надо?
Гость
1 декабря 2017, 14:51
Я, тоже против бездумного размножения! Но, что же вы, сограждане, такие нетерпимые и злые?В убогом государстве, где стерта вся мораль и приличия, где государева кормушка это смысл всей верхушки и низушки, включая всевозможные структуры( которые ровнее всех нас), где нет совести, сострадания и чести, что вы хотите от людей, которые- не грабят, не убивают, а тупо - размножаются? Они, не совершают ничего особенного! Лучше бы нашим законотворцам, все же бороться с коррупцией и утвердить- 20ю статью!, которая действует в цивилизованном мире!
Гость
1 декабря 2017, 14:15
Лет 17 назад мы были добрее и доверчивее, что с нами сделали за эти годы, превратили в нищих и злых! А может мы стали злыми, потому, что стали нищими отдав все кучке олигархов?
Гость
1 декабря 2017, 15:16
каким олигархам? Вот таким вот отдаем всё. Жалеем. Вон даже соседи им розетки дают, чтоб не мерзли. И покуда мы будем вот таких трутней в нашем обществе содержать, не будет никого проку. Одни еле еле денег соскребают, и ребеночка одного лишь бы в люди вырос, а у этих уже выводок, и каждому дай. Как в африке племя. А олигархи - это демагогия, попытка увести разговор от проблемы вот таких вот тунеядцев и злостных неплательщиков.
Гость
1 декабря 2017, 16:18
Что за глупость? И двадцать и сорок лет назад не помог бы этим нахлебникам
Гость
1 декабря 2017, 13:58
Уважаемый активист Ульянов! Сейчас зима, коммунальщики топят плохо, особенно в домах, где нет счетчиков тепла. В квартирах холодно. Многие люди обогреваются газом. Например, моя соседка так делает. В квартире +18 - это минимум. Больше коммунальщики не прибавляют ни одного градуса! Имею в виду УК "Возрождение"
Гость
1 декабря 2017, 15:14
да топят слабовато очень.
Гость
1 декабря 2017, 14:01
На барак похоже. ТАУНХАУС!!!
Гость
1 декабря 2017, 14:16
почему то не взяло за душу.дочь родила-где папа ребенка?старший сын 33 года на печи сидит.из детей вырастут непойми че в будущем.видел я таких кучу-матери за закладки 9 лет дали,двое детей с бабкой в подселении остались.в школу не ходят.что из них вырастет?страшно.а бежать некуда. .
Гость
1 декабря 2017, 23:12
Главное чем можно помочь этой семье, так это дать пинка мужам, чтобы не сидели на женских шеях. Какого-то сочувствия и желания помочь эта история не вызвала. Если они сами не хотят себе помочь почему другие должны им помогать
Гость
2 декабря 2017, 16:20
Коммунальщиков жалко. Бензин, путёвки, икра - да всё дорожает очень!
Гость
3 декабря 2017, 10:36
Вы чиновники куда смотрите если у людей нету возможность заплотить это не озночает что надо отключать электричество при такой возможности предоставте им работу если вы такие умные
Гость
3 декабря 2017, 12:05
Самое интересное, что люди не доедают, чтобы оплачивать налоги и услуги ЖКХ.Это всех устраивает? Героически всё оплатил и с чувством выполненного долга умирай от голода? Вот это проблема.
Гость
1 декабря 2017, 13:42
Это уже бесит, каждый второй недоедает, обложены налогами которые повышают на жильё непомерно, хотя обещали совсем их не брать, берут с зарплаты копеечной, НДС , тарифы. Ничего не остаётся даже на проезд и еду а эти только ноют. Что другим лучше или как? Или мы в другой стране живём? Давайте все не будем платить тогда уж!!!!
Гость
2 декабря 2017, 00:24
Не юродствуй! У него самого четверо детишек.
Гость
2 декабря 2017, 00:41
У меня соседи многодетные, работают через одного. Вечно больные и жизнью обиженные, а через день раков варят, пивко пьют. У меня и супруги з/п выше среднего по Волгограду позволить такое редко можем, потому что бежим первым делом оплачивать коммуналку, детский сад и кучу других счетов. Нисколько не жалко.
Гость
1 декабря 2017, 13:52
Где социальные службы?!! Обязательно нужно отобрать у матери новорожденного ребенка. Там нет условий для проживания.