V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волжан рассмешили волгоградские «виселицы» на остановках

Гость
2 декабря 2017, 11:20
А я давно заметил,что в Волжском всегда всё лучше...как будто другое государство!
2 декабря 2017, 22:15
Губернатор губернатором...но и многое зависит от городских властей:мэра и прочего ###....
Гость
3 декабря 2017, 00:10
Что есть, то есть. Воняет в Волжском зачетно. Чего в нем хорошего?
Гость
4 декабря 2017, 11:43
Гость
4 декабря 2017, 11:43
Что есть, то есть. Воняет в Волжском зачетно. Чего в нем хорошего?
В Волжском заботятся о зеленых насаждения, чисто. Молодцы, действительно лучше Волгограда.
2 декабря 2017, 14:03
Вот это остановка. А то что у нас ставят... - полнейший шизофренизм. 1. Слишком маленькая. 2. От метели и дождя с ветром не защитит. 3. Унылый серый вид. 4. Как всегда лоббировались чьи-то интересы - изготовителя этих "виселиц", который получил многомиллионный контракт на производство этого "убожества"... Как же так можно ? Почему же это все решает "группка" заинтересованных лиц ?!
Гость
2 декабря 2017, 16:12
от Бочарова толку ноль
Гость
2 декабря 2017, 18:33
Опять за рыбу деньги! - как говорила моя бабушка... Вы на остановке жить собираетесь, что ли? Транспорт работает стабильно - не успеете СМС сочинить, как уже уехали. Зачем вам павильоны?
2 декабря 2017, 21:15
Гость
2 декабря 2017, 21:15
Опять за рыбу деньги! - как говорила моя бабушка... Вы на остановке жить собираетесь, что ли? Транспорт работает стабильно - не успеете СМС сочинить, как уже уехали. Зачем вам павильоны?
Я не буду вам перечислять все недостатки "висилиц" ,вам размер их как????
Гость
2 декабря 2017, 11:43
Даёшь удобные и современные остановочные павильоны! Равнение на Волжский! Долой остановки-виселицы! Волгограду - обрести гордость и достоинство.
Гость
2 декабря 2017, 14:20
Вам с ними до конца жизни быть находится
Гость
4 декабря 2017, 11:45
Гость
4 декабря 2017, 11:45
Вам с ними до конца жизни быть находится
К сожалению. Но молчать нельзя, или мы - быдло?
2 декабря 2017, 11:21
Наверно все таки,ЧМ -2018 надо было там проводить!
Гость
2 декабря 2017, 11:56
Вот это красота! Наши за 700 тыс. И эта. Даже если 1 999тыс. Все равно круто!
Гость
2 декабря 2017, 12:01
А мне нравится, красиво.... Но на "распил" средств не остается... Смысл установки остановок этого типа теряется.....
Гость
4 декабря 2017, 11:45
Соглашусь с Вами
Гость
2 декабря 2017, 17:05
Были бы они яркие, в сером Волгограде, серые остановки, ужасссссс
Гость
2 декабря 2017, 20:16
Это очередной,правда дорогой,знак.Знак остановки общественного транспорта.В его функции не входит спасение людей от жары и снега.
Гость
3 декабря 2017, 02:52
Гость
3 декабря 2017, 02:52
Это очередной,правда дорогой,знак.Знак остановки общественного транспорта.В его функции не входит спасение людей от жары и снега.
точно так же, как в функции наших властей не входит забота о людях...
Гость
2 декабря 2017, 22:16
Когда же вы уже наедитесь...... И свалите отсюда.
Гость
4 декабря 2017, 11:50
Придут другие, не менее голодные
Гость
2 декабря 2017, 21:21
Если стоят "виселицу," значит в этом есть нужда! Значит время пришло . Серая убогая жизнь, серые виселицы, все серое,
Гость
2 декабря 2017, 22:23
Мне одному кажется,что их неправильно устанавливают? Боковое рекламное табло как будто не с той стороны делают,оно мешает видеть транспорт.
Гость
4 декабря 2017, 11:52
Так ведь не для пассажиров делают.
Гость
4 декабря 2017, 21:20
У Вас автобусы с правой стороны подходят к остановке? Видимо Вам одному кажется!
Гость
5 декабря 2017, 11:58
Виселицы? Да ладно, кто-то один в дурном настроении (наверно завистливый Волжанин :)) проассоциировал, так и понеслось. Люди всё хорошо с нашими остановками!!! Маленькие? Так не придётся стоять долго, транспорт стал ходить чаще. Серые? так это тоже цвет. Слава богу не розовые, зелёные, желтые. Волжанам удачи! Теперь для экскурсионных групп ещё один пункт для осмотра достопримечательностей этого славного города. На демонстрации единственного в городе ОЧЕНЬ УМНОГО и ОЧЕНЬ ЖЁЛТОГО (главное не так как в Волгограде) можно будет заработать!!! :)
Гость
6 декабря 2017, 12:04
Мой камент с тем же содержанием не прошел модерацию ))) Как нас различают, мм??
2 декабря 2017, 21:13
Ощущение ,что "руководству Волгограда" "вкрутить в ухо" можно все ,что захочешь...сказали-хорошие остановки ,значит -берем!!!! А рассмотреть другие варианты никак,не позорились бы уж,как никак приедут гости не из стран третьего мира!
Гость
2 декабря 2017, 16:31
И от палящего летнего солнца не защитит!
Гость
6 декабря 2017, 12:03
Дождитесь уже лета, толку ныть об этом зимой? И вообще - носите с собой зонтик с кружевом.
Гость
2 декабря 2017, 13:58
класно!!!
Гость
5 декабря 2017, 13:11
все таки в Волжском лучше работают депутаты!!! молодцы не то что что наши редиски...
Гость
2 декабря 2017, 16:25
На новой остановке на повороте с Качи у виселицы одного стекла УЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 11:48
И это только начало
Гость
5 декабря 2017, 08:46
Ну вот пока будете повторять "виселица, виселица", так стекол и не будет.
Гость
3 декабря 2017, 15:55
Совесть имейте! Чиновники тоже хочут жить - у них, жены, дети, любовницы, "ипотека" в Испании... Что поставили, тем и пользуйтесь - денег уже нет.
Гость
4 декабря 2017, 11:51
Шутник
Гость
2 декабря 2017, 16:23
Смешно им там, подождите , лопните от зависте когда в Волгограде появиться двухэтажные автобусы!
Гость
4 декабря 2017, 11:54
Вы - псевдопатриот Волгограда
Гость
2 декабря 2017, 14:00
Виселицы получше, чем этот желтый сарай в единственном экземпляре.
Гость
3 декабря 2017, 08:10
В висилице конечности мерзнут при ветре
Гость