V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде отдают под ковш новую партию ларьков

Гость
2 декабря 2017, 20:28
А давайте заодно запретим парковаться вдоль дорог. Сразу места для проезда много появится. И пробок не будет.
Гость
3 декабря 2017, 08:36
Давайте запретим. Особо одаренные продолжают парковаться на "выделенке". А супер-тачки ожидают и сажают пассажиров прямо посреди проезжей части.
Гость
2 декабря 2017, 21:31
Интересно получаеться,сами разрешают ставить киоски,потом делают вид,что запрещают
Гость
2 декабря 2017, 21:34
Очень хочется узнать, кто разрешил ставить "китайскую стену" из новых павильонов на ул Штеменко в Краснооктябрьском районе прямо в зеленой зоне, выпиливая деревья и кусты. Или удушая старые тридцатилетние деревья своими модернизированными ларьками. Заняли всю улицу, а мусор после "трудового дня" сносят к фонарным столбам. И стоят мешки и ящики с гнилыми овощами вдоль дороги, в них копаются старушки и вороны. Просто красота!!!
Гость
2 декабря 2017, 22:40
Прошла по Штеменко....Это жеееееесть!Такая была бы красивая улица без этого уродства.Похоже кто-то в доле от такого строительсва.
Гость
3 декабря 2017, 12:57
Гость
3 декабря 2017, 12:57
Прошла по Штеменко....Это жеееееесть!Такая была бы красивая улица без этого уродства.Похоже кто-то в доле от такого строительсва.
Возможно, это устраивает тех, кто там живет. Достали уже гиперэстетичные колхозники.
Гость
2 декабря 2017, 19:46
Кто бы снёс у нас на Гэсе на конечной остановке инструментальный завод киоск,который стоит прямо на остановке и там торгуют всем спиртным,а клиенты ходят по нужде прямо на остановке,утром не пройти кругом Аромат стоит.На этой остановке в доме 4 пивнушки ещё один ларёк и кафе /такая же пивнушка/ в бывшем заводе,а рядом дети гуляют
Гость
2 декабря 2017, 23:26
Проще прогнать по квартирам участкового и выселить селюков обратно в ваши "республики"
Гость
2 декабря 2017, 23:51
В 2000е годы цивилизованно обходя все инстанции от пожарников до СЭС. Предприниматели хотели развиваться. У павильонов были требования -стены из белого профлиста. верх из голубого . Расширялись. платили за площадь налоги.за работников. А сейчас оказалось-что те деяния неправильны! Кто то из властных структур решил все в серый цвет узаконить!( цена вопроса и для кого) Как и остановки для Волоцкова. Господа у власти( хоть у Вас свой бизнес) Вы подумайте о бюджете города (Вам сетевые магазины налогов не платят в бюджет сколько платили павильоны шаговой доступности) и не плачьте от своей недальновидности. Жаль хороший город.не везет ему с управленцами и губернаторами! Наверно надо все бросать и уезжать отсюда. Как говорят -в городе бизнес у власти и силовиков.
Гость
2 декабря 2017, 18:28
Предпринимателей жаль, но снос киосков признаю правильным - хоть город видно стало.
Гость
2 декабря 2017, 23:25
Еще бы пяток микрорайонов снести-для улучшения обзора. Как немцы делали-виды получались просто завораживающие, до сих пор фотки гуляют.
Гость
2 декабря 2017, 12:51
На улице Вучетича в красноармейском районе три круглосуточных пивных киоска....
Гость
2 декабря 2017, 21:21
дети не всчет
Гость
4 декабря 2017, 11:24
А кто-то всерьез думает, что поставленные вместо незаконно установленных киосков "новые" вдруг стали законными? Или что кто-то из предпринимателей спрашивает разрешение на установку? Фигушки вам. Никто ничего не спрашивает. А власти районные ничего не знают и знать не хотят.
Гость
2 декабря 2017, 19:10
да на фиг они нужны эти киоски. Блин запретить их ставить и все проблемы ...
Гость
2 декабря 2017, 20:30
глупость-дар божий. Но афишировать его не стоит.