V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградскую семью с одиннадцатью детьми заставили решить проблему со светом

Гость
2 декабря 2017, 16:10
Именно ТОТ случай, когда самой лучшей помощью будет - заниматься НЕ проблемой погашения их долгов, а - оформлением детей в детский дом. В такой семье ничего нормального из них не вырастет.
Гость
2 декабря 2017, 17:29
Я выросла в детском доме и видно вы там никогда не были рас такое пишите. Это ужас просто. Врагу не пожелаю такого.
Гость
2 декабря 2017, 18:12
Надо забрать у них детей и все тут!
Гость
2 декабря 2017, 22:53
Гость
2 декабря 2017, 22:53
Я выросла в детском доме и видно вы там никогда не были рас такое пишите. Это ужас просто. Врагу не пожелаю такого.
У Вас в детском доме хотя бы шанс был.... А так, как эти дети живут, - это практически 100%-ый путь в отбросы общества. "Яблочко от вишенки недалеко падает".
Гость
2 декабря 2017, 17:29
допрыгались.
Гость
2 декабря 2017, 15:01
А он там каким боком?
Гость
2 декабря 2017, 17:02
Помошником депутата устроит
2 декабря 2017, 17:53
Напомним, накануне V1.ru писал о семье Хоминчук Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/371811758190592.html#comments/cc50d8798-db57-41d3-be4a-41d651832c89/last Во именно. Не разобрались в ситуации и написали слезливую историю. А на самом деле - это куча бездельников, которая хочет жить на халяву.
Гость
2 декабря 2017, 20:52
Отберите у них детей, пока они беды не наделали! Они ими толи срекулируют, то ли и все равно, то ли дети средство наживы непонятно, но в детском доме им будет лучше, может они одумаются и станут по другому смотреть на свои обязанности! 4 протокола за невыполнение родительских обязанностей, бедные детки! Забрать немедленно от таких людей!
Гость
2 декабря 2017, 22:35
Поживите сначало в детском доме прежде чем говорить, что там лучше.
Гость
2 декабря 2017, 23:00
Гость
2 декабря 2017, 23:00
Поживите сначало в детском доме прежде чем говорить, что там лучше.
А вы думаете, что детям в родном доме лучше? ))) Что они там видят хорошего? Хорошо еще если не пьянки старших бездельников. Уверена, что им там зачастую даже жрать нечего. 11 детей, внуки и муж живут на одну зарплату матери семейства.
Гость
3 декабря 2017, 00:37
Гость
3 декабря 2017, 00:37
А вы думаете, что детям в родном доме лучше? ))) Что они там видят хорошего? Хорошо еще если не пьянки старших бездельников. Уверена, что им там зачастую даже жрать нечего. 11 детей, внуки и муж живут на одну зарплату матери семейства.
В детдоме объедаться не приходилось. Всё что я помню это издевательства со стороны товарищей по несчастью и озлобленность и безразличие взрослых. Лучше уж хоть такая семья чем вообще никакой.
Гость
2 декабря 2017, 18:08
Дармоеды. Возомнили себя живущими где? В толерантной Европе? Тунеядцы.
Гость
2 декабря 2017, 20:37
Проблемы решают за счёт работающих
Гость