V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Автомобилисты Волгограда устали ждать открытия Нулевой Продольной

Гость
3 декабря 2017, 18:48
Нечего делать - раньше мундиаля всяких автомобилистов запускать на новую дорогу.... разобьёте ее ещё раньше времени!!!! Чини потом за вами! (сарказм)
Гость
4 декабря 2017, 09:13
Не разобьём, так разметку сотрём!
Гость
3 декабря 2017, 19:40
Не время... Дайте найти знаменательную дату для открытия!
Гость
3 декабря 2017, 21:20
так же обещали открыть мост через Ахтубу... и ул. Циолковского у Адмирала опять перекрыли...
Гость
4 декабря 2017, 09:46
Будет и мост через Ахтубу, и ул. Циолковского откроют, и теплотрассы отремонтируют, и и дороги после ремонта восстановят... всё будет, но, блин, как обычно сорвут назначенные сроки, как обысно по объективным, блин, причинам... печалька...
Гость
4 декабря 2017, 11:58
Гость
4 декабря 2017, 11:58
Будет и мост через Ахтубу, и ул. Циолковского откроют, и теплотрассы отремонтируют, и и дороги после ремонта восстановят... всё будет, но, блин, как обычно сорвут назначенные сроки, как обысно по объективным, блин, причинам... печалька...
Особо торопиться некуда, раздражает, что в городе всё через заднее место делается. Ни одного нормального проекта, ни одной нормальной дороги, всё с существенными неудобствами и недостатками. Даже тоннель на Тулака идиотской маленькой круговой развязкой испортили.
Гость
4 декабря 2017, 12:55
Гость
4 декабря 2017, 12:55
Особо торопиться некуда, раздражает, что в городе всё через заднее место делается. Ни одного нормального проекта, ни одной нормальной дороги, всё с существенными неудобствами и недостатками. Даже тоннель на Тулака идиотской маленькой круговой развязкой испортили.
Круговая развязка на Электролесовской? Предложите свой вариант. Посмотрите на спутниковую карту на прилегающие территории. Потом задумайтесь, почему не прошел ваш вариант. При этом считайте своего оппонента (проектировщика) заведомо больше вас осведомленным и профессиональным. Такой подход к обсуждению является наиболее конструктивным. ИМХО.
3 декабря 2017, 23:32
А кто может назвать фамилию того "васнецова", что разрабатывал схему разметки на Нулевой Продольной? Вот чудотворцы, мама дорогая! Ну, это до первой хорошей аварии, и до толкового адвоката по дорожным происшествиям!
Гость
4 декабря 2017, 09:02
Не свисти, разметка по всем правилах, с целью хоть как-то поправить неудачные съезды-заезды. Ты изучил организацию левоповортных полос на перекрёстках? Пытаешься тут поучать, двоечник.
Гость
4 декабря 2017, 09:57
Гость
4 декабря 2017, 09:57
Не свисти, разметка по всем правилах, с целью хоть как-то поправить неудачные съезды-заезды. Ты изучил организацию левоповортных полос на перекрёстках? Пытаешься тут поучать, двоечник.
Дело в том, что у многих волгоградцев вызывает оторопь такая непривычная разметка, которая является практически повсеместной во многих более продвинутых регионах, не говоря уж про зарубежье. И этому есть дополнительное объяснение-оправдание: в Волгограде отвратительное дорожное обустройство в части информации о движении по полосам, о возможности/необходимости поворота по данной полосе.
Гость
4 декабря 2017, 11:21
Гость
4 декабря 2017, 11:21
Дело в том, что у многих волгоградцев вызывает оторопь такая непривычная разметка, которая является практически повсеместной во многих более продвинутых регионах, не говоря уж про зарубежье. И этому есть дополнительное объяснение-оправдание: в Волгограде отвратительное дорожное обустройство в части информации о движении по полосам, о возможности/необходимости поворота по данной полосе.
И ты не свисти, в продвинутых регионах таких дурацких пересечений не делают, как у нас на Набережной. В других регионах проектировщикам сразу головы намылят за такую топорную работу. Только у нас питерским проектировщикам позволяют резвиться.
Гость
3 декабря 2017, 16:07
Будем ждать, дольше ждали.
Гость
3 декабря 2017, 21:31
В пятницу от моста через Волгу до ул.Химической дорога была перекрыта. Скорее всего откроют 14 декабря в день ,когда В.В.Путин будет давать свою пресс конференцию... Поскорее бы начали строительство рокадной до Грамши и Тулака
3 декабря 2017, 23:36
Эх, как вас расколбасило - аж до Грамши! Вы верите в это? Мы вот тут всем городом ждём "вторую очередь" Танцующего моста за Волгу, или заезда на "первую очередь" прямо с этой Нулевой Продольной!
Гость
4 декабря 2017, 09:15
4 декабря 2017, 09:15
Эх, как вас расколбасило - аж до Грамши! Вы верите в это? Мы вот тут всем городом ждём "вторую очередь" Танцующего моста за Волгу, или заезда на "первую очередь" прямо с этой Нулевой Продольной!
Ты же сам хочешь всех заставить круги по городу накручивать, вот и накручивай вокруг моста.
Гость
4 декабря 2017, 09:50
4 декабря 2017, 09:50
Эх, как вас расколбасило - аж до Грамши! Вы верите в это? Мы вот тут всем городом ждём "вторую очередь" Танцующего моста за Волгу, или заезда на "первую очередь" прямо с этой Нулевой Продольной!
Я чисто спросить: а какого лешего вам сдалась вторая очередь "танцующего" моста через Волгу? Если вы собственно про вторую половину моста, тогда я категорически против, существующая часть вполне справляется. А вот если вы про мост через Ахтубу и прочее, то я категорически вас поддерживаю.
Гость
3 декабря 2017, 23:00
Какая трагедия.А мы устали ждать второй мост через канал в Красноармейском р-не. Замучили меж.перевозки. Центр обнаглел.Вам хватит и того что есть.
Гость
4 декабря 2017, 08:47
Полность согласен!!! И обьездную что бы грузовики убрать из района тоже уже неизвестно сколько лет обещают.
Гость
4 декабря 2017, 09:52
Западный обхлд Волгограда решит ваши проблемы, но, блин, как медленно это продвигается, что наводит тоску...
4 декабря 2017, 11:08
Гость
4 декабря 2017, 11:08
Западный обхлд Волгограда решит ваши проблемы, но, блин, как медленно это продвигается, что наводит тоску...
Если эта та самая дорога вкругаля, то очень сомневаюсь, что будут желающие бензин понапрасну жечь. Разработчиков нужно привлекать к ответственности за вредительство.
Гость
3 декабря 2017, 23:31
Как мёртвому припарка эта ваша нулевая. Грандиозный затык на Калинина как разруливать будут?? Там в пик и сейчас не проехать
Гость
4 декабря 2017, 09:18
Как раз на Калинина рассосётся, часть потока уйдёт на набережную, перестанут ломиться через перекрёсток на Чекистов.
Гость
4 декабря 2017, 14:46
Разрулю все заторы по Рабоче-Крестьянской недорого. Себе ничего не возьму, идею отдам забесплатно.
Гость
3 декабря 2017, 20:51
Почему в Городище дамбу закрыли и до сих пор никаких движений !!!
Гость
4 декабря 2017, 02:00
не нужна нулевая вдоль Тулака, я против!!! ))))пусть выводят её по ж.д путям от реч.порта в тоннель.
Гость
4 декабря 2017, 09:51
Алексей Гудовский то же самое говорил месяц назад.
Гость
3 декабря 2017, 16:21
А где ширина 15 метров и 4 полосы после поворота на Комсомольскую и до центральной набережной?
Гость
3 декабря 2017, 17:38
три километра дороги изодного затора в другой-мино нового стадиона с ветерком-это выдающийся результат подготовки к чм 2018......А ТАМ ГДЕ СДЕЛАЛИ ВЫЕЗ К МАМАЕВУ КУРГАНУ-ТАМ ПО ЗАМЫСЛУ ВУЧЕТИЧА ДОЛЖНА БЫТЬ АЛЛЕЯ ДО САМОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ОТ РОДИНЫ -МАТЕРИ.А ЧТО СДЕЛАЛИ*??? УБОГОЕ БЕЗДАРНОЕ ВРЕМЯ УБОГИХ БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ.
Гость
4 декабря 2017, 08:59
Не каждый дурацкий замысел заслуживает воплощения.
Гость
4 декабря 2017, 09:43
А в чем смысл продолжения аллеи до Волги? Мемориал на весь Мамаев Курган - это понятно без объяснений. И потрясает с детства. В нынешнее время "убогие" люди построили церковь на кургане, поддерживают надлежащий вид, вскорости преобразят территорию от от подножия лестницы до завода ТДиН, сделают приличную платформу на ж/д, стадион-красавец... вам мало? Тогда вам надо больше работать, больше платить налогов, наполнять бюджеты, за счет которых Волгоград станет еще краше!
Гость
3 декабря 2017, 15:15
Ничего себе две недели вы подметаете,наверное в каске и на броневике)))
Гость
3 декабря 2017, 16:20
Не позволить магистраль ничего разгрузить, заезды на неё неудобные.
Гость
3 декабря 2017, 21:27
Все правильно - "заезды на нее неудобные, магистраль все-равно не разгрузить", какой смысл ее пускать?
Гость
4 декабря 2017, 13:44
На перекрестке Химической и пр.Ленина как была пробка ,так и будет.
Гость
4 декабря 2017, 14:19
Они улицу уже переименовали, в генерала Крылова, так на Яндексе помечено.
Гость
3 декабря 2017, 15:43
посыпать не будут ночью спуск и подьём, утром железки и пробки (у Волги температура+влажнось)
Гость
4 декабря 2017, 09:04
И сейчас есть спуски и подъёмы, почему ваши страшилки сейчас не действуют?
Гость
4 декабря 2017, 10:39
Гость
4 декабря 2017, 10:39
И сейчас есть спуски и подъёмы, почему ваши страшилки сейчас не действуют?
Радуйся такой погоде , если ты руль плохо ещё вращаеш, если пешеход иди куда знаеш сам.
Гость
3 декабря 2017, 15:45
Ничего не надо открывать, а то им сделали новую дорогу, а они всё равно недовольные
Гость
4 декабря 2017, 15:18
Точно! Открой им дорогу-дык они же, по ней, ездить начнут, ироды!
Гость
3 декабря 2017, 18:35
ой бедненькие, устали ждать
Гость