V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

В Волгограде уволили с работы известную на всю Россию ВИЧ-диссидентку

5 декабря 2017, 09:32
Это она вам сама рассказала? Ну так поздравляю, вы в бессовестное вранье поверили.
Гость
4 декабря 2017, 17:24
Поискал в сети. 1. академик, лауреат анти-премии ВРАЛ за 2017 год (можете сами найти) 2. Пенсионный возраст. Разве этого мало для увольнения? Я про возраст.
Гость
4 декабря 2017, 19:27
Мало, врачи всегда в дефиците.
Гость
4 декабря 2017, 19:31
Если сразу не уволили при выходе на пенсию, то возраст не является возможным поводом для увольнения впоследствии. Разве что по медкомиссии
Гость
4 декабря 2017, 21:36
Гость
4 декабря 2017, 21:36
Если сразу не уволили при выходе на пенсию, то возраст не является возможным поводом для увольнения впоследствии. Разве что по медкомиссии
Я не особо в теме, но вроде нет проблем с увольнением пенсионера
Гость
4 декабря 2017, 15:44
Таких недоврачей надо лишать сертификата на всю оставшуюся жизнь! Если бы сам с ВИЧ не столкнулся, может бы и поверил этой даме. Но могу сказать точно, иммунитет у меня был почти уничтожен, много болел, появились нехорошие симптомы...ещё немного и я бы умер, а с помощью терапии вирус практически исчез из организма, нагрузка стала неопределяемой тестами уже много лет. Сейчас чувствую себя полноценно! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!
Гость
4 декабря 2017, 16:45
Все верно. Живем с АРВ-терапией до старости
Гость
4 декабря 2017, 18:58
Гость
4 декабря 2017, 18:58
Все верно. Живем с АРВ-терапией до старости
Сомневаюсь, что до старости. Года 3-5 живут люди со СПИДом. А потом на кладбище относят, к сожалению.
Гость
4 декабря 2017, 19:19
Гость
4 декабря 2017, 19:19
Все верно. Живем с АРВ-терапией до старости
до старости не живут со СПИДом. умирают намного раньше
Гость
4 декабря 2017, 19:03
Можно нести любую ахинею и прикрываться словами, мол я иду против системы! ЧУШЬ собачья.
Гость
4 декабря 2017, 15:40
"— То есть, я иду против системы, и в этом вся причина, — резюмировала ВИЧ-диссидентка. Ольга Ковех активно пропагандирует свои идеи в соцсетях, доказывая, что «миф о СПИДе» является частью глобального заговора по обеспечению мирового господства США." В каком месте она против системы))). Ждите ее у Малахова
Против людей она идёт, а не против системы.
Гость
5 декабря 2017, 01:51
ВСЕМ, КТО НЕ ВЕРИТ В ВИЧ/СПИД...НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ!! У ВАС НА ГЛАЗАХ ВАШ ИММУНИТЕТ БЕЗ ТЕРАПИИ БУДЕТ СОЖРАН ВИРУСОМ, А КОГДА НАСТУПИТ ТЕРМИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ, ТОГДА ВСЁ И ПОЙМЁТЕ, ТОЛЬКО ПОЗДНО БУДЕТ! А УМНЫЕ СИДЯТ НА ТЕРАПИИ И РАДУЮТСЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ!
Гость
5 декабря 2017, 12:28
не наш, а ваш иммунитет.
Гость
22 сентября 2018, 20:11
не наш, а ваш иммунитет.
Иммунограмму сделали?
Гость
4 декабря 2017, 18:57
Ковех сама она не верит в то, что говорит. Иначе давно бы "доказала" отсутствие СПИДа с помощью переливания себе крови от ВИЧ-инфицированного. Но нет, своя жизнь ей дорога.
Гость
4 декабря 2017, 22:14
В том-то и дело, что ей воевали кровь больных СПИДом. но она не заболела!
Гость
4 декабря 2017, 23:06
Гость
4 декабря 2017, 23:06
В том-то и дело, что ей воевали кровь больных СПИДом. но она не заболела!
что ей воевали? пруфы пожалуйста, а то трендеть вы все горазды
Гость
4 декабря 2017, 23:33
Гость
4 декабря 2017, 23:33
В том-то и дело, что ей воевали кровь больных СПИДом. но она не заболела!
Не вливали. Вранье. Где информация?
Гость
5 декабря 2017, 00:29
Вот почему ВИЧ-диссиденты ради эксперимента не заражают себя СПИДом, чтоб доказать, что его нет?) Может это нужно делать насильно? Тогда поймут?
Гость
5 декабря 2017, 12:40
заржала себя, не заразилась.
Гость
6 декабря 2017, 04:53
Гость
6 декабря 2017, 04:53
заржала себя, не заразилась.
А я один раз силой мысли оттолкнул от земли астероид.
Гость
6 декабря 2017, 17:51
Только не СПИДом, а ВИЧ. СПИД - это болезнь, вызываемая вирусом ВИЧ.
Гость
4 декабря 2017, 21:05
Тетка фактически виновна в смерти многих детей, и ее всего то уволили
Гость
5 декабря 2017, 11:59
Не заражайте внутриутробно детей своими грязными болезнями и они не будут умирать.
Гость
22 сентября 2018, 20:05
Не заражайте внутриутробно детей своими грязными болезнями и они не будут умирать.
Все инфекционные болезни грязные. Инфе?кция (от лат. inficio, infeci, infectum «заражать»)
Гость
4 декабря 2017, 18:54
С такими талантами этой тетеньке надо в религию идти - делать "церковь ковехов"))) Тут многие комментаторы с радостью бы туда записались...)))
Гость
4 декабря 2017, 19:27
В религию нужно тем, кто в СПИД беззаветно верит.
Гость
5 декабря 2017, 01:55
Гость
5 декабря 2017, 01:55
В религию нужно тем, кто в СПИД беззаветно верит.
Когда заразишься, тогда и поймёшь, что недалёкий...и проблема тут не в вере, а в твоей голове...жаль, что тут нельзя оскорбления писать...я бы тебе ответила грубее!
5 декабря 2017, 11:17
В ЗАО РПЦ ей надо. Протоиерей Дмитрий Смирнов вон на всю страну в эфире мракобесного канала "Спас" заявлял что СПИД это вымысел и что это всё от депрессии появляется.
Гость
4 декабря 2017, 21:48
Люди со СПИДом живут мало, у них иммунитет уничтожается, и любой чих на них может стать последним. К сожалению это так. И лекарства от СПИДа нет. Есть лишь некоторые препараты, которые немного продляют жизнь.
Гость
4 декабря 2017, 23:21
Чеснок с молоком надо есть и тогда вообще все эти наши сегодняшние врачи со своими купленными дипломами останутся без работы!
5 декабря 2017, 00:55
Гость
5 декабря 2017, 00:55
Чеснок с молоком надо есть и тогда вообще все эти наши сегодняшние врачи со своими купленными дипломами останутся без работы!
Скоро ни в один магазин будет не зайти. Начнут глотать чеснок апологеты Малышевой, борясь с гриппом.
Гость
5 декабря 2017, 01:53
Вы не правы, препаратов сейчас много и мне уже 10 лет помогают, вирусная нагрузка нулевая! Так что жить собираюсь долго!
Гость
4 декабря 2017, 16:01
Слава богу!!!! Давно пора! Нечего позорить свой диплом!
Гость
4 декабря 2017, 15:37
иди иди против системы, продолжай. И подальше. Уходи чтоб мы тебя не видели.
Гость
4 декабря 2017, 15:58
Средневековая охота на ведьм, неудивительно что туда скатываемся. И она права, нет никакого СПИДа, это пугалка заокеанская, ловушка для дураков, в которую мы и угодили.
Гость
4 декабря 2017, 16:44
Ага. Меня обманывают уже 16 лет
Гость
4 декабря 2017, 16:57
Читайте книги, ...! Из-за таких врачей погибают люди. Есть то, что вам нравится или не нравится слышать, а есть доказательная медицина.
Гость
4 декабря 2017, 18:08
Скатываемся! Причем - добровольно. Если готовы поддерживать мракобесов, вещающих о вреде прививок, заговоре БигФармы, если готовы лечиться чудо-добавками, чудо-диагностикой, чудо-аппаратиками. Удачи поддерживающим таких "врачей", как Ковех. И здоровья вам, потому что у вас оно должно быть - железное.
Гость
13 декабря 2017, 21:16
Некоторые тут даже разницы между СПИД и ВИЧ не знают, а лезут тут про заговоры рассказывать, какая же темень в головах. стыдоба. Вообще наплевать на этих тупиц (антипрививочников, диссидентов, сыроедов), если бы из-за них дети не страдали.
Гость
4 декабря 2017, 16:41
Есть темы, о которых запрещено даже упоминать. Попробуйте поднять темы причин суицида, закисления океана, использование труда современных рабов, рассказать правду о добыче лития... Это - табу, потому, что приносит много смертей и много миллиардов. Многое остается невидимым обыденному взгляду обывателя, сформированному продажными СМИ. Так и здесь. Кто-то говорит, что это есть. И несомненно получает с этого прибыль. Кто-то - говорит, что этого нет. И подвергается гонениям..., потому, как пытается лишить прибыли первых. Нужно шире смотреть на Мир и тогда, возможно, мы многое поймем. Если нас до этого, не "уволят" из этой жизни.
Гость
5 декабря 2017, 01:18
Да её шаги "против системы" легко могли стоить жизнью не одного человека, поэтому пусть радуется, что её великодушно только уволили. Да и как вооще можно отрицать болезнь, и КАК в эту ахинею можно верить? Вы что, гоните?
Гость
5 декабря 2017, 11:56
Гость
5 декабря 2017, 11:56
Да её шаги "против системы" легко могли стоить жизнью не одного человека, поэтому пусть радуется, что её великодушно только уволили. Да и как вооще можно отрицать болезнь, и КАК в эту ахинею можно верить? Вы что, гоните?
Если не секрет расскажите - каким путем заразились? Незащищенный секс или наркотики?
5 декабря 2017, 13:55
Гость
5 декабря 2017, 13:55
Да её шаги "против системы" легко могли стоить жизнью не одного человека, поэтому пусть радуется, что её великодушно только уволили. Да и как вооще можно отрицать болезнь, и КАК в эту ахинею можно верить? Вы что, гоните?
Аудитория желтушных каналов типа Рен-ТВ и не в такое верит.
Гость
4 декабря 2017, 17:09
Её давно пора у психиатра проверить. Но у нас же демократия! Все дрожат от воспоминания о принудительной психиатрии... Вот и лечимся непонятно у кого. Она что- то несла ,будто через лечение ВИЧ якобы сокращали население Африки. Не сильно что-то сократили...
Гость
6 декабря 2017, 00:20
Политика и психиатрия это прошлое!Этот врач нужен политическим сми ,но не психиатрам!!!
Гость
6 декабря 2017, 06:42
Наконец то, ее ещё лишить бы публично всех званий и лицензии врача
Какой лицензии? Терапевта? Зачем лишать? Она же инфекционные болезни не лечит.
4 декабря 2017, 21:59
Легко отделалась, а жаль. Впрочем, еще не вечер.
Гость
4 декабря 2017, 17:11
для больного самое главное уход врача, чем дальше он уйдет - тем лучше для больного!!!!
Ну что, гражданин? Лечиться будете, или предпочитаете умереть естественной смертью?
Гость
4 декабря 2017, 18:04
В наше то время и посадить могут запросто когда кто то выступает против системы.
Гость
4 декабря 2017, 16:28
Корпорациям ,выпускающим всякие лекарства нужны болезни...любые,которые могут давать огромные доходы... Военным корпорациям нужно сбывать оружие-поэтому они организуют войны и конфликты по всему миру ...Поэтому неудивительно,что многие болезни можно вылечить...но тогда кто будет раскупать дорогущие лекарства от рака , СПИДА и прочих болезней...вот и выдумывают новые вирусы... И всем плевать на людей,которые гибнут...
Гость
5 декабря 2017, 00:25
Именно поэтому, ради огромных доходов, гады - фармакологи изничтожили оспу и практически додавили корь и полиомиелит. Лишь благодаря отважным немногочисленным энтузиастам, не желающим набивать за свой счёт ненасытное брюхо бигфармы эти болезни ещё как-то существуют.
5 декабря 2017, 11:11
Ну да, болезней ведь так мало в мире, нужно новые придумывать срочно. Ага, точно, похоже на правду.
Гость
3 января 2018, 14:17
Очень грамотный врач!!! Подтверждаю на практике жизни. Диагноз ставит правильный на раз-два. ЕЕ рекомендации очень помогли в лечении моей мамы. Благодарна ей безмерно!!! Доброго Вам здоровья, Ольга! и долгих лет жизни. Марина.
Гость
5 декабря 2017, 01:58
Да нужны эти диссиденты , очень! Они уговаривают много народа не лечится, а поскольку нет лекарств в нужном количестве, а их не может быть по определению, предполагаю, что с распилами покрывается до 25 -30 процентов общей потребности, то и нет никакого ажиотажного спроса. Люди поймите, когда есть нехватка любого товара, необходимо сказать что он вреден, опасен дабы сократить его потребление и не создавать ажиотажного спроса. Если учесть и количество поддельных препаратов производство которых у нас налажено лучше заводского, то картина получится маслом! рынок дополняет фальсификат. Конечно, согласен с теми, кто говорит, что это не доктор с большой буквы, так ведь она на это и не претендовала, сидела себе в коморке на вокзале. а там кроме кушетки и элементарных таблеток и аптечки первой помощи ничего! Что взять с такого доктора? Лучше бы в хоре спела с депутатшей, было бы понятней того гляди в министры подалась бы поймав тренд экономии бюджета минздрава!
Гость
5 декабря 2017, 09:37
Мальтузианец?
Гость
5 декабря 2017, 12:41
Гость
5 декабря 2017, 12:41
Мальтузианец?
вегетарианец
Гость
5 декабря 2017, 15:35
Экономия лекарств-эт конечно хорошо, но ВИЧ-диссиденты и иные несознательные элементы кроме того что разносят свою шизу, разносят и свой ВИЧ. Поэтому экономия лекарств в данном случае будет съедаться ростом количества заразы.
Гость
4 декабря 2017, 17:10
Задача современной медицины - вытрясти с людей как можно больше денег. Отсюда успех разного рода диссидентов.
Гость
4 декабря 2017, 19:26
По успех, подробнее, пожалуйста.
Здесь тётя явно промазала!
Гость
31 января 2018, 12:59
Я думаю-это естественный отбор. Наконец-то и**отов станет меньше
Учите тему "Стабилизирующий отбор".
Гость
4 декабря 2017, 15:30
Ничего удивительного сейчас на любого и дело могут под заказ сфабриковать, и в тюрьму и убить.
Гость
4 декабря 2017, 15:56
мы сами создали такое государство и такое общество. Свои молчание, согласием, одобрением.
Гость
4 декабря 2017, 16:05
В 50е годы врачи-отравители тоже уволили хорошего специалиста, что критиковал их топорную работу, история повторяется.
Гость
6 декабря 2017, 09:31
Абсолютно не повторяется! Тут человек видимо не учился в меде, раз медицину решила выдумками опровергнуть.
Гость
3 января 2018, 14:13
Абсолютно поддерживаю!!!
Гость
5 декабря 2017, 12:02
Блин. Почитаешь тут - подцепишь еще чего нибудь. Спид-больных то сколько...(
Гость
5 декабря 2017, 13:16
Мне тоже противненько читать. Тут много спидоносцев!
Гость
22 сентября 2018, 20:12
Мне тоже противненько читать. Тут много спидоносцев!
Паникёров тут много!