V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Лестницы на Комсомольском мосту подарят волгоградцам к Новому году

5 декабря 2017, 09:59
А что на железных "рельс" на дорожном покрытии???...их "сгладить" не хотят после этого подрядчика?
Гость
5 декабря 2017, 14:17
Про деформационные швы не слышали? Или в методичках такое не пишут?
Гость
5 декабря 2017, 15:27
Гость
5 декабря 2017, 15:27
Про деформационные швы не слышали? Или в методичках такое не пишут?
А почему их раньше не было? Ответ на такой вопрос в твоей методичке есть?
Гость
6 декабря 2017, 09:44
Гость
6 декабря 2017, 09:44
А почему их раньше не было? Ответ на такой вопрос в твоей методичке есть?
Они были асфальт закатаны. Поэтому над каждым швом был асфальтовый бугор. Напряги память.
Гость
5 декабря 2017, 08:23
Ура. Подарки. Пусть их на ёлку в центре повесят.
Гость
5 декабря 2017, 09:30
Шёл третий год издевательства над мостом.
Гость
5 декабря 2017, 09:57
Был мост красавец, а теперь жалкое убожество нагородили.
Гость
5 декабря 2017, 08:25
Ой спасибо какой щедрый подарок!!! Были нормальные лестницы а сейчас убожество какое то.Куда бочаров влезит везде одна разруха!!!
Гость
5 декабря 2017, 14:15
Это ПРОСТО ЛЕСТНИЦЫ. Как они могут быть убожеством или великолепием? Обычные, стандартные лестницы. Вы можете сделать лучше? Воистину вечно недовольные.
Гость
5 декабря 2017, 15:29
Гость
5 декабря 2017, 15:29
Это ПРОСТО ЛЕСТНИЦЫ. Как они могут быть убожеством или великолепием? Обычные, стандартные лестницы. Вы можете сделать лучше? Воистину вечно недовольные.
Я не могу, но и не берусь, а те, что сделали полвека назад, были великолепием по сравнению с нынешним брянским убожеством.
Гость
6 декабря 2017, 10:08
Гость
6 декабря 2017, 10:08
Я не могу, но и не берусь, а те, что сделали полвека назад, были великолепием по сравнению с нынешним брянским убожеством.
Заменил у себя в туалете старую резиновую плитку на новый линолеум. Вот же брянские оккупанты, теперь у меня на полу брянское убожество!
Гость
5 декабря 2017, 10:08
Интересно сколько Бочаров с Сиваковым получили вознаграждения(отката)за этот ремонт моста.Ведь они лично ездили чуть ли не каждую недель смотреть на этот убогий ремонт.Вот Брянские алмазы и разрушают всё то за что взялись а всё потому что ума ноль и руки из ...
Гость
5 декабря 2017, 11:47
Что значит подарят? Вообще-то это на наши деньги сделано (половина которых еще и сперли наверняка). Так что кто тут кому что подарил.
Гость
5 декабря 2017, 12:48
Уложиться со сдачей лестниц, ведущих с моста на привокзальную площадь, обещают до конца этого года. Перед этим еще нужно будет покрасить перила. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/372797851639808.html#comments/c4bd9f8b8-3a28-405e-928e-33669039aa30/last Перед эти надо будет привести в порядок территорию, ведь сейчас лестницы выходят на огороженную строительную площадку.
Гость
5 декабря 2017, 09:50
Судя по комментариям, волоградцам надо накакать под дверью, они только этому будут рады.
Гость
5 декабря 2017, 10:34
успокойся, и ещё раз перечитай что ты написал, а затем подумай зачем?
Гость
5 декабря 2017, 10:48
Скорее наоборот: мы не рады, что брянцы какают нам под дверью.