V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Нелегальные торговые ряды птичьего рынка Волгограда поменяли на пихты

Гость
5 декабря 2017, 13:21
А где-же теперь у нас будет железяшный рынок? Это ведь было культовое место у половины города.
Гость
5 декабря 2017, 14:16
Народная ярмарка возле мясокомбината работает. И коробейники занимают большую площадь.
Гость
5 декабря 2017, 14:43
Гость
5 декабря 2017, 14:43
Народная ярмарка возле мясокомбината работает. И коробейники занимают большую площадь.
Туда полчаса езды, на вертолёте. На таком удалении она нужна только жителям Жилгородка.
Гость
6 декабря 2017, 08:35
Гость
6 декабря 2017, 08:35
Туда полчаса езды, на вертолёте. На таком удалении она нужна только жителям Жилгородка.
Ну, если на Красный ходили только жители Красного, то ваша реплика понятна. Однако, и из Жилгородка на Птичку ездили. Те же 40 минут Сапсаном.
Гость
5 декабря 2017, 14:13
Для людей ничего хорошего, для торговцев тожеПоразрушали ларьки, чтобы с людей деньги в карман положить? Вместо ларьков забили город безликими амбарами дурацко-серого цвета.
Гость
5 декабря 2017, 13:40
Сделать торговлю цивилизованной? ХА. Вы просто лишили пенсионеров и прочих бедных людей дохода, люди продавали пожитки, хоть какую-то копеечку имели с этого. Вы им на рынке арендовать палатку предлагаете? Стоимость аренды больше их пенсии. Вы совсем больны на голову просто. Кому эта заброшенная зеленая зона нужна? Она же убитая в хлам, никакой парковой зоны там НЕТ и НЕ БУДЕТ! никогда! Это просто очередной повод. Зато Вы прекрасно бабло гребете, продав ВСЮ зеленую зону ул. ШТЕМЕНКО, широченную, на которой реально можно было сделать сквер! Что видим там теперь??? 100 павильонов, полностью закрывших всякий обзор, которые будут гадить на всю улицу!! Вы контролировать их научитесь, и благоустраивать прилегающую территорию, а не только БАБЛО брать с них! Испортили мою родную улицу, *****.
Гость
5 декабря 2017, 14:44
Полностью согласен, а чурбаны как торговали на тротуаре так и торгуют. Местные власти периодически выходит денюжку с них собрать, а те которые платят за год в это время закрыты.
Гость
6 декабря 2017, 12:07
Бабуль с бедными пожитками на продажу наберется едва ли с десяток, да и те от скуки таскаются на базар, остальные - вполне себе предприимчивые люди!
Гость
5 декабря 2017, 12:41
сдохнут пихты и кустарники. к следующей осени (август-сентябрь 18г) высохнут только сажать могут, а поливать дождик будет? возле памятника паникахе уже сажали, и где все?
Гость
5 декабря 2017, 21:59
Действительно, около памятника Паникахи такое запустение, хотя ремонт каждый год делают. А зелень там засыхает.
Гость
5 декабря 2017, 14:59
А парк 70-летия Победы не судьба до ума довести? Так и останется недоустроенным? Конечно, легче что-то новое начать, а не исправлять плохо сделанное.
Гость
6 декабря 2017, 12:08
Вам бы все 7 Ветров благоустраивать, других районов нет, по-вашему??
Гость
5 декабря 2017, 15:09
Я люблю Путина, я люблю Путина, я люблю Путина!!!
Гость
5 декабря 2017, 16:54
Он тебя тоже.)))
5 декабря 2017, 20:21
Не умри от любви к нему.
5 декабря 2017, 13:14
Посетителям рынка нужны парковочные места, а не пихты. Так же как и жителям в округе, чтобы автомобили грязь не разносили.
Гость
5 декабря 2017, 14:19
Автомобили сами грязь разносят? Или все же плюющие на свои дворы водятлы?
5 декабря 2017, 14:41
Гость
5 декабря 2017, 14:41
Автомобили сами грязь разносят? Или все же плюющие на свои дворы водятлы?
А мне без разницы, грязь от отсутствия парковочных мест.
Гость
6 декабря 2017, 09:54
6 декабря 2017, 09:54
А мне без разницы, грязь от отсутствия парковочных мест.
Поэтому город озеленять не надо, а надо закатать все асфальтом у каждого подъезда под личную поповозку?
Гость
5 декабря 2017, 14:07
теперь этот рынок в грязи возле народной ярмарки
Гость
6 декабря 2017, 12:07
В какой грязи? Там асфальт везде, в отличие от Птички.
Гость
5 декабря 2017, 12:32
речь идет только о том, чтобы сделать торговлю более цивилизованной и «переселить» ее из дворов и зеленых зон вдоль тротуаров на территорию самого рынка. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/372863962238976.html#comments/c7adbc425-1739-467f-8ba0-a3e59b71648a/addComment В переводе с чиновничьего на человечески это будет звучать так: "драть бабло с торгующих".
Гость
5 декабря 2017, 14:50
так они теперь перебрались за поле спортивное которое от колледжа... это просто ужас не пройти не проехать.. когда этот балаган уже закончится????