V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградский цирк из-за огромного долга за свет не сможет кормить животных

Гость
6 декабря 2017, 13:21
Я вообще не помню когда последний раз были семьей в цирке, нас четверо и нам это не пок карману. Теперь думаю вообще не попадем(((
Гость
6 декабря 2017, 12:29
Еще поднять цены ?! И так по тыщ а то выше билеты ... люди вообще перестанут ходить!
Гость
6 декабря 2017, 12:36
Зато Россия многомиллиардные долги другим странам прощает. (
Гость
6 декабря 2017, 12:49
бедные животные...
Гость
6 декабря 2017, 13:51
А мне и сейчас на семью из трех человек -дорого.Минимум 600 руб за билет , да на 3, да плюс пофотографироваться....Плохая арифметика((
Гость
6 декабря 2017, 17:40
Это бизнес у энергетиков такой. Подлавливают организации, преимущественно школы, цирки, дачные товарищества с небольшим штатом без узких специалистов. И штрафуют на миллионы. И ничего не сделать- монополисты пролоббировали такие законы, в пользу энергетиков и газовиков. Ну а всем бедолагам- не надо было на юристе экономить, может, хороший юрист и отбил бы штраф. Цирку- пишите о проблеме напрямую Матвиенко, она недавно поднимала вопрос, что все замены приборов учета должны быть обязанностями энергетиков и газовиков.
Гость
6 декабря 2017, 19:07
Скорее всего Вы совершенно правы! Энергетики хапнули свой куш
Гость
13 декабря 2017, 18:51
Гость
13 декабря 2017, 18:51
Скорее всего Вы совершенно правы! Энергетики хапнули свой куш
У нас в кафе разорение с этим светом бизнес практически 8 умер
Гость
6 декабря 2017, 15:23
Похоже решили отжать цирк,потом скажут он в аварийном состоянии,в итоге снесут и построят торгушку очередную или элитку,а может и попам вовсе под церковь отдадут.
Гость
6 декабря 2017, 16:09
Причём тут Церковь?
Гость
6 декабря 2017, 19:03
Гость
6 декабря 2017, 19:03
Причём тут Церковь?
Церковь-то может и ни при чём, но многие Дома культуры перестроили в храмы
Гость
6 декабря 2017, 13:48
Поднять цены?)))
Гость
6 декабря 2017, 14:18
Не очень компетентный энергетик КЛОУНОМ пусть отрабатывает! Или кормом для животных! :)
Гость
6 декабря 2017, 17:07
Не водите в цирк детей, в цирке мучают зверей!
Гость
7 декабря 2017, 01:00
Бездарный директор Наталья Селиванова попросту развалила цирк, потому что думала о своей выгоде и как ВСЕ выжать из цирка для себя, цирк ей был нужен для лоббирования собственно бизнеса в сфере шоу - бизнеса . ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ. пока цирк по ее бездарной политике правления не закрыли.
Гость
6 декабря 2017, 13:00
Клоуны. Если вы себя прокормить не можете и мучаетесь, то зачем животных-то мучаете? Они здесь при чем?
Гость
6 декабря 2017, 15:05
Поменьше воевать и побольше вкладывать в культуру.
Гость
6 декабря 2017, 15:08
Нас пятеро, мы ходим поочереди мама или папа и только с младшим ребёнком, дальше что будет. Только если с классом?
Гость
6 декабря 2017, 15:06
Это Миша Биткин всё наворотил
Гость
6 декабря 2017, 15:50
Деньги есть в федеральном бюджете, но не культуру и образование мало, очень планируют. Надо бы сменить приоритеты.
Гость
6 декабря 2017, 22:05
Тут сегодня сразу две статьи, что у энергетиков много лишних денег. Они и светящиеся сапоги за 2,5 лимона сделают и мост подсветят новой программой и новейшей системой отмывания денег воспользуются.
Гость
6 декабря 2017, 14:20
Если принять соотношение цен при СССР, то билеты дороже втрое, а цена на электроэнергию такая же, не вытанцовывается как то.
Гость
13 декабря 2017, 18:47
Вы цену отпускную не знаете для предприятий она 9р. За 1 квт. Очень разорительно для бизнеса
Гость
6 декабря 2017, 15:35
на мясо животных, и так денег нет и есть нечего!
Гость
6 декабря 2017, 14:01
Реально нужно поднять цены на цирк в 2-3 раза. Билеты на сегодняшний момент не дорогие, зал заполняется на 100%, - заявили в отделе администрации.
Гость
26 декабря 2017, 16:12
а сейчас 1000-1300 для администрации это не дорого????
Гость
6 декабря 2017, 14:30
на айфоны деньги есть и на цирк детям найдете!
Гость
6 декабря 2017, 12:43
Вот я тоже думаю, что можно на месте цирка сделать хороший сетевой магазин. Место хорошее.
Гость
6 декабря 2017, 13:22
Правильно. Очередной Диамант. Олег Леонидович, всё не успокоитесь, вам мало других разрушенных вами заводов и фабрик?