V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Макдоналдс» заплатит штраф за «раздутую» рекламу бургера

Гость
6 декабря 2017, 15:18
Вообще закрыть к чертям собачьим эту пиндосовскую харчевню. Каким надо быть критином, что бы кушать это?
Гость
6 декабря 2017, 15:44
Ну не всем же как вы в ресторанах питаться
Гость
6 декабря 2017, 15:59
И да, если ты не знаешь,старый пень, то все Макдональдсы в России принадлежат Российской компании.
Гость
6 декабря 2017, 16:10
Поделитесь опытом, где Вы предпочитаете обедать?
Гость
6 декабря 2017, 16:09
Раньше, пока не начали их гнобить, еда у них была вкусная. Но дороговато было, так как прдукты качественные. А теперь-то в условиях выживания все к сожалению стало "малобюджетным". И качество испортилась.
Гость
6 декабря 2017, 19:06
Когда у них была вкусная еда? Несколько раз за компанию приходилось туда ходить в разное время, всегда еда была безвкусная, будто вату жуешь, при этом стоила будто из ресторана. Помню заказал чай за 80р, я привык, что в нормальных заведениях за такую цену заваривают нормальный листовой чай в специальных чашках, а тут принесли одноразовый стаканчик с кипятком и пакетик чая "майский", который за эту цену можно пару пачек купить, при этом сам он голимая солома. Короче развод на бабки и только, пусть уже совсем закроют, ибо нефиг обманывать народ.
Гость
6 декабря 2017, 22:07
у них была качественная еда?
Гость
7 декабря 2017, 07:13
Гость
7 декабря 2017, 07:13
у них была качественная еда?
Ну так у них политика такая-покупатьпролукцию только российскую, так что задумайся, что для тебя соотечественники выращивают.
Гость
6 декабря 2017, 15:53
А как выяснили несоответствие? Разве на баннерах реальный размер всегда изображен? Или там где-то масштаб указан?
Гость
6 декабря 2017, 16:55
Российский суд не оштрафовал «хуторок», но оштрафовал Макдональдс. Хотя в первом случае нарушения явные, во втором - надуманные.
Гость
6 декабря 2017, 15:41
Раньше на каждом углу призывали жрать эту дрянь и все тупо закрывали глаза на нарушения. Что сейчас-то случилось???
Гость
6 декабря 2017, 16:00
Чем эта еда дрянь? Лишь бы гавкнуть?
Гость
6 декабря 2017, 16:27
Гость
6 декабря 2017, 16:27
Чем эта еда дрянь? Лишь бы гавкнуть?
Да тем, что нормальная гамбургер не будет храниться месяц и с ним практически ничего не случиться. В прочем если нравится можешь кушать. Естественный отбор.
Гость
6 декабря 2017, 16:46
Гость
6 декабря 2017, 16:46
Чем эта еда дрянь? Лишь бы гавкнуть?
Для хомячков самое то, можешь жрать
А если девушка с размером груди на первой встрече обманула как быть? Пуш ап, коварная покладывала. Думал, что размер троечка, еле-еле единичка. Где мои сердечные капли?
Гость
7 декабря 2017, 12:24
Оно и видно, что с женским полом у тебя проблемы. Не хотят тебя девушки. Так работай руками и радуйся этому. Ха-ха-ха.
Гость
6 декабря 2017, 16:25
наверное больше других дел нет как выяснять размеры бургеров !
Гость
7 декабря 2017, 13:16
Кушайте дома! Или у Бабы Любы (не реклама).-))
Гость
7 декабря 2017, 13:35
Хорошо, а если дом далеко, а ты очень голоден и времени мало? Чем плох перекус в маке?
Гость
7 декабря 2017, 14:56
Гость
7 декабря 2017, 14:56
Хорошо, а если дом далеко, а ты очень голоден и времени мало? Чем плох перекус в маке?
Да ничем. Я написал тем, кого волнует размер... бутерброда. -))
Гость
7 декабря 2017, 13:26
ФАС на самоокупаемости. А Макдональдс - козёл отпущения. Власть загнивает.
Гость
7 декабря 2017, 06:36
а чипсы Лейз. ...пачка в три раза больше чипсов!!!!! покупаешь визуальный воздух
Гость
7 декабря 2017, 09:21
Лучше в вакуумная упаковка была бы? Мелкую крошку тогда бы ел. Разве не понятно, что воздух в пачке защищает сами дольки?
Гость
7 декабря 2017, 12:27
Только люди без мозгов ходят туда и покупают их отраву. Но потом плачутся - отравили, в больницу уложили. Так вам и надо. Взрослые, а по факту тупы.. Ещё и детей туда направляют. Очень рад за ваш тупиз..
Гость
7 декабря 2017, 13:34
Иди щи лаптями хлебай, радостный ты наш. Разве нормального человека может радовать то, что кто-то кушает где-то там?
Гость
7 декабря 2017, 01:32
А вы посмотрите их меню, котлеты скоро просвечиваться начнут (в комсомолле так).Так что ну их нафиг, одно тесто.
Гость
7 декабря 2017, 07:12
Пирожки в столовой давно продавал? Вот где начинки нет, а тесто валом...