перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Авария на шоссе Авиаторов: разбились три автомобиля, много пострадавших

Гость
6 декабря 2017, 21:29
не удивительно, там нет света и ищ темноты появляются отбойники, бардюры и прочее
Гость
7 декабря 2017, 09:47
Фары тебе в помощь, алень!
Гость
7 декабря 2017, 12:57
Гость
7 декабря 2017, 12:57
Фары тебе в помощь, алень!
Олень ты сам, слышал про плохую погоду? слякоть? дождь? фары залепляются мгновенно.
Гость
7 декабря 2017, 14:47
Гость
7 декабря 2017, 14:47
Фары тебе в помощь, алень!
Ты на машине хоть раз ездил в вечернее время суток, Вася? В этой деревне экономят на фонарях и последние годы стало невыносимо ездить ночью даже по центру. Я б тебя провёз на верёвке, привязанным сзади к авто.
Гость
7 декабря 2017, 07:35
Все нынче вдруг стали мастерами вождения в экстремальных условиях. Оправдание какое забавное - нет света! Нет? Так выбирайте скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой!
6 декабря 2017, 21:46
Васильева ещё не сняли?
Гость
6 декабря 2017, 23:14
Давно бы сам позвонил ему, иль номер уже стёр с телефона?
7 декабря 2017, 09:25
Гость
7 декабря 2017, 09:25
Давно бы сам позвонил ему, иль номер уже стёр с телефона?
Руки потом мыть долго придётся.
Гость
7 декабря 2017, 07:46
А, разве, не ГИБДД должно сообщать о происшествиях? Для того, чтобы люди понимали, что бывает, когда не соблюдаешь ПДД. Почему об этом рассказывает какой-то "активист", который к тому же никогда не обладает точной информацией, только фото.
Гость
7 декабря 2017, 09:08
Самое главное - ведь везде успевает...
7 декабря 2017, 09:27
Давно пора проверить Лёху на наличие радиооборудования, позволяющего слушать полицейскую волну.
Гость
7 декабря 2017, 09:06
во всем виновата буква "ш"
Гость
7 декабря 2017, 11:32
Точно, шуки все!
Гость
6 декабря 2017, 23:33
Ох уж это Шоссе Авиаторов... Летом там ехала ночью. Практически на ощупь. Ничего не освещается, едешь и не знаешь куда сейчас влетишь.
Гость
7 декабря 2017, 08:41
а фары прочистить не пробовали или отрегулировать их так, чтобы освещалась дорога, а не слепили встречных? На трассу за городом давно не выезжали?
Гость
7 декабря 2017, 09:07
В этом случае совет один и очень простой, он же записан в ПДД - выбирать скорость движения, исходя из дорожной обстановки... Не видно - снижай!
Гость
7 декабря 2017, 09:46
Гость
7 декабря 2017, 09:46
В этом случае совет один и очень простой, он же записан в ПДД - выбирать скорость движения, исходя из дорожной обстановки... Не видно - снижай!
Там же написано "ехала", дальше комментарии излишни.
Гость
7 декабря 2017, 09:44
а Ульянов вообще работает ? что нибудь производит полезное ?
7 декабря 2017, 10:06
Он "активист". И судя по всему быть им довольно выгодно.
Гость
7 декабря 2017, 11:09
7 декабря 2017, 11:09
Он "активист". И судя по всему быть им довольно выгодно.
Точно, судя по толщине пуза очень даже выгодно.
Гость
6 декабря 2017, 23:03
Это расплата за самоуверенность. Порой едешь в своей полосе, какой нибудь чудила начинает с соседнего ряда щемиться в наглую в твой ряд даже не включив поворотник и считает что его просто обязаны пропустить. Так же и этот чудила на хендае выезжая с второстипенной наверно думал, что сейчас все как резко дадут по тормозам, да по обочинам щеманутся, ведь его приосвятейшество выезжает, да тут же креститься начнут...
7 декабря 2017, 10:40
Я вижу вас сидя на диване с кроссвордом и в очках
Гость
8 декабря 2017, 13:58
8 декабря 2017, 13:58
Я вижу вас сидя на диване с кроссвордом и в очках
руль прибит к дивану, а давишь в подушку?
Гость
7 декабря 2017, 06:18
На этом шоссе наверное все себя "авиаторами" считают.
Гость
7 декабря 2017, 12:49
Уважаемый Губернатор Волгоградской области может Вы все таки проконтролируете ход работ на шоссе авиаторов и откроете свои очи, а в принципе зачем, ведь не на Вашей улице нет разметки, нет освещения и не Ваши родственники там бьются. Не один десяток машин там просто перевернулись из за отсутствия освещения ...............................
7 декабря 2017, 14:17
Получаеться на трассе все перевёрнутые лежат? Ведь там тоже нет освещения???? Даа тяжеловато вам сидя на диванее размышлять о вождении в тёмное время суток
Гость
7 декабря 2017, 06:46
надо накопать побольше ям , тогда скорость будет маленькая и безопасная в Волгограде много водителей -придурков а ГАИ не работает!
Гость
7 декабря 2017, 11:31
На дороги денег нашли, а на мозги водятлам не зватило!
7 декабря 2017, 15:35
Или ездить разучились или не научились? На фонарные столбы пеняют(?)! А фары на что? Всю Рассею не осветишь столбами! Значит, как стемнеет - движение следует запрещать? А может голову с собой надо брать, когда за руль садишься?
Гость
7 декабря 2017, 21:54
Можно вообще там дорогу перекрыть, незачем там ездить. Тогда сэкономим на освещении и на ремонте дорог, останутся лишние деньги в бюджете и их можно куда нибудь потратить. На крайнях у водителей есть фары и шины, можно тихо тихо ехать если что, а ещё должна быть запаска, насос и трос. Не нужно вообще в Волгограде дороги делать - деньги тратить. Это предложение по экономии средств в бюджете