V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Ликвидация одного комитета мэрии сэкономит Волгограду пять миллионов рублей

Гость
7 декабря 2017, 08:29
Давайте город в пучину средневековья погрузим-сократите ВСЕ комитеты. Что такое 5 млн.руб. для города? Тьфу.
Гость
7 декабря 2017, 09:22
а давайте. Никто и не заметит.
Гость
7 декабря 2017, 09:14
Даёшь ликвидацию всей мэрии!
Гость
7 декабря 2017, 11:33
Правильно, а то странно, мэра нет, а мэрия есть
7 декабря 2017, 11:39
Хотя бы смену правительства !
Гость
7 декабря 2017, 09:01
5 миллионов им как раз на корпоративные новогодний и премии. А куда же пойдут "сокращённые", неужто на биржу труда? Или переползут в соседние кабинеты и отделы?
7 декабря 2017, 11:38
У них бизнес по Волгограду ,не переживайте за них
Гость
7 декабря 2017, 09:36
При сокращении финансирования подчиненных учреждений комитет молодежной политики Волгограда вопреки бюджетному кодексу не пересчитывает муниципальное задание не вносит поправки в план хозяйственной деятельности своих учреждений. Содержание городских чиновников молодежки бюджету города обходится в 30 млн. рублей-это практически треть от всех выделенных денег на содержание комитета и подчиненных учреждений работающих с детьми.
Гость
7 декабря 2017, 10:23
Это комитет молодежной политики !Сколько он будет позорить наш многострадальный город.Уважаемые чиновники,Вы или ликвидируйте его либо назначте адекватного руководителя и чтоб он провел кадрувую реформу внутри комитета,ну стыдно,ей богу нам опытным работникам в комитете учат как надо строить работу "вчерашние))) студенты,которые сами далеки от этой сферы.Чего мы ждем.Утопая в кредиторке надо заниматься решением проблем а не носится по клубам и считать детей в секциях,разве у председателя такие функции????...
Гость
7 декабря 2017, 07:44
а толку?от перемены мест суммы не изменяються!
7 декабря 2017, 11:37
Вот ликвидация самой мэрии была бы,тогда бы точно сэкономили !!!...а это капля в море...
7 декабря 2017, 11:37
Вот ликвидация самой мэрии была бы,тогда бы точно сэкономили !!!...а это капля в море...
Гость
7 декабря 2017, 09:36
Сократите квартет городского комитета молодежной политики, слейте в образование, а учреждения отдайте главам районов города и помощь и бестолковых чиновников меньше будет.Уважаемые главы и сити менеджеры Волгограда, не ужели не видно, при сокращении финансирования не могут расти объемы муниципального задания. Как может МУ Виктория проводить городские мероприятия с численностью участников более 500 человек, практически каждый рабочий день? Из шкуры не сошьешь семь больших шапок. Счетовод Мозалевская вопреки СанПинам дает не мыслимые муниципальные задания, а танкисту все равно он увлекся борьбой с неугодными директорами, пошел по тропе разрушения, как бывший председатель. Оксана вместе с Татьяной идите в образование наполнять классы детьми будете, там все законно и нормативы и часы, а не тот бес предел, который Вы устроили в подчиненных учреждениях, когда на одного специалиста по работе с молодежью должно приходиться 50 детей, голимые приписки.
Гость
7 декабря 2017, 11:06
Раздвигайте круг пошире Становитесь в хоровод Дружно,весело мы жили. Дружно встретим Новый год!В комитете молод.полит.
Гость
7 декабря 2017, 11:25
На молодежную политику возложили функции борьбы с терроризмом и кто, будет осуществлять борьбу с терроризмом? Танкист итак с ним борется на полях Ворлд оф танкс аж грохот стоит в комитете! Думский комитет, они и сами не в состоянии наладить работу подведомственного комитета! Это еще одна попытка удержать на плаву городской комитет молодежной политики,областной сливают с образованием почему и городской не сократить.Сотрудники комитета уже бегут с тонущему не один год корабля. Комитет с 13-ю учреждениями, умудрился в свои достижения вписать двух осужденных директоров подчиненных учреждений! В группах подчиненных комитету учреждений в социальной сети ВКонтакте, размещены фото молодчиков с нарукавными нашивками в виде измененной свастики.Начинать бороться с терроризмом нужно с комитета.
Гость
7 декабря 2017, 14:13
КДМ давно надо сократить....но тогда денюшку списывать через кого будут...а тут устроил праздник, через них списали пару лямов, салют-еще пару...лепота..
Гость
7 декабря 2017, 15:48
28 комитетов Волгоградской области ... Отряд не заметит потери бойца.
Гость
7 декабря 2017, 16:23
А ликвидация мэрии, на сколько сэкономит наш бюджет?
Гость
7 декабря 2017, 16:48
эти инспекторы рекламы в тракторном районе за взятки, навверное, устроили беспредел на остановках города - все они много лет были залеплены безобразными деревянными щитами с рекламой без указания, кто дерет деньги за эту левую рекламу с рекламодателей. До сиз пор такая незаконная реклама даже в центре города на остановке ДЕТСКИЙ ЦЕНТР . А также весь тракторный очистите от безобразных щитов
Гость
7 декабря 2017, 16:50
А если сократить всю мэрию сэкономим миллиарды
Гость
7 декабря 2017, 07:37
Теперь в городе порядка с рекламой вообще не будет. Это как ГАИшников - сократили и "оптимизировали" и всё, город погиб под маршрутками-нарушителями и паркующимися на остановках.
Гость
7 декабря 2017, 08:30
Ужас !!! Как жить то дальше ?
Гость
7 декабря 2017, 16:53
С рекламной и так не было порядка в городе , Даже постановление Прокуратуры за незаконную рекламу на остановках они не выполняли , навееное потому, что лепил рекламу депутат Волоцков со своей фирмой , который так красиво говорит о чистоте рядов единороссов )))