V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде срывается подготовка комбината «Красный Октябрь» к ЧМ-2018

Гость
7 декабря 2017, 09:57
К ЧМ установить газоочистку, чтобы перед иностранцами было не стыдно, а через месяц снять и продать, зачем она без иностранцев то?
Гость
7 декабря 2017, 10:24
Свой народ -быдло, его травить можно, а иностранцев боже упаси!
Гость
7 декабря 2017, 10:27
А если бы не было ЧМ, то очисткой воздуха руководство завода не озаботилось? Какая прелесть. Ну все в нашем городе делается исключительно для гостей чемпионата.
Гость
7 декабря 2017, 10:57
Ничего не надо устанавливать. Просто стадион перекрасить в рыжий цвет. Тогда и гости мундиаля ничего не заметят. А со здоровьем у гостей за пару дней ничего не случится - мы годами дышим этой гадостью и все ещё живы.
Гость
7 декабря 2017, 08:10
Ха-ха! Оказывается ЗКО давно закупил оборудование для газоочистки, но некогда было его установить и завод продолжал травить жителей Волгограда своими выбросами. А сейчас злой следователь не позволяет реализовать природоохранные мероприятия. Производственную деятельность этого гадюшника давно надо остановить! Руководство ЗКО не понимает, что надо соблюдать рамки приличия и не причинять реальный вред здоровью и даже жизни людей своими выбросами загрязняющих веществ
Гость
7 декабря 2017, 11:52
150% согласен. Когда не было арестов, то времени установить оборудование не было, а сейчас якобы арест активов не позволяет это сделать- это шантаж. Шарагу давно пора закрыть.
Гость
7 декабря 2017, 23:43
Есл бы не мундиаль так бы нас и травили, а так всё для показухи. Как и раньше приезжий иностранец для нас важнее чем тысяча своих
Гость
7 декабря 2017, 09:32
сносить завод этот, хватит травить город и Волгу. Пусть едут за 101 км от города и там работают. А то прям в центре города, кто такой умный был придумал. Загадить всю реку заводами? Теперь наше поколение купается в мазуте. Спасибо.
Гость
7 декабря 2017, 09:54
Теперь наше поколение купается в рутении 106. Мазут по сравнении с ним - святая вода.
Гость
7 декабря 2017, 11:26
Гость
7 декабря 2017, 11:26
Теперь наше поколение купается в рутении 106. Мазут по сравнении с ним - святая вода.
ой, хоть бы утку про рутений не рассказывали
Гость
7 декабря 2017, 11:53
Правильно убрать гадюшник с центра города
Гость
7 декабря 2017, 08:32
Очнулись,блин. А лет 10 назад нельзя было реконструкцией заняться?
Гость
7 декабря 2017, 08:47
Арест акций мешает привлечению инвесторов? Да не смешите мои тапки!! Кто будет вкладываться в предприятие, не способное несколько лет установить КУПЛЕННУЮ газоочистку?
Гость
7 декабря 2017, 08:57
Еще лет 15 назад Томарев нам обещал все разрулить.Выход есть снести этот хлам и спать спокойно.
Гость
7 декабря 2017, 09:19
наверное, так и надо если вы сможете обеспечить бывшим рабочим такой же уровень жизни. Если нет-они снесут к черту ВАС и, поверьте, жалеть об этом никто не будет.
Гость
7 декабря 2017, 11:27
Гость
7 декабря 2017, 11:27
наверное, так и надо если вы сможете обеспечить бывшим рабочим такой же уровень жизни. Если нет-они снесут к черту ВАС и, поверьте, жалеть об этом никто не будет.
Ну да, уже снесли рабочие с Алюминьки, Тракторного, Метизного, Химпрома, Моторного, ВЗБТ, Авроры и т.д. Пойдете "ветром гонимые" поплачитесь друг другу в жилетку за стаканом и усё. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
Гость
7 декабря 2017, 11:17
Завод "Красный Октябрь" юридически принадлежит гражданину иностранного, явно не дружественного России государства. В отношении владельца возбуждены уголовные дела, которые он расценивает, как попытку передела собственности и требует рассмотрения всех споров на нейтральной территории и по "английскому праву" . Не смотря на это, МО РФ размещает на "КО" государственные оборон.заказы, которые владелец производства по тем или иным причинам срывает, хотя заказы оплачен в размере 70%, т.е. 2 млрд.руб. Возникают вопросы: что России действительно принадлежит и что работает в интересах России, т.е. нас с вами, граждане? куда ушли наши деньги? кто виноват? доколе?
Гость
7 декабря 2017, 12:30
еще 6 лет
Гость
7 декабря 2017, 14:00
Сровнять с землей этот пережиток прошлого.
Гость
7 декабря 2017, 09:12
Держись следователь! Горожане с тобой!
Гость
7 декабря 2017, 10:44
"горожане"-это включившее режим бессмертия отделение "беженок", топящих за перевод времени, автобусы и уничтожение заводов? Те, кто с двойным комплектом зубов?
Гость
7 декабря 2017, 11:12
Гость
7 декабря 2017, 11:12
"горожане"-это включившее режим бессмертия отделение "беженок", топящих за перевод времени, автобусы и уничтожение заводов? Те, кто с двойным комплектом зубов?
Да, это и они тоже, но никак не тролль Пашка Кировский.
Гость
7 декабря 2017, 11:07
Снести завод и сделать набережную.
Гость
7 декабря 2017, 13:20
Снести завод и... построить два..., три новых завода. За городом, с доставкой рабочих своим транспортом, со-своей экологически чистой промышленной зоной.
Гость
8 декабря 2017, 18:43
А заводских ты к себе возьмёшь работать,умник?????
Гость
7 декабря 2017, 21:08
Предлагаю снести завод и вмести с ним район красный октябрь что бы почестному было нет завода и нет того что построил
Гость
7 декабря 2017, 12:25
за полгогда до чемпионата,когда построили стадион и дорогу мимо него из одного затора в другой-выяснилсь, что все портит само наличие завода.......)))))))))прям смешно....затащили сооружение в центрразваливающейся инфраструктуры...теперь ах..ох.....было место для стадиона за Мамаевым курганом-которое щас под застройку отдают...было место за аэропортом....-там строй как в тушино сделал Спартак-а посртоили как в Волгограде...МАКСИМАЛЬНО!!!МАКСИМАЛНЬНО УБОГО!!!!!!и без перспектив
Гость
7 декабря 2017, 12:50
А почему за Аэропортом, можно за Максимкой или под Самохваловкой, да хоть за Лысой горой, степь да степь кругом.
Гость
7 декабря 2017, 13:12
Гость
7 декабря 2017, 13:12
А почему за Аэропортом, можно за Максимкой или под Самохваловкой, да хоть за Лысой горой, степь да степь кругом.
Бык дорогу для иностранцев не надо строить. Какая экономия! Вышел из самолета и уже на стадионе.
Гость
7 декабря 2017, 19:22
Офисов на всех не хватит а заводу долгих лет жизни