V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

The Independent советует английским фанам не говорить в Волгограде о войне

Гость
7 декабря 2017, 09:25
Там мы и победили в войне! Разве англичане не согласны? Мы им ибъёсним, что они не правы).
Гость
7 декабря 2017, 09:53
если ,что.
Гость
7 декабря 2017, 10:20
40 лямов жизней в никуда, вот так победа
Гость
7 декабря 2017, 11:11
не поверишь, но они тоже победили. И еще много кто победил. Не мы главные в победе и не мы единственные. Это нужно не забывать. Тем более англичане были союзниками главными и в общую победу внесли не мало.
Гость
7 декабря 2017, 16:03
К Нам и так отношения в мире хуже некуда. А будем вести себя агрессивно так нас начнут зоопарке показывать.
Гость
8 декабря 2017, 12:08
Как пройдешь по улице, посмотришь на некоторых, так и думаешь, что уже пора.
8 декабря 2017, 12:36
А обезьян просто слишком много "понаприехало"
Гость
7 декабря 2017, 09:21
с волгоГАДцами вообще лучше не связываться - дикие люди
Гость
7 декабря 2017, 09:50
Ну да, ты же о себе подобных и говоришь.
Гость
7 декабря 2017, 10:15
Гость
7 декабря 2017, 10:15
Ну да, ты же о себе подобных и говоришь.
А ты езжай вечером на нижний тракторный или в кировский, сразу будешь другого мнения.
Гость
7 декабря 2017, 11:31
Гость
7 декабря 2017, 11:31
А ты езжай вечером на нижний тракторный или в кировский, сразу будешь другого мнения.
В Кировский переехал в 16 лет и до сих пор там живу. Отличные люди, отличный район, а вот из за таких нытиков потом люди имеют неправильное представление о действительности!
Гость
7 декабря 2017, 18:12
Основная помощь союзников в первое время заключалась в поставках по ленд-лизу. Например было поставлено за весь пеоиод 447 785 автомобилей. При этом советская промышленность за годы войны изготовила только 265 тыс. автомобилей. Таким образом, количество переданных от союзников машин более чем в 1,5 раза превысило собственное производство.И так во многом, все цифры известны. Эти поставки помогли сохранить жизни многих наших солдат. А меряться кто главнее- это уровень детского сада, не та эта тема-слишком серьезная. Изучайте историю и делайте выводы,если интересно.
Гость
7 декабря 2017, 11:24
Скорее он бы уже закончился этот ЧМФ 2018,столько геморроя с этим событием,одни камеры и выделенные полосы для ОТ сколько нервов портят :(
7 декабря 2017, 11:34
Да эти все камеры-очередной бизнес чиновников и ментов!...вспомните эвакуаторы...ведь никто не ответил за них до сих пор,а денег с людей содрали незаконно.
Гость
7 декабря 2017, 13:20
7 декабря 2017, 13:20
Да эти все камеры-очередной бизнес чиновников и ментов!...вспомните эвакуаторы...ведь никто не ответил за них до сих пор,а денег с людей содрали незаконно.
По-вашему, надо нарушать правила? Ездить надо по закону и не нарушать, тогда и камеры не страшны будут!!! Логика неадекватов прям!!!
Гость
7 декабря 2017, 15:53
7 декабря 2017, 15:53
Да эти все камеры-очередной бизнес чиновников и ментов!...вспомните эвакуаторы...ведь никто не ответил за них до сих пор,а денег с людей содрали незаконно.
Ну меня ни разу не эвакуировали... что я делаю не так?
Гость
7 декабря 2017, 13:02
Корректнее всего утверждение о Победе во Второй Мировой войне может звучать примерно так: "Во Второй Мировой войне победу над коалицией "стран Оси" одержала коалиция великих мировых держав при решающем значении действий, осуществлённых СССР на Европейском ТВД, США - на Тихоокеанском ТВД и Британской Империи - на Африканском ТВД".
Гость
7 декабря 2017, 21:22
Это для многих очень сложно. Им ближе: "можем ровторить"
Гость
7 декабря 2017, 15:30
Между нами и англичанами, по-хорошему, тема Второй Мировой войны не должна быть предметом раздора и провокаций. Эта как раз одна из немногих тем, по которой следует находить, что называется, точки соприкосновения.
Гость
7 декабря 2017, 16:21
Не кто и не устраивает раздора, а вещи надо называть своими именами. С распада СССР находили точки и соприкасались, а они все на голову накладываю!!! Хватит, были гуманисты Миша и Боря страну уронили дальше некуда. И вообще спорим из за статейки какого пиндосовского издания. Им тут никто слова не скажет, если не начнут куролесить. А их уже свои же запугивают вы смотрите там русский Иван вас будет провоцировать, как обычно бред забугорный!!!
Гость
7 декабря 2017, 23:48
Гость
7 декабря 2017, 23:48
Не кто и не устраивает раздора, а вещи надо называть своими именами. С распада СССР находили точки и соприкасались, а они все на голову накладываю!!! Хватит, были гуманисты Миша и Боря страну уронили дальше некуда. И вообще спорим из за статейки какого пиндосовского издания. Им тут никто слова не скажет, если не начнут куролесить. А их уже свои же запугивают вы смотрите там русский Иван вас будет провоцировать, как обычно бред забугорный!!!
Это верно, просто некоторые не очень умные люди теперь заявляют, что союзники, пусть и ситуативные, СССР якобы совсем не нужны были.
Гость
7 декабря 2017, 22:24
Еще не приехали англичане,еще с нами не общались,а мы уже друг с другом перегрызлись.Действительно не надо им поднимать эту тему.
Гость
7 декабря 2017, 23:50
"Эта тема" - хороший повод выпить за Победу вместе англичанами.
Гость
7 декабря 2017, 10:14
Мы им покажем на Панораме меч от короля Георга IV. Англичане, даже если они и болельщики, должны понимать, что такие подарки просто так не преподносятся.
Гость
7 декабря 2017, 11:10
не поверишь, преподносятся.
Гость
7 декабря 2017, 15:09
Гость
7 декабря 2017, 15:09
не поверишь, преподносятся.
Приведите пример, как говорится в одной местной радиорекламе.
Гость
7 декабря 2017, 14:04
Россия вперед, ни шагу назад, устроим пиндосам второй Сталинград.
Гость
7 декабря 2017, 14:52
Причём здесь черноморские греки, т.е. "пиндосы"?
Гость
7 декабря 2017, 14:58
Выпить не забудь, ура-патриот.
Гость
7 декабря 2017, 15:42
Даа... 1 комментарий про тебя)))
Гость
7 декабря 2017, 20:05
Полмиллиона? Что-то мало берут...