перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На шоссе Авиаторов в Волгограде новый асфальт собираются класть на снег

Гость
7 декабря 2017, 11:18
Сколько вам объяснять: дороги к чм будут сделаны в любую погоду. А если жители будут мешать, по приедет полиция
Гость
7 декабря 2017, 11:34
Зато в Москве по-геройски рапортуем о полном выполнении программы-2017.....УРА!!!! Наливай!
Гость
7 декабря 2017, 11:51
Путин выдвинул себя на выборы,теперь будет ещё интереснее.Держитесь ребята.!!!
Гость
7 декабря 2017, 12:45
"Собираются класть асфальт на снег..." - дорожники уже давно положили на жителей Волгограда, а на снег тем более могут положить...
Гость
7 декабря 2017, 11:52
Смысл сейчас до зимы ложить асфальт, если весной, после схода снега, будет много ям? По-хорошему асфальт нужно положить в аккурат за неделю до ЧМ.
Гость
7 декабря 2017, 11:51
Жители Гумрака а не недобросовестный подрядчик срывают все сроки строительства. Когда же наконец лопнет терпение у властей и они заткнут этот разгулявшийся табор полицией?
Гость
8 декабря 2017, 00:52
Ну пусть вызывают. Мы хоть полицейских увидим. А то нам говорят их совсем мало осталось. Вымирающий вид.
Гость
7 декабря 2017, 13:54
недалекие жители городо Гэ так вообще без дорог останутся. сами не давали строить потому что свой самострой не хотели убирать. а теперь опять мешают. чего добиться-то хотят? приедет полиция закроет этих и****** за несанкц. митинг. а дорогу все равно сделают.
Гость
8 декабря 2017, 00:57
Конечно закроют. Всех кого надо.
Гость
7 декабря 2017, 13:55
если голодрищенцы не понимают по хорошему с ними начнут говориь по-плохо у
Гость
7 декабря 2017, 18:10
была помойка ,а не Гумрак,сделали конфетку ,так возмущаются,людишки
Гость
8 декабря 2017, 00:59
Гость
8 декабря 2017, 00:59
была помойка ,а не Гумрак,сделали конфетку ,так возмущаются,людишки
Нет уж, из такого говна конфетки себе заберите. Уступим с удовольствием.
Гость
8 декабря 2017, 01:01
Какая вы страшная тетенька! Страшно смешная.
Гость
7 декабря 2017, 11:29
В домах по ш. Авиаторов 87 нет тепла. Может кто-нибудь пнуть Концессии теплоснабжения???!!!
Гость
7 декабря 2017, 11:51
А куда смотрит стройконтроль и заказчик?
Гость
7 декабря 2017, 12:04
вакханалия
Гость
7 декабря 2017, 12:54
За неделю не получится чиновники уже бабло поделили
Гость
7 декабря 2017, 12:59
да нормально все будет.....чё вы переживаете)))))))))))))))))))))))))))))))) -:)
Гость
7 декабря 2017, 13:32
Зимой идет снег!
Гость
13 декабря 2017, 10:46
я не пойму, может жители Гумарака не вкурсе это щиты выполняют функции шумозащиты, в москве кто был там везде трех метровые щиты у частника если дом у дороги, вам че вой шин интересно слушать? щиты все правильно ставят
Гость
7 декабря 2017, 11:23
Сроки сорваны ,не удивительно. Вы больше митингуйте,перекрывайте движения,а потом говорите дорожники виноваты.В себе ищите жители гумрака проблемы ,а не в окружающих
Гость
8 декабря 2017, 00:49
Ну да. Плохому дорожнику всегда неравнодушные люди мешают.
Гость
7 декабря 2017, 14:40
а ЧЕ ЧЕМПИОНАТ ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛИ?