V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Уровень зарплат в Волгограде оказался не самым низким по стране

Гость
7 декабря 2017, 18:09
Так то да Брянцы накладывают отпечаток на среднюю зарплату
7 декабря 2017, 18:31
А плохому танцору всегда что-то мешает. То брянцы, то астраханцы. Будто при "местных" город и регион в золоте купался.
Гость
7 декабря 2017, 17:31
Уровень зарплат стремится к нулю! ЖКХ и капремонт к бесконечности! Гречина и Николаев за неплатежи обещают всем заглушки, при этом куда уходят деньги ЖКХ и КАПРЕМОНТа никто не знает. А судя по всему в Гватемалу!
Гость
7 декабря 2017, 15:39
Если посчитать среднюю по больнице без чинуш, то не 19, а не более 12…
Гость
7 декабря 2017, 17:17
Только в ВО есть чиновники? Правда что-ли?
Гость
7 декабря 2017, 16:30
А у меня со всеми надбавками и премией 16 т.р. ("грязными")!
Гость
8 декабря 2017, 12:13
Ну ты и нищеброд. Тебе 5 месяцев работать надо не тратя з/п чтобы позволить себе айфон. Не хотел бы я быть тобой.
Гость
7 декабря 2017, 16:40
Чиновники!Нам есть куда ещё падать!Пилим теперь всё что можно попилить!
Гость
8 декабря 2017, 09:20
О как, меньше 10 тысяч! А Яндекс-то и не знает!
Гость
7 декабря 2017, 18:03
Я бы по-другому назвал. Средняя зарплата с которой платят налоги. Каждый второй получает черным налом большую часть зп, гордится как обманывает систему и жадных чинуш. Официально 15 тыщ, по факту ближе к 30. Зато потом ноет про плохие дороги, маленькие зарплаты бюджетников и плохую медицину.
Гость
7 декабря 2017, 19:13
я бы очень была бы довольна тем ,как вы говорите, а на деле я и многие другие получают по бумагам МИНИМАЛЬНУЮ( а ,если еще дополнительный договор,где твой рабочий день не 8 ч,а 4 ,то зп просто ржачная ) зп, а на руки чуть-чуть,а в итоге 10000р.
Гость
7 декабря 2017, 19:33
у меня белая зп - 13500. Ни каких квартальных, тринадцатых и т. д.ОПТИМИЗАЦИЯ
Гость
7 декабря 2017, 21:46
КАКОЙ ЧЕРНЫЙ НАЛ????? Тоже мне... вспомнили хорошие времена ))))))
Гость
7 декабря 2017, 15:53
Ура! Пойду обязательно голосовать за Путина!
Гость
7 декабря 2017, 16:50
чтобы присоединил нас к России?
Гость
7 декабря 2017, 15:55
у меня зарплата хорошая , но очень маленькая
Гость
7 декабря 2017, 17:17
Ура! Это ещё не дно! Есть куда падать, а потом если ещё и копнуть....
Гость
7 декабря 2017, 15:41
ура! у нас есть куда спускаться!
Гость
7 декабря 2017, 18:08
Есть к чему стермиться
7 декабря 2017, 18:42
Еще бы со странами третьего мира сравнили волгоградские зарплаты!!!
Гость
7 декабря 2017, 21:47
У НИХ зарплаты выше ((((