V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Кошка с выжженным глазом не может найти в Волгограде семью

Гость
7 декабря 2017, 20:37
С удовольствием заберем мурлыку,если отдадите в частный дом!У нас 11кошачьих,очень любим животных.Любви хватает на всех!Где можно забрать мурлыку?
Гость
7 декабря 2017, 21:05
Там она не только зрение потеряет
Гость
7 декабря 2017, 21:28
Попробуйте связаться с автором заметки, напишите письмо через сайт,, она может подсказать контакты. Или поищите через ВКонтакте, или просто по названию приюта. Обычно такие организации имеют странички в инете, там телефоны будут.
Гость
7 декабря 2017, 21:39
Ради бога этим только не отдавайте.
Гость
8 декабря 2017, 09:32
Около маг."Прялка" на 7 гвардейской уже три месяца живет БОЛЬШОЙ РЫЖИЙ КОТ. Он реально большой, весит килограмм 8. Очень ласковый, на руки идет. Видно, выбросили. Каждое утро он сидит на люке, и его кормят прохожие. Котейку жалко. Сама взять не могу, т.к есть старый кот. и он сразу кинулся драться....Может, кому-то нужен БОЛЬШОЙ рыжий кот?
8 декабря 2017, 10:37
Извините,вы не знаете где моэно подобрать большого рыжиго кота ? Килограмм на восемь
Гость
8 декабря 2017, 10:50
Там рядом в подвале живет человек, худой очень. Может ему нужен жирный кот?
Гость
9 декабря 2017, 14:00
9 декабря 2017, 14:00
Извините,вы не знаете где моэно подобрать большого рыжиго кота ? Килограмм на восемь
Сгинь..нечистая сила.
Гость
7 декабря 2017, 23:55
В данный момент кошка Капа убежала, мы ее ищем. Надеемся, что завтра найдется и с ней нечего не случится. А глаз ей клыком вырвала собака, тк на голове остались следы. Кошечка хорошая, но очень пугливая
Гость
8 декабря 2017, 00:25
Если найдется мы заберем её!!!
Гость
7 декабря 2017, 19:22
Надеюсь, что найдется добрая душа, кто заберет ее к себе. Взяла бы, но уже есть кошка.
Гость
7 декабря 2017, 23:28
Здравствуйте! Подскажите могут ли кошечку привезти на землячки.Мы с удовольствием заберем малышку!
Гость
7 декабря 2017, 23:43
Здравствуйте!Где можно забрать кошечку?
Гость
7 декабря 2017, 18:13
Эх, зачем такое публикуете.... аж душу рвет... Какая необычная форма глаз и цвет, и печальные такие, а усища! Судя по размеру головы кошечка вообще миниатюрная. Если б не своя тройня, то бы забрал - взгляд прям в душу. Найдется ей хозяин, найдется... Говорят же, что у кого нет кошки - тот просто еще не встретил СВОЮ
Гость
7 декабря 2017, 21:03
Что за бред вы несёте?
Гость
7 декабря 2017, 18:40
Коты крупнее, кошки и головушки у них маленькие, а кто это сдеал с ней такое - маральный .од, и рано или поздно ему всё вернётся, или его близким родственникам
Гость
8 декабря 2017, 00:39
Что за бред вы несете?
Гость
7 декабря 2017, 17:49
Если у кошки нет глаза, значит человек выжег - логика железная. А если у человека нет глаза? Слон выжег?
Гость
7 декабря 2017, 18:23
Слон? Ты под препаратами? Если у человека нет глаза, значит он или ТБ не соблюдал или в ДТП попадал.
Гость
7 декабря 2017, 19:39
Что за бред вы несете??
Гость
7 декабря 2017, 19:40
Чтт за бред вы несете?
7 декабря 2017, 17:36
А как она найдёт если у неё глаза выжжены???? Она же не видит
7 декабря 2017, 18:28
Конечно очень смешно. Да уж, маршрутчик это не профессия, а диагноз....
Гость
7 декабря 2017, 18:32
Мозг у тебя выжжен, с рождения еще
Гость
7 декабря 2017, 19:41
Мда. Бывают же люди, как вы...маршрутчики
Гость
8 декабря 2017, 12:11
Эй, защитнички собак, гле вы? Вот как ваши бездомные бродячие шавки расправляются с теми, кто им не по нраву. А вместо кошки мог быть ребёнок.
Гость
8 декабря 2017, 12:59
Кошки безобидны. А из "ребёнка" ещё неизвестно кто вырастет.
Гость
8 декабря 2017, 13:38
Правильно воспитывайте своих детей и все с ними в порядке будет. Вместо кошек не окажутся. И, главное, чтобы драгоценные ваши на месте тех самых шавок тоже не оказались..
Гость
9 декабря 2017, 14:01
Гость
9 декабря 2017, 14:01
Правильно воспитывайте своих детей и все с ними в порядке будет. Вместо кошек не окажутся. И, главное, чтобы драгоценные ваши на месте тех самых шавок тоже не оказались..
Это точно.
Гость
7 декабря 2017, 18:44
у их семьи глаза выжгли....кто это слелал!!
Гость
7 декабря 2017, 23:19
Капец, женщину покусали собаки-ни одного комментария, а тут развели утипути.
Гость
8 декабря 2017, 12:58