V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Владельцам удалось окончательно отбить гостиницу «Старый Сталинград»

Гость
7 декабря 2017, 20:01
Центральный универмаг в Волгограде уже много лет вызывает ощущенки СТЫДА.
Гость
8 декабря 2017, 08:46
Полостью согласен с Вами. Кроме стыда и уныния он ничего не вызывает
Гость
7 декабря 2017, 20:21
Чиновничьи войны (реквием по мечте) :( Продолжение следует...эпизод IV-империя выжидает!
Гость
7 декабря 2017, 21:12
Гость сегодня 20:271 Обветшалый Волгоградский ЦУМ это позор нашего города. А кто довел Волгоградский ЦУМ до такого состояния? Советская Власть? Или "эффективные" капиталистические менеджеры. Это - позор не города. Это - позор всему, что, вот уже почти четверть века, творится в нашей Стране. А вы - город и нас, волгоградцев, пытаетесь позорить. Много на себя берете.
Гость
7 декабря 2017, 22:02
"Капиталистические менеджеры" тоже не доводили ЦУМ до такого состояния - пока он был в частных руках, он прекрасно работал. Начал уничтожение Универмага первый Б, продолжил второй, а добил третий. Три Б - три гастарбайтера-губернатора довели его.
Гость
8 декабря 2017, 09:19
совки, вестимо-не вписавшийся в капитализм отстой советской власти.
Гость
8 декабря 2017, 09:34
Гость
8 декабря 2017, 09:34
"Капиталистические менеджеры" тоже не доводили ЦУМ до такого состояния - пока он был в частных руках, он прекрасно работал. Начал уничтожение Универмага первый Б, продолжил второй, а добил третий. Три Б - три гастарбайтера-губернатора довели его.
"...Три Б - три гастарбайтера-губернатора довели его." А они кто по-вашему? Не самые-самые "эффективные" капиталистические менеджеры, коих поставили управлять "стадом" и доить его? И они из того же рода-племени...
Гость
8 декабря 2017, 04:04
Паулюс о такой мести ЦУМу и мечтать не мог...
Гость
8 декабря 2017, 08:49
Владельца гостиницы можно поздравить. Ведь это же один из не многих случаев , когда владельцу имущества удаётся отбить свое от хапуг чиновников и прокуроров.
Гость
7 декабря 2017, 20:00
СУПЕРНОВОСТЬ!!!!! Весь город жил в одидании и сейчас вздохнул спокойно. Можно нести свои "кровные" за ЖКХ и посчитать денюшку на Новый Год. Не правда ли молодь V1.
Гость
7 декабря 2017, 20:57
Плохо написал. Зрители в корень.
Гость
7 декабря 2017, 21:00
Чувствуется, Вы в огорчении...
Гость
7 декабря 2017, 20:27
Обветшалый Волгоградский ЦУМ это позор нашего города.
Гость
8 декабря 2017, 18:44
но вообще конечно интересно, строили после войны всем миром, а тут бац, и в частной собственности, в центре города в собственности областных властей будет конечно хуже. потому что при диктатуре буржуазии, что государственное, что частное, один черт не народное