V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцев закрыли от остановки новыми ограждениями

Гость
8 декабря 2017, 09:59
Люди, а что с мостом-то?Мы что не увидим уже спуски на автовокзал, и на железнодорожный?Очень неудобно...Кому они мешали?
Гость
8 декабря 2017, 08:18
Серый губернатор серыми ограждениями пытается сделать серыми Волгоград и волгоградцев. Никогда, ни при какой власти, ещё не было так мерзко в моём любимом родном городе на моей памяти пятидесятитрёхлетнего человека..
Гость
8 декабря 2017, 09:46
Давно тоже хотел попросить, чтобы об этом написали. Безобразие полное!
Гость
8 декабря 2017, 09:42
Все эти нововведения в транспортную сеть как будто направлены специально против людей. Дорогу чтобы перейти, нужно пилить черт знает куда и стоять мерзнуть на светофоре. Действительно, гораздо сложнее было пропустить человека на переходе, подождать 10 секунд, сидя в тепле и сухости в машине, чем пешком шагать по грязи и холоду и стоять ждать больше минуты. Остановки спилили уже наверное год как, а новые поставить до сих пор не судьба. Стойте на остановке под дождем, снегом, холодным ветром или палящим солнцем и ждите свой медленный автобус, т.к. маршрутки отменены.
Гость
8 декабря 2017, 09:13
А была ли там остановка? Или по привычке прыгали с бордюра в маршрутки как у Европы Сити Молл или Ворошиловского ЗАГСа?
Гость
8 декабря 2017, 10:54
Если бы не было, то надо было бы сделать. Это не в духе твоих всё оптимизирущих и запрещающих боссов?
Гость
8 декабря 2017, 11:11
Остановки там отродясь не бывало! А народ все равно стоял напротив заправки. Теперь огородили забором, так нет же - бараны и через забор на проезжую часть прут!
Гость
8 декабря 2017, 11:58
Гость
8 декабря 2017, 11:58
Если бы не было, то надо было бы сделать. Это не в духе твоих всё оптимизирущих и запрещающих боссов?
Тяга к бардачке и вседозволенности у волгоградцев неистребима. Дикари.
Гость
8 декабря 2017, 11:57
Давно пора. Достали уже эти голосующие от обочин вне остановок и маршрутчики ныряющие из третьего ряда за такими пассажирами, наперерез всему потоку машин. Глядишь теперь хоть немного больше порядка будет.
Гость
8 декабря 2017, 10:16
Все против людей
Гость
8 декабря 2017, 17:33
В Ленту с р-на 7 Ветров в Жилгородок не пройти дорога 5 минут но-федеральная трасса. В Ашан не доехать на Самарском-остановок нет, поехала в Ленту в Советский район- автобус 77 не остановился на остановке. почему бы 9 автобус в аэропорт не пустить по кругу через ул Космонавтов, а 59 продлить до Жилгородка. Маршрутка 7-к всегда переполнена, доехать до Экспоцентра, Мамаева кургана, рынка на Возрождение обсолютно неначем. Через р-н 7 Ветров ЧМ не проходит и про него забыли, везде грязь, разбитые дворы, груды строительного мусора от сломанных магазинов и остановок. Стыдобень. Зато на пустыре будут строить очередной автоцентр, их и так полно. Бедному городу только их и не хватает.
Гость
8 декабря 2017, 08:12
А как вы хотели. До виселиц нужно долго идти.
Гость
8 декабря 2017, 13:46
Это точно: серый губернатор, серые ограждения, серый город...