V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Бронекатер БК-31 станет основой нового музея речников на набережной Волгограда

Гость
9 декабря 2017, 10:41
Я чисто спросить: кто эти ветераны-речники? Ведь самому молодому из них д.б. за 90?
Гость
9 декабря 2017, 14:27
Это скорее ветераны долгой службы, ветеранов войны уже нет.
Гость
9 декабря 2017, 17:35
Ветераны труда, не войны.
Гость
9 декабря 2017, 15:40
А там зачищают территорию от самого гасителя в сторну тулака,деревья ветки строй мусор.
Гость
9 декабря 2017, 19:35
В сговоре в Васиным деньги пилят
9 декабря 2017, 21:51
Тогда надо поднять все посудины с дна Волги в Центральном районе, и расместить их по берегу от "Гасителя" и до моста на тот берег. Там много интересного на дне лежит. А "ветераны" согласуют.
9 декабря 2017, 12:11
Где нибудь на нулевой продольной ,чтоб видно было проезжающим автомобилям и гуляющим пешеходам!
Гость
9 декабря 2017, 14:57
Сколько энтузиазма! А что с другим бронекатером, гасителем?
Гость
10 декабря 2017, 17:46
Мое мнение и видение, с учетом общемировой практики музеев кораблей - Если БК-31 поставить в крытый павильон с потолком 7 метров , сделать вокруг на 1 уровне ,овалом, витрины и стенды с диорамами и видео интерактивом, а сверху витрин пустить вокруг галерею пешую с перилами ( остекленную чтоб падал свет снаружи или с правильно подсвеченным софитами) и чтобы можно было обойти катер смотря на него немного сверху, при том, оставить люки двери световые фонари открытыми, а корпус не соединять, а поставить с 1,5 метровым расстоянием между половинами, что даст отличный обзор на отсек мто и дизеля. Тогда мне видится это был бы достойный храм для этой реликвии истории. Конечно же не пескоструить и красить, возможно,чем то законсервировать придав темный цвет металла. Но не думаю что у нас захотят чтото достойно сделать... хоть бы на открытом воздухе бы не бросили...