V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Вдоль Невской в центре Волгограда сняли новое серое ограждение

Гость
9 декабря 2017, 14:09
Такое ощущение, что в городе нет власти и единого центра координации. Одни делают одно, приходят другие - ломают что сделали другие, приходят третьи - убирают что сделали те двое.... Концессии всё раскопали и разворотили, ямы засыпали - но развороченное в округе никто даже не подумал убрать и заасфальтировать. Результат - мы ползаем по колено в грязи после небольшого дождика.....
Гость
9 декабря 2017, 15:23
И опять выкорчевали молоденькие деревья, хоть от которых тень была...У Невского пассажа тоже так сказать благоустроили- часть плитки не доложили, ступеньки раздолбали и бросили И как насмешка -засохшая береза.обложенная плиткой...Для того чтобы спилить нужно разрешение администрации, которого не дождешься А живые драть, это пожалуйста .Сделать по-человечески,якобы денег не хватило и при этом ВСЕ знают,что половина выделенных денег ушла в откат.Для них это норма жизни. Где мы вообще живем?
Гость
9 декабря 2017, 17:31
Зачем Вы лишнее наговариваете! По установившейся традиции на откат может идти от 10 до 20%. Если идёт больше то это уже "беспредел" и занятие для прокуратуры.
9 декабря 2017, 18:56
Гость
9 декабря 2017, 18:56
Зачем Вы лишнее наговариваете! По установившейся традиции на откат может идти от 10 до 20%. Если идёт больше то это уже "беспредел" и занятие для прокуратуры.
Чего-то сильно устаревшие у вас данные) Указанные вами проценты - это из древней эпохи, когда нефть по сотке была. А нынче тариф совсем другой.....
Гость
9 декабря 2017, 15:01
Я даже не удивлён.
Гость
9 декабря 2017, 14:36
Какая власть в городе, такие и действия...нельзя сразу спроектировать то, что нужно и по всем правилам и стилям, и установить? Для чего все эти эксперименты? Больная власть!!
9 декабря 2017, 18:52
Это не эксперименты, это добыча бабла.
Гость
9 декабря 2017, 19:37
Неаа она не больная. Власть умеет поднимать бабло.
Гость
9 декабря 2017, 14:50
Хорошая работа: поставили, сняли, поставили, сняли, поставили... Было бы очень смешно, если бы всё это делалось за счёт брянцев, а не за наш.
Гость
9 декабря 2017, 15:54
Какой-то сюр, а не город. Мы живем в заколдованном королевстве, в Зазеркалье.
Гость
9 декабря 2017, 14:29
А павильон "Обувь" не мешает?
Гость
9 декабря 2017, 21:52
Этот павильон ещё в начале год должны были снести -как незаконное строение.
Гость
10 декабря 2017, 01:37
Гость
10 декабря 2017, 01:37
Этот павильон ещё в начале год должны были снести -как незаконное строение.
значит, десятилетиями он был законным, а теперь вдруг перестал?
Гость
10 декабря 2017, 10:35
Гость
10 декабря 2017, 10:35
значит, десятилетиями он был законным, а теперь вдруг перестал?
Всё, на строительство чего я не давал разрешения, незаконно. Я весь ваш город могу признать незаконным если захочу.
Гость
9 декабря 2017, 16:21
вот вам и рост ВВП И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА ВПЕРЕД ЕДИНОРОССЫ
9 декабря 2017, 18:57
Да куда ему расти-то, этому ВВП, в таком возрасте уже растут только вниз.
Гость
9 декабря 2017, 14:09
Это правильно!!! Страна должна быть в постоянном движении. Двигаться куда-нибудь. И народ должен это видеть не только по телевизору. Именно поэтому, поставленные заборы через месяц снимают, уложенный асфальт - ломают, устроенный переход - перегораживают, построенное отцами и дедами - продают и разрушают. По замыслам....., Россия и ее народ должны быстро двигаться к концу и ее постоянно подталкивают: быстрее, быстрее...
Гость
9 декабря 2017, 16:11
А помните;"Движенение все, конечная цель - ничто".
Гость
9 декабря 2017, 18:13
"чиновники обещают поставить полюбившиеся горожанам павильоны" Нам выпало несчастье жить в это страшное время в несчастной всегда стране, сюр-страна, как сказал в комментах человек ранее. Расставленные "виселицы - плод болезненного выкидыша неучей и воров. В Волгограде летом +40, но от остановок нет тени, зимой -20 и пурга, но они не имеют даже угла, негде укрыться. Сатана здесь правит бал. (Слова народные, исполняет третья Б)
Гость
9 декабря 2017, 14:06
Очередной распил бюджета, о чем думали раньше???...(((
Гость
10 декабря 2017, 09:13
.. А вы считаете что мы уже готовы к мероприятию. Каждое утро иду через парк Гагарина и ужасаюсь. Разруха а ведь рядом тренировочная база.
Гость
10 декабря 2017, 10:37
Поставим и туда серые заборы и искусственные деревья - их поливать не надо.
9 декабря 2017, 20:20
И это проезжая часть, где разрешено движение транспорта со скоростью 79 километров в час??????? Это где же там разрешено с такой скоростью ехать?
Гость
9 декабря 2017, 21:57
Вообще то по ПДД только 60 км\час.
Гость
10 декабря 2017, 09:26
При разрешённой скорости 60 км/ час, штрафуют с 80 км/час. Вот оттуда и взяли.
Гость
10 декабря 2017, 14:01
Гость
10 декабря 2017, 14:01
При разрешённой скорости 60 км/ час, штрафуют с 80 км/час. Вот оттуда и взяли.
Давно пора везде поставить знаки, ограничивающие скорость 40 км/ч, тогда и нарушений станет меньше
Гость
9 декабря 2017, 15:10
До этого забора не было и всех устраивало. Появился - плохо. Убрали - плохо. Вывод?
Гость
9 декабря 2017, 15:31
Вывод очень простой: кто-то пилит деньги из бюджета. Те деньги, которые могли бы пойти на что-то, действительно, нужное.
Гость
9 декабря 2017, 16:29
Гость
9 декабря 2017, 16:29
Вывод очень простой: кто-то пилит деньги из бюджета. Те деньги, которые могли бы пойти на что-то, действительно, нужное.
Для болтовни нужны доказательства. Открутить-прикрутить уверенны что оплачивается?
Гость
9 декабря 2017, 17:40
Гость
9 декабря 2017, 17:40
Для болтовни нужны доказательства. Открутить-прикрутить уверенны что оплачивается?
Ты пойдёшь что нибудь бесплатно откручивать-прикручивать, кроме как себе лично? Приходи ко мне в гараж - у меня никак руки не доходят машину доремонтировать.
Гость
9 декабря 2017, 18:51
А на ул.Мира собственники бывшего кафе Белладжио срезали секцию забора, которая простояла два года никому не мешая. Месяц эта секция валялась во дворе Мира 13, но 8 декабря приехала Газель и секцию увезли. Куда? Знают в бывшем кафе
Гость
11 декабря 2017, 14:39
Вот поэтому около 100 млрд долг бюджета области . Кто будет расплачиваться?
Гость
9 декабря 2017, 15:26
Соломонов, угомонись! Третья новость от тебя
Гость
9 декабря 2017, 18:54
Неправильно, пересчитайте точнее, цифра будет двухзначная.
9 декабря 2017, 14:55
После чтения всех статей так и хочется сказать: ну не хотят волгоградцы перемен в городе, верните все ларьки, заборчики, все то наследие из 90-х и пусть наслаждаются! Нет слов, один негатив из статей!
Гость
9 декабря 2017, 20:00
вы не правы, по количеству отрицательно проголосовавших - видимо хотят. просто хотят побухтеть, повозмущаться, в крови это у всех )))
Гость
9 декабря 2017, 22:26
да я так хочу уберите серые клетки вдоль дорог. и серые ларьки, весь город - серость.
Гость
11 декабря 2017, 14:38
Видно вы из тех, которые участвуют в распиле бюджета. около 100 млрд долг бюджета. Кто будет расплачиваться?
Гость
11 декабря 2017, 11:25
а кто увидел минусовую температуру??? я её всё жду-жду... а гисметео и не прогнозирует морозов в ближайшее время. только сырость и грязь
Гость
9 декабря 2017, 16:49
Соломонов молодец! Продолжай дальше!
Гость
9 декабря 2017, 19:11
сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
10 декабря 2017, 01:46
Я каждый день езду по Невский и ужасаюсь. Благоустройство - это конечно отлично! Но ваше благочегото явно показывает, что вам плеватт на житей города. Люди шастают по проезжей части.!!! Организовать движение пешеходов не обязательно? Или ждете когда пострадают кто-то?! По дороге, где теперь без притормаживания едет транспорт гуляют люди. Народ до сих пор прыгает через заборы и переходит в привычном месте.
Гость
10 декабря 2017, 11:56
опять шифруещся?