СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Волгоградская певица Лола Горбачева написала гимн-реквием Тракторозаводскому району
Волгоградская певица Лола Горбачева написала гимн-реквием Тракторозаводскому району

Гость
9 дек 2017 в 20:59

Вот это новости в городе-миллионнике(((

Гость
9 дек 2017 в 18:49

А чем хуже Дар гора к примеру.давайте про неё сочиняй

Знайка
9 дек 2017 в 22:43

Строили тракторный завод в основном комсомольцы под руководством американских специалистов. Малообразованные пошли нынче певучие артисты.

Гость
11 дек 2017 в 12:18

Это РЕКВИЕМ по Волгограду, по стране и нам с Вами.

Гость
11 дек 2017 в 18:46

Мда уж,столько много шума из-за того,что кто-то написал правду,которую и так все знают и видят ежедневно, а вот как написали это уже личное дело каждого,кто как хочет так и #####,написала молодец, все как есть,кому понравилось,кому не понравилось,на вкус и цвет как говорится.

11 дек 2017 в 19:19

Сколько обсуждения вокруг моей песни...прям вот никого не оставила я равнодушным...молодцы)

Гость
9 дек 2017 в 18:41

Это не песня-стеб,Это отражение мерзкого,уродливого внутреннего мира автора строк.

Гость
11 дек 2017 в 18:28

люди!!)на вкус и цвет товарища нет)что вы ее хаите?! нормально девчонка поет) закос немного под группу ленинград,и че она сразу быдло-простигосподи?! вы сами попробуйте так взять что-нибудь и придумать, не думаю что получится намного лучше и круче

Гость
9 дек 2017 в 19:04

спам очередной ш.....вы

Гость
9 дек 2017 в 18:44

Она забыла в песне дописать:
Дядя Вова, мы с тобой! ))))

Гость
17 дек 2017 в 14:22

Браво Лола. Я горжусь тобой.Ты гордишься своим районам и не смотря на то что говорят делаешь как хочешь. Это правильно, ведь все кто пишут они сами не могут не чего добиться и в место того как открывать что то новое или делать что хотя бы просто пытаются унизить других показывая что они завистливые не образованные люди!!!

Гость
11 дек 2017 в 18:22

люди! на вкус и цвет товарищей нет)))че вы все хаите?!?!у девчонки можт закос под группу Ленинград, и че она сразу быдло?! вы сами попробуйте так придумать что-то..не думаю что выйдет намног лучше

Гость
9 дек 2017 в 22:20

Здесь комментарии гораздо злее,чем сам текст песни.Я поддерживаю Лолу

Гость
10 дек 2017 в 08:38

Хорошая провокация, мне пришлось задуматься над итогами проведенной индустриализации страны, жертвами коллективизации и экспроприации имущества крестьян ради этой индустриализации, итогами патриотического воспитания в Сталинграде-Волгограде если все наши достижения, ценности приводят к деградации населения, снижения его численности,закрытию и разрушению заводов построенных в годы первых пятилеток: Тракторный; Судостроительный; Химпром. А зэки строили всегда и везде, я как строитель встречался и работал с ними везде и всюду. Ничто не проходит бесследно и если государство регулярно прощает друзьям-партнерам их миллиардные долги ради какого-то выдуманного имиджа и при этом реально разрушает жизнь своих граждан, то очевидно что то не так в нашем королевстве.

9 дек 2017 в 21:43

"Беги, Лола, беги!".

Гость
9 дек 2017 в 20:09

А я с Кировского, ещё большая .опа мира, но не могу сказать про "не уважительное отношение" из-за этого.

Гость
9 дек 2017 в 18:37

какая замечательная лабуда.

Житель ТЗР
9 дек 2017 в 20:02

у этой "волгоградской певуньи" с головой явно не всё в порядке и Тракторозаводский район здесь не причём. Скорее всего ей надо обследоваться у психиатра или нарколога.

Гость
9 дек 2017 в 22:18

Всё правильно пишет.В нашем городе не уважают,мягко говоря,некоторые районы

Гость
9 дек 2017 в 19:34

Браво, Лола! Боюсь только, что пора уже писать реквием не по ТЗР, а по всему Волгограду.

Гость
9 дек 2017 в 20:08

А разве ей мама не говорила не грызть ногти и козюли вот не сувать?!

Гость
9 дек 2017 в 19:00

Зачем вы эти- **** снежинки подрисовали вместо букв?

франклин
9 дек 2017 в 19:58

Больной человек!

Гость
10 дек 2017 в 13:15

Лола, безусловно, имеет право писать что хочет и как хочет. Вопрос не к ней, а к тем, кто рекламирует ее "творчество" и размещает на сайте. Совсем плоховато с культурой в Волгограде, если, кроме быдло-стайла, писать больше не о чем. Единственно заметное событие в области волгоградской культары. Позор.

Гость
10 дек 2017 в 07:13

Это было в90 тых, свои-чужие на районе.Сейчас живу на спартанцев,отличный район

Гость
9 дек 2017 в 20:24

шедеврально! быдло район, быдло баба)

9 дек 2017 в 20:02

Бред какой...

Гость
9 дек 2017 в 21:11

Так она воспитана ! Но она сказала ПРАВДУ! Перспективы у нашей молодежи НЕТ! А Наркота и водка в каждой подвортне!

Гость
11 дек 2017 в 17:04

Лола а что ты сделала для хип-хопа? В смысле что ты лично сделала для того чтобы жизнь в Волгограде стала лучше?
а то говорить как все у нас плохо много мастеров развелось...

Гость
9 дек 2017 в 20:09

Такой вы*** мозга получился)))) Лола))))))) певица.... Ржу ни магу

Гость
9 дек 2017 в 20:08

Да ууужжж... Даже комментировать не хочется

9 дек 2017 в 20:07

Кто это?

Гость
10 дек 2017 в 12:06

"Певица" и "извлекательница звуков ртом" - разные понятия. Тоже мне, Тарья.
Кстати, не видно надписи "на правах рекламы".

Гость
11 дек 2017 в 14:44

Исповедь наркоманки

Гость
9 янв 2018 в 23:39

— Когда я пыталась устроиться на работу в Центральном районе, или еще куда-то, сталкивалась с огромным неуважением к своему происхождению. А ведь в нашем районе есть завод, на котором работали в войну, и благодаря которому, не побоюсь высокопарных фраз, в итоге одержали победу,-----------
Это беспредел!! Я не могу понять, почему так неуважительно отнеслись к Лоле . когда она пыталась устроится на работу? Это беспредел!!! (Повторюсь еще раз), ведь сказано же, что "в нашем районе есть завод, на котором работали в войну," а Лола мечтала работать на заводе... Черствые люди, дискриминация и проявление неуважения к будущей певице.

Гость
9 янв 2018 в 23:47

"Здесь едут по встречной!
Здесь не терпят дураков,"
Лола, я чувствую здесь какую то противоречивость... Ты пишешь, что "Здесь не терпят дураков", но другая фраза просто меня убивает: "Здесь едут по встречной!" По встречной как раз ДУРАКИ и ездят! Да-а-а-а... жаль умер Задорнов...

Гость
9 дек 2017 в 21:20

Забыли ее телефончик опубликовать и прайс услуг.

Гость
9 дек 2017 в 21:53

"Ну и рожа у тебя Шарапов"...

Гость
10 дек 2017 в 00:21

Лола! Сколько час вашей работы стоит? Я имею ввиду только пение.

Фома
10 дек 2017 в 16:39

Зачем я это прочитал?
как развидеть ((

Гость
9 дек 2017 в 19:37

OMG...

Гость
11 дек 2017 в 13:12

Это Лола, она работает ртом
Певица, так сказать,
А завод мы восстановим потом
Лучше будем район унижать

Гость
11 дек 2017 в 13:30

зачем вам гoлoва? лoла: я в нее ем. гы-гы.

Гость
11 дек 2017 в 17:01

А женщина на фото, засовывающая палец в рот это кто?

Елена
4 апр 2019 в 12:08

Она в одной статье Горбачева, в другой Харитонова, эта "известная" в ооочень узких кругах певица вообще реальна??

Аня
23 июня 2019 в 09:16

Гадость какая-то...

Гость