V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде массово проверяют маршрутчиков

Гость
11 декабря 2017, 12:53
Проехал весь Волгоград с 8-00 до 11-00. Останавливали ТОЛЬКО 164 и 147 на посту через мост и на выезде в Волгоград на пр. Ленина. Причем, доблестные сотрудники ГИБДД не гнушались останавливать маршрутки в запрещенном для остановке месте - на участке дорог с ограниченной видимостью - сразу после поворота. И все в порядке.
Гость
11 декабря 2017, 14:16
Нарушений со стороны сотрудников не вижу. Останавливать имеют право там, где нужно. Читайте пдд.
Гость
11 декабря 2017, 15:33
Гость
11 декабря 2017, 15:33
Нарушений со стороны сотрудников не вижу. Останавливать имеют право там, где нужно. Читайте пдд.
И даже если т.о создают аварийную ситуацию? здорово.
Гость
11 декабря 2017, 20:17
Гость
11 декабря 2017, 20:17
Нарушений со стороны сотрудников не вижу. Останавливать имеют право там, где нужно. Читайте пдд.
И где же в ПДД прописаны инструкции для ГАИ?
Гость
11 декабря 2017, 12:06
Потому и растет смертность на дорогах, что вместо облав на пьяных за рулем выполняют заказы Питеравто и "проклятых частных собственников" только не Жигулей, а распальцованных иномарок.
Гость
11 декабря 2017, 21:47
Уже где-то была новость, что перепилят все пригородные маршруты.... Значит, началось...
Гость
11 декабря 2017, 11:58
Достали курить всю дорогу. Отправил 12 летнего ребенка от Авангарда в центр на 3с в воскресенье в 13-50. Его посадили впереди водила курил всю дорогу. Ребенок шапку снял и дышал через нее, а потом вообще закашлялся. Такого водилу вообще надо увольнять. Куда смотрит хозяин маршрута? Проверьте этот маршрут!
Гость
11 декабря 2017, 12:15
такого родителя надо лишать прав родительских. Хорошо хоть не с цыганами в повозке ребенка отправил. Сам отвезти не можешь? Такси найми. Родить родил, а обеспечить не в состоянии? И зачем вообще ребенка за 20 вёрст отправлять?
Гость
11 декабря 2017, 12:56
Гость
11 декабря 2017, 12:56
такого родителя надо лишать прав родительских. Хорошо хоть не с цыганами в повозке ребенка отправил. Сам отвезти не можешь? Такси найми. Родить родил, а обеспечить не в состоянии? И зачем вообще ребенка за 20 вёрст отправлять?
12 лет вполне самостоятельный возраст. Я с 11 лет ездила в лицей с Краснооктябрьского на Спартановку, одна, самостоятельно. Моих родителей по-вашему тоже надо было прав лишать родительских?
Гость
11 декабря 2017, 13:19
Что значит проверьте этот маршрут? Вы,кто,инфузория? Остановите любую маршрутку 3 с, запишите телефон и ЗВОНИТЕ! Полный аллес...
Гость
11 декабря 2017, 11:02
Правильно, давно пора маршрутчиков понудить к порядку. А если те не хотят - прощаться. Просто власти у нас стали безвольные, не могут ничего. Была бы более-менее твёрдая рука - уже давно бы маршрутчики повылетали из города, как пробки из бутылки шампанского.
Гость
11 декабря 2017, 11:34
Какой вы умный! А людям как добираться до работы? А детям в школы и секции? Власть готова всех обеспечить "комфортабельным" транспортом., и закоулки тоже? Сейчас начнутся снегопады , и встанут эти автобусы, перекроют собой всю проезжую часть. Посмотрим вместе на этот коллапс...Там, где автобус не пройдет - маршрутка с легкостью промчится...
Гость
11 декабря 2017, 11:36
Это ты пробка и тормоз.
Гость
11 декабря 2017, 12:54
Гость
11 декабря 2017, 12:54
Какой вы умный! А людям как добираться до работы? А детям в школы и секции? Власть готова всех обеспечить "комфортабельным" транспортом., и закоулки тоже? Сейчас начнутся снегопады , и встанут эти автобусы, перекроют собой всю проезжую часть. Посмотрим вместе на этот коллапс...Там, где автобус не пройдет - маршрутка с легкостью промчится...
«Максим на пузе проползет и ничего с ним не случится».
Гость
11 декабря 2017, 11:37
Это кому же не "занесли" вчера, если он с расстройства сегодня дал ручным легавым команду "Фас"?
Гость
11 декабря 2017, 15:31
Своих предупредили об облаве... и устроили геноцид непредупрежденных
Гость
11 декабря 2017, 13:08
Давно пора закрыть маршрутки и ДПС.
11 декабря 2017, 17:07
Надо ещё больше ловить областные маршутки в Волгограде!
Гость
11 декабря 2017, 19:54
Скоро будем ловить вас - подпевал брянцев.
Гость
11 декабря 2017, 11:35
Гнать их всех поганой метлой.