СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волгоградский ГДЮЦ впервые за десять лет остался без строительных заборов
Волгоградский ГДЮЦ впервые за десять лет остался без строительных заборов

Гость
11 дек 2017 в 13:25

Наймите турок. Они за пару месяцев всё качественно сделают. Дешевле обойдётся. Местные будут ещё 10 лет капремонт выполнять.

Гость
11 дек 2017 в 12:46

Нашего губернатора есть за что ругать, но восстановление здания ГДЮЦ - это то немногое, за что его можно только поблагодарить (при условии, что это здание останется для учеников ДЮЦа, а то ходили слухи, что на него претендует кто-то ещё - пусть идут лесом!).

Гость
11 дек 2017 в 13:07

А правда ли, что ДЮЦ будут сдавать коммерческим структурам - под офисы, магазины? А на первом этаже будет ресторан? Услышал инфу от работника обл. администрации.

Гость
11 дек 2017 в 20:23

Годы идут вы всё балаболите, а губер делает!

Гость
11 дек 2017 в 17:47

Когда строительное ограждение уберут, должно быть очень красиво. Там привезли землю и уже какие-то хвойники сажают.

Гость
11 дек 2017 в 12:41

Очень здорово! Мой сын пять лет ходит в три кружка ДЮЦа и там все мечтают переехать из тесной "Победы" в это специально предназначенное для занятия детей здание. Плюс многие кружки ДЮЦа, которые базируются в школах, и фактически недоступны для детей из других школ, смогут принять новых учеников.

Гость
11 дек 2017 в 15:21

Бросайте пить и может быть сможете кроме зависти и зла что то сделать для своего города.Илхам

11 дек 2017 в 18:52

Я думал и парковку с левой стороны уберут... А нет.

Гость
12 дек 2017 в 20:25

Так бы и стоял обшарпанный ДЮЦ, если бы не Мундиаль

Гость
12 янв 2018 в 15:51

Владимир Николаевич! Ты все-таки молодец, что сумел приспособиться к новым реалиям и строить все, что возможно и принесет какую пользу и прогресс городу. Здоровья тебе, твоей жене и всем твоим коллегам-сотрудникам из потока ПГС-74. Не зазнавайся.