V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Волгограда снесли многолетний ларек с финиками

Гость
11 декабря 2017, 19:16
Извините, немного не по теме, но что за безликие серые в клеточку убожества громоздят по нашим улицам? Я понимаю, что бывшим военным приятна для глаза одинаковость всего и везде, но где же городской архитектор (или как там его зовут)? Где "малые формы"? Хоть красили в разные цвета, а не только в "приятный для глаз". Давайте тогда и продавцов обяжем быть в одинаковой форме с погонами и нашивками в зависимости от значимости продукта: мясо - генеральская большая звезда, конфеты - майорская, капуста - одна нашивка.
Гость
11 декабря 2017, 19:50
Загоняют в сетевые магазины точно так же, как в газенвагены!
Гость
11 декабря 2017, 14:16
Интересно, если киоск не законный, то каким образом он стоял много лет, и на каком основании к нему подводили коммунальные сети? Вопрос не по одному киоску, а по всем, внезапно ставшими незаконными. Почему бы тогда не посадить тех, кто разрешал им стоять всё это время?
Гость
11 декабря 2017, 15:03
Аренду не продлили неделю назад, вот и стал незаконным...
Гость
11 декабря 2017, 15:35
И что там будет? Перекусы, водичка отменяется?
Гость
11 декабря 2017, 20:14
Киоски,остановки .....Надоело!Скорей бы прошёл чемпионат! Сразу забудут и о киосках и об остановках,транспорт заработает по старому!
12 декабря 2017, 00:11
Дважды в одну и ту же "маршрутку", как и в один и тот же "киоск" - уже будет не войти! Да и оптовый рынок Жигулёвской базе скоро прикроют - некому там будет "затариваться".
Гость
12 декабря 2017, 09:52
12 декабря 2017, 09:52
Дважды в одну и ту же "маршрутку", как и в один и тот же "киоск" - уже будет не войти! Да и оптовый рынок Жигулёвской базе скоро прикроют - некому там будет "затариваться".
Надеешься на вечность власти? Напрасно. Восстановим всё, порушенное твоими хозяевами, хотя это будет и нелегко.
Гость
12 декабря 2017, 11:32
12 декабря 2017, 11:32
Дважды в одну и ту же "маршрутку", как и в один и тот же "киоск" - уже будет не войти! Да и оптовый рынок Жигулёвской базе скоро прикроют - некому там будет "затариваться".
а это-не тебе решать.
Гость
11 декабря 2017, 15:16
хороший киоск был(
11 декабря 2017, 20:58
Согласен, отличный был прилавок с сухофруктами, все было на нем :-(
11 декабря 2017, 17:01
А рейды по дворам уже не актуально стало проводить? Киоски же во дворы перебрались!
Гость
11 декабря 2017, 19:49
Хоть бы один к нам во двор перебрался, не знаешь уже, где чего купить - скоро доведут до того, что придётся в МАН или Покупочку ходить.
Гость
11 декабря 2017, 20:11
Не покупайте в них и их не будет
Гость
12 декабря 2017, 15:15
Гость
12 декабря 2017, 15:15
Хоть бы один к нам во двор перебрался, не знаешь уже, где чего купить - скоро доведут до того, что придётся в МАН или Покупочку ходить.
нормальные сетевые магазины
Гость
12 декабря 2017, 01:47
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c5df5d10-d9cf-4863-81d1-3a33371f0211/A12-42006-2017_20171113_Opredelenie.pdf Снесли несмотря на принятые обеспечительные меры? В регионе закон вообще не чтут?
Гость
12 декабря 2017, 08:49
Этой власти нужны "ДЕНЬГИ СРАЗУ!"
Гость
11 декабря 2017, 16:14
Вот там и цены просто космос были... В несколько раз все дороже, чем в других местах...
Гость
11 декабря 2017, 17:53
Не мешайте причитать бедным барыгам. Как они все считают - они кормили и кормят русский народ, без них - мы бы с голоду померли.
Гость
12 декабря 2017, 09:58
Гость
12 декабря 2017, 09:58
Не мешайте причитать бедным барыгам. Как они все считают - они кормили и кормят русский народ, без них - мы бы с голоду померли.
Барыги, к сожалению, пока не бедные и не причитают - они сидят в администрациях и торгуют Волгоградом.
Гость
12 декабря 2017, 11:22
Гость
12 декабря 2017, 11:22
Не мешайте причитать бедным барыгам. Как они все считают - они кормили и кормят русский народ, без них - мы бы с голоду померли.
так это вы вроде Украину кормили-а теперь нас кормите?
11 декабря 2017, 20:14
Этот "многолетний ларек" просто поражал своей ценовой политикой. Понятно, что по близости больше негде было купить того что там продавалось, но зачем так борзеть было?
Гость
12 декабря 2017, 11:31
Вы пытаетесь указывать горожанам, на чем нам ездить и где, что и почем покупать? Вы, алмазный наш, берега не попутали?
Гость
12 декабря 2017, 20:47
Шли бы в О'кей. Там дешевле? То то. Это все лишь конкуренция, которая и так исчезает.
Гость
11 декабря 2017, 15:49
Может теперь уже, хозяева этих "одноэтажных павильонов" на свою родину уедут?
Гость
11 декабря 2017, 19:49
Да они и так на Родине. Это вам с брянскими боссами пора уезжать.
Гость
12 декабря 2017, 11:21
а может, вы в свои тожерусские республики вернетесь? Нет у нас для вас молочных рек в киселевых берегах
Гость
12 декабря 2017, 12:52
у****, я орехов хочу, со своим проклятым чемпионатом, чтоб вам пусто было
Гость
12 декабря 2017, 20:44
Мелкий бизнес умирает, идем назад в совок.
Гость
14 февраля 2018, 20:36
Мы ни куда ни уйедим мы открилис
Гость
14 февраля 2018, 20:38
Мы открилис возле Пирамиде так што приежайте
Гость
11 декабря 2017, 17:53
Ну снесли и снесли - никому он не нужен был
Гость
11 декабря 2017, 14:46
новость городского масштаба
Гость
12 декабря 2017, 08:29
все убрать к черту
Гость
12 декабря 2017, 12:16
Киоск был хороший, продавцы не обвешивали, не обсчитывали, на каждом товаре был ценник, не то что в других, особенно овощных, киосках. Но на тротуарах не должно быть киосков, павильонов и т. д.