V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

с-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Сын руководителя СУ СКР по Волгоградской области избит у входа в ресторан в Москве

12 декабря 2017, 12:11
Ну ждал может кто пригласит...
Гость
11 декабря 2017, 18:16
В московских новостях пишут, что драка произошла в помещении хинкальной. И что его увезла скорая.
Гость
11 декабря 2017, 22:23
Где это можно прочитать?
Гость
11 декабря 2017, 21:41
Надо было прибить окончательно,а то поразвелись нахлебники народные,совсем обнаглели.
Гость
11 декабря 2017, 17:40
а что не пишут как он в Волгограде в кафе вельвет с пистолета стрелял?
Гость
11 декабря 2017, 18:04
это не считается
Гость
11 декабря 2017, 18:09
Что то новое.
11 декабря 2017, 23:23
Всплыло, всё же?
Гость
12 декабря 2017, 00:42
И вот таким ведь всё с рук сходит, а нарвался поди сам, привык в Волгограде самовольничать за спиной папаши.
Гость
11 декабря 2017, 18:26
В какой-то степени карма напомнила о себе... Обычного мента, если он кого-то сбил, по любой причине - выгнали бы под зад мешалкой в тот же день, дабы не марать "честь мундира". Пишу в кавычках т.к. это всё мишура и условности для обывателей. А тут товарищ пристроенный, живет в Москве и в ус не дует. Информации в СМИ было - кот наплакал, хорошая многоуровневая "крыша".
Гость
15 декабря 2017, 16:19
Сбил не он, глаза разуйте и прочтите заново
Гость
11 декабря 2017, 17:59
Да ведь опять все вывернут наизнанку. Все останутся виноватыми, только не молодой музраев....
11 декабря 2017, 18:48
А какое наказание он понёс за то, что сбил мужчину в мае прошлого года? Или папик порешал проблемы?
Гость
11 декабря 2017, 22:25
русским языком написано же, что сбил мужика тогда на обочине другой сын.
12 декабря 2017, 11:21
Гость
12 декабря 2017, 11:21
русским языком написано же, что сбил мужика тогда на обочине другой сын.
И чего ты нервничаешь? Это только показатель семейки нашего главного поборника законности!
Гость
12 декабря 2017, 19:06
12 декабря 2017, 19:06
И чего ты нервничаешь? Это только показатель семейки нашего главного поборника законности!
Абсолютно не нервничаю Мне ни к чему это.Просто не люблю глупых вопросов.
Гость
11 декабря 2017, 18:10
Кому ЭТО интересно??? Избили,значит борзел шибко.
Гость
11 декабря 2017, 21:45
Узкие глазки им не понравились видимо,ночь однако.
Гость
11 декабря 2017, 23:27
Мало ему......
Гость
12 декабря 2017, 23:27
злые вы какие зкмляки
Гость
11 декабря 2017, 17:15
Династия Музраевых уже в Москве......?
Гость
11 декабря 2017, 21:56
Что ночью в центре Москвы делают??? Да понтанулся нелепо и получил
Гость
11 декабря 2017, 22:22
замнут. Папаша нормально берет. Найдут, накажут. Старший платит.
Гость
12 декабря 2017, 10:39
Ну, шёл в свою квартирку за мильоны баксов, никого не трогал. Вдруг- бац, пьяные хулиганы, затащили в хинкальную и давай насильно кормить , поить. Он отказывался, стали кормить насильно.
Гость
11 декабря 2017, 18:00
"Сам он в ресторане не был, находился в это время на улице неподалеку от заведения." Ну да...в 4 ночи прогуливался по улице Еще интересно, он следователем Коптевского территориального подразделения стал после наезда на пешехода?
Гость
11 декабря 2017, 19:32
4 ночи в волгограде и 4 ночи в москве - две огромные разницы. вы видимо никогда в столице не были
Гость
11 декабря 2017, 19:49
Как пройти в библиотеку?
Гость
11 декабря 2017, 21:57
Гость
11 декабря 2017, 21:57
4 ночи в волгограде и 4 ночи в москве - две огромные разницы. вы видимо никогда в столице не были
Да понятно. Но в Москве в 4 утра тоже не бессонница же мучает.
Гость
11 декабря 2017, 18:22
Бедный парень, только-только перевёл очередную бабушку через дорогу и покормил одинокого котейку, как на него ни с того ни с сего напали вонючие пьяные орки, просто так. В результате драки был сломан один нимб, ушиблен задраный нос и подорвана вера в человечество
12 декабря 2017, 21:18
Лучший комментарий )))))))
Гость
11 декабря 2017, 18:06
А чем закончилось дело со сбитым мужчиной в ахтубинском районе?
Гость
11 декабря 2017, 23:44
да все тем же,что и раньше при таких вот делах и связях.
Гость
11 декабря 2017, 19:31
Дело с ДТП насколько понимаю похоронили? Красиво однако!!!
Гость
12 декабря 2017, 10:53
Самое интересное, что эту статью, а особенно последний абзац, выпустили в мир. Не к добру это, ой не к добру...(для кое-кого)!
Гость
12 декабря 2017, 12:41
Для кого же интересно? Журналисты они по команде пишут. Не от себя же)
Гость
11 декабря 2017, 19:19
С 2-х до4-х ночи неподалёку от "хинкальной" ? Наверное в "засаде" сидел ? Ничего, папа найдёт "настоящих" преступников!
Гость
11 декабря 2017, 19:43
Никому и не жалко этого ......
Гость
12 декабря 2017, 10:13
ПОЗОР!!!!!!!
Гость
12 декабря 2017, 10:29
"Произошло это, по словам администратора «Кафе Хинкальной», с двух до четырех часов ночи." "На коллегу напала группа охамевших посетителей ресторана, они в это время отмечали там что-то, — рассказал V1.ru собеседник. — Сам он в ресторане не был, находился в это время на улице неподалеку от заведения." А вот интересно, что он делал в 2-4 часа НОЧИ около ресторана? Неужели преступление раскрывал, один? Ай, молодца. Вот вам, москвичи. Знай наших.
Гость
11 декабря 2017, 17:50
Сын за отца не отвечает. А отец за сына отвечает?
Гость
11 декабря 2017, 23:43
да-да конечно же не отвечает-он только его воспитывает!!!
Гость
11 декабря 2017, 19:01
ой!Ванечку побили....бросить все силы и средства и наказать злодеев!
Гость
11 декабря 2017, 19:40
Царство небесное бедному милиционеру водителю, который мог бы жить.
Гость
12 декабря 2017, 07:33
судья Музраев Захар Кандуевич это часом не родственник? о нём такие (боюсь сказать, но вы не маленькие) отзывы, как справедливый, рассудительный, беспринципный.
Гость
12 декабря 2017, 08:54
БРАТ
Гость
12 декабря 2017, 09:56
Гость
12 декабря 2017, 09:56
БРАТ
а я думал однофамилец или уж очень дальний родственник
Гость
11 декабря 2017, 18:05
Просто проходил около ресторана?
Гость
11 декабря 2017, 20:23
Да,просто прогуливался в 4 часа ночи,"метро закрыто,в такси не содют".
Гость
12 декабря 2017, 09:38
Мимо крокодил, ага
12 декабря 2017, 12:11
Ну ждал может кто пригласит...
Гость
11 декабря 2017, 22:36
все эти комменты писал не я
Гость
11 декабря 2017, 23:50
поздно....ха-ха ты уже попал ....я всех зафиксировал уже...
Гость
11 декабря 2017, 19:11
Порядочный папа на выход бы пошёл сам.
11 декабря 2017, 20:50
Там порядочность с рождения не предусмотрена была!
Гость
11 декабря 2017, 21:11
Не спугните папу раньше времени, - его уже ведут...
11 декабря 2017, 22:36
Гость
11 декабря 2017, 22:36
Не спугните папу раньше времени, - его уже ведут...
Не дай Бог!
Гость
11 декабря 2017, 19:05
А ну, цыц холопы! Как смеете покушаться на святое!
Гость
12 декабря 2017, 08:47
Одно радует, что это опубликовано в день Конституции! То есть о Конституции вспомнило только ИА V1! Региональная же власть даже не вспомнила о ЕДИНОМ ДНЕ ПРИЕМА ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА! ДАЖЕ СМИ ГУБЕРНАТОРА МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!
Гость
11 декабря 2017, 19:20
Путин, сними всех Музраевых с их постов и мир станет чуть чище!
Гость
11 декабря 2017, 21:46
И сам с ними во свояси
Гость
12 декабря 2017, 12:44
Так избит Михаил, а сбил пешехода Иван, а судья Захар брат. Сразу и не разобраться. все при должностях.
Гость
12 декабря 2017, 13:16
Сбил человека насмерть Иван Михайлович, избит в Москве Иван Михайлович, отец нач. СК региона Михаил, его брат судья Захар.
Гость
12 декабря 2017, 17:10
Гость
12 декабря 2017, 17:10
Сбил человека насмерть Иван Михайлович, избит в Москве Иван Михайлович, отец нач. СК региона Михаил, его брат судья Захар.
Следователь Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы Михаил Музраев Речь идет о Михаиле Михайловиче в статье. Есть конечно еще один сын, но тот инвалид. Болтается без дела то в Н.Рогачике то в Волгограде.
Гость
12 декабря 2017, 19:19
Гость
12 декабря 2017, 19:19
Следователь Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы Михаил Музраев Речь идет о Михаиле Михайловиче в статье. Есть конечно еще один сын, но тот инвалид. Болтается без дела то в Н.Рогачике то в Волгограде.
Получается Иван что л инвалид на машине сбил человека? запутали
Гость
11 декабря 2017, 18:47
Ага случайно, мимо в 3 часа ночи проходил.
Гость
12 декабря 2017, 10:39
Пельмешек захотел. Хоть плачь
Гость
11 декабря 2017, 20:25
Сочуствуем пострадавшему, мало того что случайно проходящего пырнули, так ещё навернека видео с натыканных камер безопасности случайно пропали, а то бы все увидали как там мимоходом лучшие люди ходят
Гость
11 декабря 2017, 22:04
интересная семейка. году в 37-м уже бы валялись в безымянной могиле где-ть в Селехарде
Гость
11 декабря 2017, 20:49
У осинки, не родятся апельсинки!
Гость
11 декабря 2017, 18:57
А чтоб он после Дтп с трупом до сих пор на свободе? Отмазали? (Вопрос риторический)
Гость
11 декабря 2017, 22:26
Ага. С трупом на свободе гуляют до сих пор.Обоих не найдут
Гость
11 декабря 2017, 20:21
Так вот он какой... А по ТВ такой справедливый, высоконравственный, а сынок людей сбивает... Яблоко от яблони не дапеко падает
Гость
11 декабря 2017, 23:48
"....справедливый, высоконравственный..." это что анекдот такой? в нашей сегодняшней "жизни" такого не бывает!
Гость
12 декабря 2017, 00:03
Задам вопрос Навальному, что он думает по поводу этой новости!
Гость
12 декабря 2017, 07:31
Сейчас сверится с методичкой и ответит, если там написано
Гость
12 декабря 2017, 07:58
А почему не освещаются подобные никчёмные "события" с простыми гражданами? Потому,что их тысячи в сутки или потому,что ЭТО совсем никому не интересно,как и сей случай?
Гость
12 декабря 2017, 08:53
Да потому , что сам начальник СК нарушает законы. Под колёсами машины его сына погиб человек, но почему то не открыли УД, но когда побили его сына, то УД было открыто, это как ?Пишут и про судей, которые давят людей и не за что не отвечают или они живут не по законам и им всё можно ?
Гость
11 декабря 2017, 19:32
А ЧТО Ж ОН НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОЧЕМУ НА НЕГО НЕ БЫЛО ЗАВЕДЕНО УД ? ПАПАШКА В МОСКВЕ УСТРОИЛ, ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ, БОГ ШЕЛЬМУ ВИДИТ
Гость
11 декабря 2017, 23:46
Да что он получил это просто жалкая такая легкая оплеуха.
Гость
15 декабря 2017, 16:20
Да другой это сын был, новость читаете??
Гость
11 декабря 2017, 20:15
Сигнал отцу - после НГ на работу не выходи и дуй на пенсию. Передел сфер влияния и бизнеса. Эпоха другая пришла.
Гость
11 декабря 2017, 20:26
а почему это сразу уголовка? налицо ст.6.1-1 КоАП РФ "побои", если без вреда для здоровья, административный штраф от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов, и не надо говорить что он был там при исполнении.
Гость
11 декабря 2017, 21:22
А молодой генерал СК РФ Денис Никандров, который будучи следователем следственного отдела Волгоградской областной прокуратуры 10 лет назад расследовал уг. дело по меру г. Волгограда Е.П. Ищекнок, а потом в сентябре 2016 года был задержан сотрудниками ФСБ за взятку в особо крупном размере по делу Захария Калашова (Шакро Молодой) - не из учеников М.К. Музраева? Никандров также вёл дело по начальнику ГУВД генералу Цукруку М.В. В июле 2007 года заместителю прокурора Волгоградской области Михаилу Музраеву был объявлен выговор «за ненадлежащее исполнение судебных обязанностей при осуществлении надзора по уголовному делу по обвинению Цукрука М.В». А полковник милиции Флорид Салимьянова который был "свидетелем" по этому делу умер от внутренних повреждений органов.
Гость
11 декабря 2017, 23:07
весь Волгоград об этом говорил, но Музраев главный политический игрок на Волгоградской арене. Сколько он людей просто так за решетку упрятал!!!
Гость
14 декабря 2017, 06:25
Гость
14 декабря 2017, 06:25
весь Волгоград об этом говорил, но Музраев главный политический игрок на Волгоградской арене. Сколько он людей просто так за решетку упрятал!!!
Он и продолжает прятать. Мой супруг сидит втрррй год, только статьи меняет с тяжкой на более тяжкую, не утруждаЯсь особо с доказательствами. Обещает пожизненно))) бизнес весь рухнул, счета оресьованы. Очень страшно.....за будущее моих детей в этом городе при этом " человеке".
Гость
12 декабря 2017, 07:56
Самая интересная новость в этом году. Больше всего интересно кто спонсор наездов на Самого!?
Гость
12 декабря 2017, 11:12
Иван Михайлович Музраев, вот он и спонсор! а ещё Д. Никандров, М. Цукрук, Ф. Салимьянов, Е. Ищенко и т.д и т.п
Гость
12 декабря 2017, 12:39
Гость
12 декабря 2017, 12:39
Иван Михайлович Музраев, вот он и спонсор! а ещё Д. Никандров, М. Цукрук, Ф. Салимьянов, Е. Ищенко и т.д и т.п
М. Цукрук, Ф. Салимьянов, Е. Ищенко ... Из них Салимьянов покойный давно. Никандров мог и подельником стать. Иван Михайлович Музраев спонсор наездов на отца?! Расшифруйте?
Гость
12 декабря 2017, 13:13
Гость
12 декабря 2017, 13:13
М. Цукрук, Ф. Салимьянов, Е. Ищенко ... Из них Салимьянов покойный давно. Никандров мог и подельником стать. Иван Михайлович Музраев спонсор наездов на отца?! Расшифруйте?
Это слава которая бежит впереди вот она и есть щедрый спонсор!
Гость
12 декабря 2017, 03:35
Это все происки врагов Мурзаева-старшего, кто-то метит на его место
Гость
12 декабря 2017, 08:07
Кто такой смелый?
Гость
12 декабря 2017, 11:22
Гость
12 декабря 2017, 11:22
Кто такой смелый?
У брянска спроси
Гость
12 декабря 2017, 12:36
Гость
12 декабря 2017, 12:36
У брянска спроси
Да вроде на полигоне в Прудбое они на учениях с Брянском вместе запечатлены. И дружно так стоят. Никто рожу не воротит?
Гость
11 декабря 2017, 19:47
Карма сего отпрыска везде находит, как бы его не прятали. Да! человека сбил, можешь смело идти работать в СК РФ, так как уже и на практике с УК ознакомился, Когда его крыша даст течь и её наконец то заменят?
Гость
15 декабря 2017, 16:24
Комментаторы слепые, у него 2 сына, Михаил и Иван
Гость
15 декабря 2017, 17:21
У него три сына.
Гость
15 декабря 2017, 18:08
Третьего он очень стесняется, поэтому его нигде не упоминают.