V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградский духовой оркестр устроил концерт на подземных станциях скоростного трамвая

Гость
12 декабря 2017, 17:34
Ужасное отношение к музыкантам! Унизительно играть в переходе! Оркестр- это не 7 человек! Проведите концерт в специальном месте- в концертном зале! Почему это преподносится как хорошее явление? Это очень плохо!
Гость
12 декабря 2017, 20:15
Не соглашусь, пусть играют для людей. Но эскалаторы должны работать, иначе это смешно.
Гость
12 декабря 2017, 20:26
То, что унизительно играть в переходе, я согласен, но в данном случае духовой оркестр на перроне станции-это красиво и музыка поднимает настроение. Спасибо музыкантам
Гость
13 декабря 2017, 06:34
Как вы так можете говорить! Либерасты постановили, что "Россия - це Европа". Значит надо соответствовать европейским реалиям. Поищите в поисковиках по фразе "Европа уличные музыканты" - увидите, что подобное там очень распрастранено.
Гость
13 декабря 2017, 11:05
Как провожают пароходы? Совсем не так как поезда... приятная и неожиданная встреча. Заряд позитива! Спасибо организаторам!
Гость
13 декабря 2017, 11:02
Умники, которые высказываются о том, что музыкантам унизительно играть где-либо кроме концертного зала, вы на каком концерте последний раз были и где? А в столицу хотя бы выезжали? Везде есть место искусству, его надо просто уметь принимать и понимать! Столько разговоров, что Москва живет иначе и вы тоже так хотите, так вот вам, сделали для вас (БЕСПЛАТНО) - опять не что-то так?
Гость
12 декабря 2017, 15:57
Пир во время чумы.Эскалаторы второй год не работают,зато выставки да концерты проводим.Метроэлектротранс займитесь своими прямыми обязанностями.На той же пл.Ленина помимо неработающих эскалаторов,спуски в метротрам не оборудованы пандусами для колясок.Вы ущемляете права как инвалидов так и детей.Вы - недоступная среда,для них.Стыдно.
Гость
12 декабря 2017, 20:23
Вряд ли обозначенные Вами проблемы решатся отменой культурный мероприятий
12 декабря 2017, 16:29
Приказано - "создать атмосферу праздника, как в период предвыборный, так и во время выборов". Танцы, песни, калачи, самовары, ряженые, нюши, и прочие хрюши, а ключевое слово к этому всему - высокий процент явки на избирательные участки.
Гость
12 декабря 2017, 20:28
Вы полагаете, что любое культурное мероприятие теперь привязано к выборам?
Гость
12 декабря 2017, 19:33
В москве тоже устраивают выступления в метро. Это просто убожество! Не гоже музыкантам там играть - это не концертный зал, акустика другая. Ни один уважающий себя музыкант на это не пошел бы. Позор!
Гость
13 декабря 2017, 23:26
К сожалению, бывают и такие люди, как Вы, которым доставляет дискомфорт духовой оркестр
Гость
12 декабря 2017, 14:42
Что они играли-то? Реквием по Волгограду? Или похоронный марш?
Гость
12 декабря 2017, 18:45
Видать, не скоро работающие эскалаторы дождёмся и третей очереди СТ
Гость
12 декабря 2017, 19:00
От вы брюзги! Я случайно встретила сегодня этих музыкантов. Хорошее настроение теперь весь день, несмотря на погоду. Музыка прекрасна! И это не метроэлектротранс организвывал
Гость
13 декабря 2017, 16:19
Ну так ВОРобЕВА запретила надевать красные колпаки???
Гость
12 декабря 2017, 20:16
Приятно, конечно, услышать хорошую музыку, но эскалаторы должны работать.