V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального в Волгограде заподозрили в надругательстве над телами умерших

Гость
12 декабря 2017, 17:53
Возможно это не столько больное воображение наших правоохранителей, сколько их большое желание выслужиться перед вышестоящим московским начальством. Собрания же проходят такие. Там спрашивают: "Тааак, на очереди у нас Волгоградская область, заслушаем доклад начальника ГУВД господина "Васи Иванова", как у нас обстоят дела с выборами, работой с оппозицией?" И тут наш товарищ начинает: "Вот, главный оппозиционер такого то штаба, пьет и не опохмеляется, пишет гнусные пакости, следовательно было принято решение о возбуждении уголовного дела по статьям: хулиганство, надругательство над памятью предков, оскорбление личности, конституции, и прочее и прочее, доклад окончен!" "Молодец, товарищ Иванов!" Всё. Видно, ребята работают, оппозицию щемят по чем зря, медалЯ и очередные звания не за горами. Система вертикали работает. Не подмажешь - не поедешь, как говорится.
Гость
12 декабря 2017, 15:36
Бред сумашедшего.
Гость
12 декабря 2017, 17:46
... а ещё он тайно посещает синагогу!
Гость
12 декабря 2017, 15:13
Дурдом какой-то.... (((
Гость
12 декабря 2017, 16:04
Уже не знают, что придумать
Гость
12 декабря 2017, 15:08
А поисковиков, хаотично вытаскивающих останки на Нижнем Тракторном, не хотят проверить за надругательство?
Гость
12 декабря 2017, 17:47
А, действительно. Что циничнее и преступнее? Виртуально разрисовать или реально снести памятник, с конкретным выкапыванием захороненных под ним?
Гость
12 декабря 2017, 19:23
Гость
12 декабря 2017, 19:23
А, действительно. Что циничнее и преступнее? Виртуально разрисовать или реально снести памятник, с конкретным выкапыванием захороненных под ним?
не нужно тревожить прах усопших....
Гость
12 декабря 2017, 15:39
Всю Россию не пересажаете!
Гость
12 декабря 2017, 15:26
Ага! Он ещё магией Вуду занимается и зомби воскрешает себе в сторонники)))
Гость
12 декабря 2017, 15:38
Скорей всего, он не только оскверняет тела, но еще их поедает! Нужно все это тщательно проверить.
Гость
12 декабря 2017, 15:45
Я хоть и в сильную Россию с Навальным не верю, но вот что мне не нравится, так это то, что любого оппозиционера у нас начинают обвинять во всех смертных грехах. Особенно, что касается вешания ярлыков. У нас любят повесить ярлык - фашист. Вот, ты фашист - иди теперь с этим ярлыком говори народу, че ты там хотел сказать...а он просто власть критикует. Это явный перегиб и не в пользу властей, часть из которых всё продолжает мыслить категориями "народ - электорат - серая обыдляченная масса, которой нужно кинуть кость". Оппозиционеры и сами себя так порой позорят, что властям не нужно так уж перегибать палку. Ведь принижая оппозицию, они сами оказываются в невыгодном для себя свете. Как в последнее время случается с Собчак на фед. каналах. В общем золотой середины не наблюдается.
Гость
13 декабря 2017, 09:44
Он не власть критикует. Он позволил себе оскорбить память воевавших и ПОГИБАВШИХ, в том числе, за такого у---а, как он. Просто есть вещи святые, которые нельзя трогать ни при каких обстоятельствах. Но это не про таких людей, как навальнята.
Гость
13 декабря 2017, 21:27
Гость
13 декабря 2017, 21:27
Он не власть критикует. Он позволил себе оскорбить память воевавших и ПОГИБАВШИХ, в том числе, за такого у---а, как он. Просто есть вещи святые, которые нельзя трогать ни при каких обстоятельствах. Но это не про таких людей, как навальнята.
А лазерное шоу на матьРодине проводить это патриотично?
Гость
12 декабря 2017, 14:56
заняться полицаям нечем. лучше бы преступников ловили
Гость
13 декабря 2017, 09:36
А он и есть преступник. Поймали. Теперь увиливает, извивается, как змей скользкий. Вот оно, лицо "оппозиции": призывают к честности, порядку, законности, а сами законы нарушают. Причем в циничной форме. А потом увиливают
Гость
12 декабря 2017, 18:55
Спасибо. Не хотела идти на выборы вообще, а теперь пойду обязательно и проголсую за Навального.
Гость
12 декабря 2017, 19:27
только его в списках не будет увы(
Гость
12 декабря 2017, 15:35
Очень советую проверить его на убийство Кеннеди. Подозреваю, что он мог быть исполнителем.
Гость
12 декабря 2017, 15:32
Бунтарей в России некогда не чествовали, по этому извините за тавтологию но наше дело телячье "абасаца и стоять в стойле мычать дальше"
Гость
12 декабря 2017, 18:42
Сами застраховать Мамаев куран собираются, и ведь наверняка останки погибших по тревожит.
Гость
12 декабря 2017, 20:11
Каков злодей!!!Эт не из бюджета бабло пилить
12 декабря 2017, 16:25
А пол-Волгограда собирается идти на избирательные участки. Якобы на референдум по переводу в другой часовой пояс, но окажется всё проще и банальнее - вы всем стадом придёте всего лишь продлить срок "президентства" еще на шесть лет.
Гость
12 декабря 2017, 21:21
Проспись
Гость
13 декабря 2017, 09:46
Да, я пойду и продлю на 6 лет. А такому вот власть я тем более не хочу отдать. Кстати, предлагаю ему его мать раскрасить зелёнкой, что, слабо? Могу я раскрасить
Гость
12 декабря 2017, 18:23
Если надругался над телом умершей, значит был труп! А разве она умерла!
Гость
12 декабря 2017, 17:34
Лучше проверьте состояния моргов больниц и судебки. Вот где издевательство над телами умерших, узаконенное государством издевательство.
Гость
12 декабря 2017, 20:09
Вы хотите заставить их работать за зарплату?
Гость
12 декабря 2017, 17:55
Да это ж Сэм Тарли!
Гость
13 декабря 2017, 10:44
Автоцентр на Мамаевом кургане строить им можно, останки побигших потревожат, это их не беспокоит.
Гость
12 декабря 2017, 15:24
Какая отвратительная рожа.
Гость
12 декабря 2017, 15:52
Свою рожу покажи. Сравним.
Гость
12 декабря 2017, 15:55
У Вас в зеркале? Да.
Гость
13 декабря 2017, 09:37
Поддержу. По физиономии вполне видно, что у него нет никаких моральных принципов и устоев.
Гость
12 декабря 2017, 17:21
Полина Вергун вошла в состав федерального президиума "Опоры России" Слава Исаеву!