V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве волжанок Масленникова кормят в СИЗО супом с фрикадельками

Гость
12 декабря 2017, 20:30
КОРМЯТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕТЕЙ В САДИКЕ И ШКОЛЕ
Гость
12 декабря 2017, 23:34
А все потому, что аутсорсинг в шаолах и садах. Поэтому детки и сидят на голодоом пайке и непригодной жратве.иначе не назовешь.
Гость
12 декабря 2017, 17:21
ну прям санаторий. интересно сына нашего прокурора, который человека убил, так же кормили?
Гость
12 декабря 2017, 18:47
А он сидел в СИЗО ? Или вы о ком то еще ?
Гость
12 декабря 2017, 20:02
Какого прокурора?
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Какого прокурора?
Парень немного перепутал , с другим силовиком! Да там и дела никакого не было!
Гость
12 декабря 2017, 18:00
А в тюрьме сейчас ужин. Макароны!
Гость
12 декабря 2017, 22:27
зачем нам эта информация,я за него не сильно переживаю
Гость
12 декабря 2017, 17:52
Сосиски сегодня хавал за наш счёт а завтра рагу у него овощное.... Вот .... Некоторые граждане и такого не видят.... Пусть сидит...
Гость
12 декабря 2017, 19:52
что то не слышно о подозреваемом в убийстве пятилетней сони в калаче
Гость
12 декабря 2017, 21:26
Гость
12 декабря 2017, 21:26
что то не слышно о подозреваемом в убийстве пятилетней сони в калаче
отпустили его вроде, пьяный был же
Гость
12 декабря 2017, 17:42
Неплохо, многие и на воле так не питаются :(
13 декабря 2017, 05:40
Скоро будет как у Уральских пельменей в сценке про зону
Гость
13 декабря 2017, 06:57
На зону переведут там сразу все нормализуется. Рацион будет как положено, сокамерники без камеры наблюдения. И место у параши.
Гость
13 декабря 2017, 09:47
Это точно???
Гость
13 декабря 2017, 13:04
Гость
13 декабря 2017, 13:04
Это точно???
конечно нет, таких и в зоне боятся
Гость
13 декабря 2017, 23:41
Гость
13 декабря 2017, 23:41
Это точно???
Конечно, насильников там "любят"
Гость
12 декабря 2017, 17:06
Фух, ну успокоили меня, значит ему хорошо сидится. Надеюсь телевизор есть?
Гость
13 декабря 2017, 09:28
Грамоте не обучен?
Гость
13 декабря 2017, 13:02
Гость
13 декабря 2017, 13:02
Грамоте не обучен?
очень интересно?
Гость
12 декабря 2017, 20:00
А 55-летнего Лукьяненко из Калача,подозреваемого в убийстве 5-летней девочки,кормят ли шашлыками?
Гость
12 декабря 2017, 21:48
Невиновного должны нормально кормить!
Гость
12 декабря 2017, 18:53
а в тюрьме - макарoны три раза в день. пусть ждет.
Гость
12 декабря 2017, 17:09
И жрёт ведь за счёт налогоплательщиков!
Гость
13 декабря 2017, 12:14
вот-вот. а мы за детский сад по три тысячи в месяц платим и комиссию за оплату сдирать не стесняются в сбербанке
Гость
13 декабря 2017, 14:17
Гость
13 декабря 2017, 14:17
вот-вот. а мы за детский сад по три тысячи в месяц платим и комиссию за оплату сдирать не стесняются в сбербанке
Так в чем дело попросись в СИЗО на постой! /Только эта сказка в первый же день станет не такой радужной!
Гость
28 мая 2018, 13:04
Более того за счет родителей и родственников погибших девушек. Нет справедливости и никогда не будет.
Гость
12 декабря 2017, 17:15
Так я не пойму, он убил их или нет?
Гость
12 декабря 2017, 19:03
не убивал
Гость
12 декабря 2017, 21:24
Гость
12 декабря 2017, 21:24
не убивал
так отпустите его на волю
Гость
12 декабря 2017, 21:32
Гость
12 декабря 2017, 21:32
не убивал
ага... они сами расчленились, в мешки уложились и закопались... (((((
Гость
13 декабря 2017, 09:54
Людей, совершивших умышленные убийства, логично использовать на каких-то опасных работах, типа в радиоактивных рудниках, или ликвидировать радиоактивные аварии, то есть чтобы этот человек в итоге умер на зоне своей смертью, но перед этим принес пользу обществу своей опасной и вредной работой. Заодно и время у него будет подумать над тем, что он наделал. И другие будут заранее знать что их ждет. Возможно это хоть как-то предотвратит умышленные убийства, будет сдерживающим фактором для таких отморозков.
Гость
13 декабря 2017, 12:16
+100 !
Гость
13 декабря 2017, 14:38
С себя начать не пробовали? С нашей системой правосудия на рудники может поехать каждый второй.
Гость
13 декабря 2017, 01:14
В соцсетях видел фото этой , похудел хорошо. Жалуется,что к нему плохо относятся.
Гость
13 декабря 2017, 13:33
Конечно плохо. Ни караоке тебе... ни девочек ((((
Гость
12 декабря 2017, 17:01
кошмар!как в санатории.вот у нас законы,просто беспредел.
Гость
13 декабря 2017, 14:16
Какой там к чертям санаторий, врагу не пожелать оказаться в этих СИЗО, с учетом того что 80 процентов сидят ни за что!
Гость
13 декабря 2017, 14:36
В европейских тюрьмах, преступникам положено не просто полноценное трехразовое питание, а восемь разных меню с богатейшим набором всего, что только можно представить в рационе заключенных, вплоть до свежих овощей и фруктов. Бесплатный кофе без лимита с кофемашиной впридачу (в каждом «номере»). Тут идеальное медобслуживание, а наркоманам положены «колеса». Каждый одноместный «номер» обставлен холодильником, телевизором и прочими радостями цивилизации. Есть даже тюрьмы, где можно порыбачить, по три «няньки» (на каждого сидельца). Эти персональные помощники выполнят почти все ваши пожелания — от смены постельного белья до уборки помещения! Вот на такие-то «неприятности» и нарвался Брейвик убивший более 70 человек Одна из его претензий даже сводилась к тому, что в его распоряжении оказалась старая модель игровой приставки PlayStation. А еще с заключенными работают психологи, педагоги, есть возможность обучения, трудоустройства переобучения и т.д. И Это даже не СИЗО а тюрьма.
Гость
13 декабря 2017, 15:52
Как безумно "интересно"...
Гость
14 декабря 2017, 06:37
Очень жаль общество,безнадёжно инфантильное.Нам бы заводы строить,да детей растить.Жаль что в нужный момент никто не протянул руку,обидно получить двадцать лет из за двух дам сомнительеого поведения
Гость
14 декабря 2017, 11:21
А вы думали его там голодом будут морить???? Прям смешно!!!
Гость
12 декабря 2017, 17:29
Я бы его с удовольствием угостила супом с ка...ками вместо фрикаделек!
Гость
13 декабря 2017, 13:13
любовника своего тоже таким супом кормишь?
Гость
12 декабря 2017, 17:46
Предлагаю меню: Завтрак - под дых Обед - по почкам Ужин - по печени
Гость
12 декабря 2017, 20:30
На ужин по йогурту и спать
Гость
13 декабря 2017, 00:36
А .опу подтирать ему не пробовали после жрачки?