V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде сняли с высоты руины ликеро-водочного завода

Гость
13 декабря 2017, 16:14
ни чего не понятно.самогон делать выгодно,а водку нет ,как так.
Гость
13 декабря 2017, 16:32
Подвела привычка экономить на всём, п*** пальцем подтирать из экономии туалетной бумаги. Они спирт палёный использовали, народ быстро раскушал, и их дрянь покупать перестал. Точно такая же история повторилась и с волгоградским мороженным, один в один. Эффективные менеджеры оказались на самом деле не такими уж и эффективными.
Гость
13 декабря 2017, 19:58
Гость
13 декабря 2017, 19:58
Подвела привычка экономить на всём, п*** пальцем подтирать из экономии туалетной бумаги. Они спирт палёный использовали, народ быстро раскушал, и их дрянь покупать перестал. Точно такая же история повторилась и с волгоградским мороженным, один в один. Эффективные менеджеры оказались на самом деле не такими уж и эффективными.
Ты пишешь бред сивой кобылы!
Гость
13 декабря 2017, 21:31
Гость
13 декабря 2017, 21:31
Подвела привычка экономить на всём, п*** пальцем подтирать из экономии туалетной бумаги. Они спирт палёный использовали, народ быстро раскушал, и их дрянь покупать перестал. Точно такая же история повторилась и с волгоградским мороженным, один в один. Эффективные менеджеры оказались на самом деле не такими уж и эффективными.
И поэтому в 2014 году продукция завода попала в 100 лучших товаров России!!!
Гость
13 декабря 2017, 16:05
Мать моя женщина, руины завода! А где-же наши уважаемые активисты из группы "Россия сегодня", которые в один голос твердят о развивающейся бурными темпами промышленности в нашем городе и о многочисленных запущенных предприятиях для импортозамещения?
Гость
13 декабря 2017, 16:43
Телекомпания Раша Тудей получает бюджет равный всему ЮФО , за такие деньги можно безбедно жить и плести все что угодно! А каких активистов вы имеете в виду не знаю, но думаю и они не бесплатно существуют, а кормятся с того же источника.
Гость
13 декабря 2017, 16:41
Ничем особенным пейзаж завода не отличается от общего пейзажа города, а эти всхлипывания похожи на начинающийся рейдерский захват лакомой территории! оглянитесь вокруг и везде один и тот пейзаж, разруха и нищета!
Гость
13 декабря 2017, 17:09
Опять все прокакали.... Неужели не выгодно содержать ликёрку.... У нас что меньше пить стали))))))... Стопудово дом забабахают.
Гость
13 декабря 2017, 18:04
Не прокакали, а продали.
Гость
13 декабря 2017, 16:23
Если в этом городе оказалось невыгодным делать водку и вино. Бо один завод уже сравняли с землёй а второй на подходе, то этот город обречён умереть.
Гость
13 декабря 2017, 16:46
Ну да без водки точно обречен! Думаете волгоградская водка была бы дешевле, конечно если не через дыру в задоре и грелки на пузе?
Гость
13 декабря 2017, 16:49
С соседних высоток прекрасно видно этот пейзаж. Но если не ошибаюсь рабочие делают демонтаж и в скором времени на этом месте появятся новые здания.
Гость
13 декабря 2017, 17:14
Гость
13 декабря 2017, 17:14
С соседних высоток прекрасно видно этот пейзаж. Но если не ошибаюсь рабочие делают демонтаж и в скором времени на этом месте появятся новые здания.
пусть сначала Машков достроят...
Гость
13 декабря 2017, 16:34
Появилось видео внутреннего двора Волгоградского ликеро-водочного завода, вид которого живо напоминает компьютерные игры и фильмы о мире, пережившем ядерную войну Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375817331068928.html#comments/c6f67fd60-aa46-4c36-b15a-64f9888a1908/last Ещё чуть-чуть бочаровщины и весь Волгоград будет напоминать то же самое.
Гость
13 декабря 2017, 17:44
На очереди под снос Красный Октябрь, переходим на военные рельсы все снести и разломать что бы Врагу не чего не досталось.
Гость
13 декабря 2017, 17:01
Бедный ВолгогрАД....! Деревня с населением - МИЛЛИОН ! Всякое производство разрушено!
Гость
13 декабря 2017, 17:37
Уже нет миллиона
Гость
13 декабря 2017, 17:01
Ну скоро видимо появится на этом месте еще один ГиперМагнит или 25-этажная высотка
13 декабря 2017, 16:28
Не выдержал конкуренции с осетинской "водкой" и прочими дагестанскими "коньяками". Бо водка наша была, мягко скажем, "на любителя".
Гость
13 декабря 2017, 17:10
Сказки брянского леса вроде отсутствия маршруток в советские годы. Завод не выдержал того, что территория оказалась лакомым кусочком для продажи под элитное жильё.
13 декабря 2017, 17:50
Гость
13 декабря 2017, 17:50
Сказки брянского леса вроде отсутствия маршруток в советские годы. Завод не выдержал того, что территория оказалась лакомым кусочком для продажи под элитное жильё.
Да ладно! Зная я прекрасно, чего он не выдержал - до самого финиша бурду разливали на паршивейшем спирте высшей очистки. В рот выльешь - подавишься!
Гость
13 декабря 2017, 18:06
Гость
13 декабря 2017, 18:06
Сказки брянского леса вроде отсутствия маршруток в советские годы. Завод не выдержал того, что территория оказалась лакомым кусочком для продажи под элитное жильё.
Тоже сказка, завода нет уже лет десять, а территория понадобилась только сейчас.
Гость
13 декабря 2017, 17:49
урЪа товарЪищи! урЪа! мы победили! ...и главное,что теперЪь крЪым наш!
Гость
13 декабря 2017, 18:45
Товарищи с Майдана опять по Крыму плачутся.
Гость
13 декабря 2017, 21:32
Крым победил и нашу водку и гонит нам откровенный шмурдяк вместо вина, русские всё выжрут.
Гость
14 декабря 2017, 09:13
Гость
14 декабря 2017, 09:13
Крым победил и нашу водку и гонит нам откровенный шмурдяк вместо вина, русские всё выжрут.
Вы Крым на Майдане проскакали, скачите дальше.
Гость
13 декабря 2017, 17:32
Можно фильм снимать про Сталинград декорации готовы . Позор развалили все что было в Волгограде . Тракторный в руинах все в руинах _ и тут руины одна разруха . Ну нечего вычистят построят офисы и будут власти карманы свои набивать дальше . В Волгограде много старых больниц в хороших местах города находящихся тоже развалить и офисы там построить .
Гость
13 декабря 2017, 18:18
Ах рябина на коньяке! До сих пор вспоминаю!
Гость
13 декабря 2017, 16:17
Тракторный к коллапсу подготовили ещё при социализме, вынеся сталелитейное производство во Фролово и отказавшись от собственного производства двигателей. А вот ликёроводочный угробили в новейшие времена, использовали в производстве спирт отвратительного качества. Купил как-то их "Монопольку" возле вокзала, а она бензином отдаёт, далее волгоградской водки не покупал ни при каких обстоятельствах, здоровье дороже.
Гость
13 декабря 2017, 16:28
ну вы б еще на рынке у бабульки парламент попробывали ,гляди вообще завязали
Гость
13 декабря 2017, 16:51
это ты, брат, левак купил .В былые времена на нашей "ликёрке" весьма- весьма неплохая продукция была!
13 декабря 2017, 17:48
Гость
13 декабря 2017, 17:48
это ты, брат, левак купил .В былые времена на нашей "ликёрке" весьма- весьма неплохая продукция была!
Была, но рядовые граждане её не видели. Та же "Посольская" расходилась только в "заказах" - через магазин "Минск" и продовольственный на ул. Чуйкова в первых домах.
Гость
13 декабря 2017, 18:48
Ну и с чего городские власти планируют собирать налоги , коли все предприятия сравняли с землёй , как в Сталинградскую битву ? Город и так в долгах , как в шелках , 50млрд долга перед коммерческими банками .Табак , водка и сахар давали в СССР львиную долю поступлений в бюджет , теперь всё в частных руках и судя по всему не совсем читоплотных.
13 декабря 2017, 20:31
Это настоящее и будущее города.
Гость
14 декабря 2017, 08:13
Да... Зрелище своеобразное, мягко говоря... Армагеддон. Дальнейшая судьба уныла и печальна: дорогое, плохопродаваемое жильё в крайне неуютном месте, долгие продажи того, что будет построено и потом винигрет офисно-жилищного ужаса. Жаль - был бы инвестор, из предприятия можно было сделать игрушку. И игрушку весьма прибыльную. Вс1 разрушается. И приходят варяги, которым Волгоград по боку.
Гость
13 декабря 2017, 22:00
Сровняйте все с землей и постройте школу. Живу в этом квартале детей каждый день на Хиросимы вожу в 2 смены.
Гость
14 декабря 2017, 12:25
какая прибыль со школы? Вози.
Гость
14 декабря 2017, 15:34
Есть школа на Пархоменко (№6 вроде?), есть на Двинской - №44! Зачем врёте?