V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Чиновников мэрии Волгограда уличили в навязывании услуг банка «Возрождение»

Гость
13 декабря 2017, 23:41
А слабо разобраться с "Газпром газораспределение Волгоград"?,который год заставляют всех работников страховать себя в СОГАЗ по полису ДМС "Высокие медицинские технологии",дарят люди по 2500р в год,а толку 0. Кто не желает спонсировать СОГАЗ,грозят увольнением,когда прекратится этот беспредел?,или может нужно самому "ГАРАНТУ"этот вопрос задать?.
Гость
14 декабря 2017, 09:35
Согаз команнмя сына товарища гаранта !
Гость
14 декабря 2017, 14:36
Гость
14 декабря 2017, 14:36
Согаз команнмя сына товарища гаранта !
А пруфы или очередной навальнёнок?
Гость
19 декабря 2017, 17:28
Вы должны сами проявить гражданскую активность. Но это придёт не сразу, о пока будете ждать, что кто-то за Вас сделает эту работу.
Гость
13 декабря 2017, 19:55
Точно! И учителей ТЗР заставляли переходить из сбербанка в Возрождение, хотя это создавало массу неудобств. Большинство подчинилось руководству.
Гость
13 декабря 2017, 21:20
В школах Дзержинского района тоже самое. Теперь весело - зарплата на Сбербанк, аванс на Возрождение.
Гость
13 декабря 2017, 19:41
Закон озащите конкуренции!браво!а кто нибудь подумал о законе права на выбор гражданина.незнаю как со спортом а руководителя комитета мол политики с должности и на скамью ...иначе наворочет
Гость
13 декабря 2017, 20:47
сам-то понял что написал? набор слов, и да, "НЕ с глаголами пишется отдельно" - правило русского языка, а также и предлоги пишутся ОТДЕЛЬНО, учите правила русского языка!!!
Гость
14 декабря 2017, 07:07
Гость
14 декабря 2017, 07:07
сам-то понял что написал? набор слов, и да, "НЕ с глаголами пишется отдельно" - правило русского языка, а также и предлоги пишутся ОТДЕЛЬНО, учите правила русского языка!!!
Не "отдельно", а "раздельно", горе-грамотей. Правильно: "отдельно от (чего-то)", например, "отдельно от глаголов".
Гость
14 декабря 2017, 13:49
Закон на право выбора гражданина? Какого гражданина вы собрались выбрать и зачем?
Гость
14 декабря 2017, 00:09
сотрудников детских садов ворошиловского района тоже в обязательном порядке перевели со Сбербанка на Возрожлние. многие не хотели и до последнего карты не получали, так заведующим таких люлей дали в департаменте.
Гость
14 декабря 2017, 14:23
А в глаза глядя будут уверять, что все добровольно, ага за один день и в одном месте. Лжецы и лицимеры.
Гость
14 декабря 2017, 14:35
Гость
14 декабря 2017, 14:35
А в глаза глядя будут уверять, что все добровольно, ага за один день и в одном месте. Лжецы и лицимеры.
Ну люди же ссут выступить против и отстаивать свои права. Вот и получают.
Гость
13 декабря 2017, 20:01
Открытие сделали! Да уже года два вся администрация чьим-то волевым решением на Возрождении! Кто платит, тот и девушку танцует!
Гость
14 декабря 2017, 13:51
Как это чьим-то. Как Лихачев сел, так сразу и пошла указка по всем подразделениям.
Гость
13 декабря 2017, 22:01
В-1 Волгоград , вы единственн0е сми которое честно и открыто освещает происходящие безобразие в нашем Родном городе
Гость
14 декабря 2017, 00:43
А толку?
Гость
13 декабря 2017, 19:45
"При наличии доказательств"-!!!!да как вы докажете устные установки и угрозы.хватит ерничаить .бюджетку уже второй год гнут и вдруг у фаса открылись глаза...проспали поезд ушел
Гость
13 декабря 2017, 20:48
Так было и в сфере образования. Был Сбербанк,навязали Возрождение,никто и не вякнул.
Гость
14 декабря 2017, 00:42
А в навязывании услуг банка Авангард родителям школьников не уличили?!!!
Гость
14 декабря 2017, 14:01
Видимо только в вашей вселенной это навязывание есть. Надо спроситть у директора конкретной школы.
Гость
14 декабря 2017, 18:16
Гость
14 декабря 2017, 18:16
Видимо только в вашей вселенной это навязывание есть. Надо спроситть у директора конкретной школы.
По крайней мере по Спартановке. У меня дети учатся в разных школах, а банк навязывают один (для обеспечения горячего питания)
Гость
15 декабря 2017, 07:31
Гость
15 декабря 2017, 07:31
По крайней мере по Спартановке. У меня дети учатся в разных школах, а банк навязывают один (для обеспечения горячего питания)
Что мешает написать в УФАС?
13 декабря 2017, 20:45
Да многие годы уже такая политика с зарплатными картами в администрации города.
В этом нет страшного. Какая разница в каком банке.
Гость
14 декабря 2017, 11:07
В этом нет страшного. Какая разница в каком банке.
между сбером и возрождением разница ОГРОМНАЯ. начиная с того, что в последнем комуналка оплачивается с комиссией, а в сбере без. не говорю уже про количество банкоматов
14 декабря 2017, 11:26
В этом нет страшного. Какая разница в каком банке.
Когда мы меняли карты Visa на МИР, перед ноябрьскими праздниками у нас оказались не активированы карты и мы не могли получить зарплату (кто-то из сотрудников накосячил). Активировать карту можно только в банке. На сайте возрождения была указана информация о том, что в праздники будет работать два офиса, по факту эти офисы не работали. Я написала претензию на сайте, а мне даже не ответили на нее. Я по любому вопросу должна обращаться в банк. Кроме перевода денег в личном кабинете ничего невозможно делать. Учреждение в котором я работаю, обслуживается в красноармейском отделении, и когда я приехала в главный офис, чтобы восстановить утерянную карту, мне в главном офисе сказали, что они не могут меня обслужить, потому что я отношусь к красноармейскому отделению. Когда я потеряла карту сбербанка, я просто пришла в отделение, которое ближе всего ко мне находилось и восстановила ее. Вот и разница в каком банке быть...
Гость
13 декабря 2017, 22:11
То то и оно что никто не вякнул.стало быть заслцжили
Гость
14 декабря 2017, 13:57
Интересно, кто же рискнул в спорте стукануть?
13 декабря 2017, 20:10
Правильно всё - никакого лоббирования, как Вы могли подумать: отмена маршрутки 40 в угоду автобусу 25, так и с банками…
Гость
13 декабря 2017, 21:54
Ну что доу и моу молчите как в прошлом году было
Гость
13 декабря 2017, 22:23
Плюс туды сюда услуги , доп навяз фиг знать чего откл подкл, каждая копейка ,миллион в карман.
Гость
14 декабря 2017, 09:32
Респект ,v1 ! Действительно вы правдивы и журналисты настоящие !