V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцам запретят досрочно голосовать на референдуме по переводу стрелок

Гость
13 декабря 2017, 21:05
А может хватить из нас дураков делать, как детей пытаетесь развести в очередной раз! Какитесь куда подальше, со своим фальшивым референдумом!
Гость
13 декабря 2017, 21:03
На этот цирк не пойду вовсе!
Гость
13 декабря 2017, 23:02
И я тоже не пойду. Хватит из нас иди.тов делать.
Гость
14 декабря 2017, 20:29
Гость
14 декабря 2017, 20:29
И я тоже не пойду. Хватит из нас иди.тов делать.
Не ходите, обойдёмся без вас
Гость
13 декабря 2017, 21:17
А как же иначе, ведь велено сверху создать видимость праздника, и т.д и т.п. подогнать явку к папраметрам 70/70! куда нам непонятливым столько объяснять, что должный встать в очередь с радостными лицами в нужное время!?
Гость
13 декабря 2017, 21:14
может денюжку на что нибудь более полезное пошла б, а не на заботу о лентяях которым вставать утром день.
Гость
14 декабря 2017, 02:43
скажите спасибо нашим властям...им лишь бы отмыть деньги, в других областях спокойно перевели стрелки и без всяких референдумов
Гость
14 декабря 2017, 04:41
Лентяи как раз зимнюки, которым лишь бы у телека сидеть и зимой, и летом по вечерам. Вставать утром - это в два ночи что ли?
Гость
14 декабря 2017, 07:16
Гость
14 декабря 2017, 07:16
Лентяи как раз зимнюки, которым лишь бы у телека сидеть и зимой, и летом по вечерам. Вставать утром - это в два ночи что ли?
Когда кончаются аргументы, в ход идут всякие обзывания и оскорбления. Так как вы оправдаете трату 70 млн рублей на пустопорожний перевод стрелок из-за хотелок 10% населения?
13 декабря 2017, 21:04
Таки Витя - ЧерячуКин, или ЧерячуХин? А досрочно голосовать - ни-ни! Все на выборы президента, явка превыше всего!
Гость
13 декабря 2017, 21:11
Конечно. Зачем же голосовать досрочно, когда явка нужна именно на выборы Президента???? Наивные люди... (
Гость
13 декабря 2017, 23:06
Проголосовать внесенный в список волгоградец сможет в любом месте Волгоградской области. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375891113066496.html Даёшь карусель типа "Сюрприз"! ((((
Гость
13 декабря 2017, 23:46
Не набивайте своему мероприятию цену
Гость
13 декабря 2017, 23:31
А сгон опять будет повсеместно
Гость
14 декабря 2017, 09:29
Просто отмывание денег и все а о людях не думают вообще
Гость
14 декабря 2017, 10:58
Если чо, будем вставать на час раньше. О каких лентяях разговор? а по поводу вити черячукина, витя красафчег. скинул последнего законно избранного мэра по поручению одного из прошлых губеров, получил тёпленькое место за это. апплодисменты
Гость
14 декабря 2017, 06:45
Чтобы обеспечить явку избирателей на выборах президента в 2023 году, надо провести референдум о переименовании Волгограда в Сталинград.
Гость
14 декабря 2017, 09:04
О... у месье уже новые сроки президенства в голове? Не 2023, а 2024. Тут еще в 2018 не выбрали, а вы про 2024 уже мечтаете.
Гость
14 декабря 2017, 11:11
Гость
14 декабря 2017, 11:11
О... у месье уже новые сроки президенства в голове? Не 2023, а 2024. Тут еще в 2018 не выбрали, а вы про 2024 уже мечтаете.
В сентябре 2023 будут досрочные выборы