V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе Волгограда до конца года снесут последние 50 ларьков

Гость
14 декабря 2017, 09:48
это просто имитация бурной деятельности, потому что сносят одни киоски, тут же появляются другие. к примеру, снесли ларьки по Еременко возле магазина Ман на Газовой, как тут же возник целый ларечный городок с другой стороны Мана -в зеленой зоне по улице Библиотечной. просто беспредел творится. если уж сносить ларьки, так сносить! а то скоро прямо во дворах будут ларьки или на детских площадках. интересно-кто же дал разрешение на застройку зеленой зоны по улице Библиотечной?
Гость
14 декабря 2017, 14:05
Да вдобавок к этому еще и строительный мусор не убирается. На той же Библиотечной напротив выхода в детскую поликлинику за ларьками целая гора мусора. И она все больше и больше. предприниматей не найдешь. Администрация хотя бы рейд провела, чтобы посмотреть, что она такого наразрешала.
Гость
13 декабря 2017, 21:16
Итак весь город серый.Посмотрите какой красивый Волжский, там и дома разноцветные и озеленение города.
Гость
13 декабря 2017, 21:47
А кто делает фундаменты под помпезные киоски "Союзпечати"???? Кто этот мастер открывший миру , что "прямой" угол равен 82 градусам???? Кто это криворукий гений строительного мастерства, волшебник мастерка и повелитель цементного раствора? Эти киоски и так не блещут изысканностью , хотя претензии на это имеются. Но тот кто "заляпывает" основание под киоск , тот должен все переделать.
Гость
13 декабря 2017, 23:15
Могу сказать про Центральный район. Ему и так не повезло с главой администрации, так и не везет со "Спецами" по ремонту дворовых и внутриквартальных дорог. Образовавшиеся глубокие лужи на асфальте после спешных ремонтов доказывают истину - "вода вверх не течет". Деньги выбросили.....
Гость
13 декабря 2017, 21:23
До конца года будут убраны все оставшиеся киоски и павильоны в Краснооктябрьском районе Волгограда, не попадающие под новые требования городской администрации, призванные заменить привычные ларьки однотипными серыми галереями. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375894166491136.html#comments/c6846ad71-bae0-4394-8119-a6a8a4049fe0/addComment А до конца следующего года будут убраны все оставшиеся жители.
Гость
18 мая 2018, 12:04
слава чиновникам города Героя-города ЛАРЬКОВ!!!!
Гость
14 декабря 2017, 10:14
Около детсада - хользунова15 а -свалка на месте разрушенного киоска. И рядом еще несколько куч. "Счастливое" детство. воспитываем культурных людей...
Гость
14 декабря 2017, 15:22
очередных комбедовцев вы воспитываете. Нанесло гнуси в город в последнее время.
Гость
14 декабря 2017, 11:02
Пусть обратят внимание на улицу Богунскую. По этой улице дети ходят в школу и из школы. И как раз на пути стоит очередная пивнушка!!! Думали ее снесут, ан нет, она не только устояла, но еще и расширилась!!! Бардак полный!!!
Гость
14 декабря 2017, 08:16
А сколько уже наставили новых ларьков.... Парк на пр.Металлургов скоро превратиться в ларьковую зону, ул. Им. генерала Штеменко вообще стала улицей Базарной..
Гость
14 декабря 2017, 09:53
Это верно. Да и на Титова такая же ситуация. Один ларёк уберут и два рядом поставят. При этом на титовском рынке пустуют огромные площади. Моя бы воля - загнал всех этих ларёчников на рынок, а ларьки эти все бы под бульдозер пустил. И на улицах бы чище стало. Не вижу в них смысла. Огромные магазины типа Магнита или Покупочки в шаговой доступности повсюду. Так ведь нет, ларьки ещё надо ставить.
Гость
14 декабря 2017, 11:46
Гость
14 декабря 2017, 11:46
Это верно. Да и на Титова такая же ситуация. Один ларёк уберут и два рядом поставят. При этом на титовском рынке пустуют огромные площади. Моя бы воля - загнал всех этих ларёчников на рынок, а ларьки эти все бы под бульдозер пустил. И на улицах бы чище стало. Не вижу в них смысла. Огромные магазины типа Магнита или Покупочки в шаговой доступности повсюду. Так ведь нет, ларьки ещё надо ставить.
повезло вам, однако. Моя бы воля-загнал бы всех совковых старух в больничку на ГЭСе-там тырнета нет, их и****зм никому бы вреда не наносил.
Гость
14 декабря 2017, 09:45
На 39 Гвардейской постоянно плодятся новые киоски. Антисанитария полная. Куда росздравнадзор смотрит.
Гость
14 декабря 2017, 08:23
Все ларьки - источник незадекларированного дохода чиновников администрации, и пока она (администрация) существует, будут расти как грибы эти серые избушки. Все просто.
Гость
14 декабря 2017, 16:39
Все эти ларьки так и будут плодиться по всему Краснооктябрьскому району!!! И будет это продолжаться до тех пор, пока у власти такие, как Семененко, Пильник и им подобные, которые только и думают, как набить свой карман. С одних деньги взяли, чтобы ларьки не трогать, а потом все равно сносят и ставят другие, которые снова за них платят. И так по кругу. Не будет порядка, пока всех в администрации не заменят. А то думали, что главу заменили и порядок будет. Не будет! Они и нового дурачат и продолжают делать свои дела.
Гость
14 января 2018, 01:02
у нас небольшая торговая точка во дворе "ларек" по сути мы никому не мешаем. у нас нет ни огромных грузовиков развозящих тонны товара, ни мощных холодильных установок высотой с одноэтажный дом, да и местные жильцы за долгое время нашей работы нас уже полюбили, так сказать есть своя клиентская база. но недавно нам пришло извещение что по закону о благоустройстве по г.волгограду мы обязаны демонтировать наше торговое помещение в противном случае они сами произведут демонтаж и заставят оплатить расходы. как так вышло что в стране со свободным частным предпринимательством людям буквально обрезают все концы для развития своего бизнеса. у нас море сетевых магазинов расположенных в самих жилых домах буквально через каждые полметра и власти на все это закрывают глаза ни смотря на всевозможные нарушения правил санпина. какое им дело до какого то никозистого ларечка.
Гость
14 января 2018, 01:03
у нас небольшая торговая точка во дворе "ларек" по сути мы никому не мешаем. у нас нет ни огромных грузовиков развозящих тонны товара, ни мощных холодильных установок высотой с одноэтажный дом, да и местные жильцы за долгое время нашей работы нас уже полюбили, так сказать есть своя клиентская база. но недавно нам пришло извещение что по закону о благоустройстве по г.волгограду мы обязаны демонтировать наше торговое помещение в противном случае они сами произведут демонтаж и заставят оплатить расходы. как так вышло что в стране со свободным частным предпринимательством людям буквально обрезают все концы для развития своего бизнеса. у нас море сетевых магазинов расположенных в самих жилых домах буквально через каждые полметра и власти на все это закрывают глаза ни смотря на всевозможные нарушения правил санпина. какое им дело до какого то никозистого ларечка.
Гость
18 мая 2018, 12:00
у меня сложилось мнение -что на Красный (ул.Штеменко) свезли ВСЕЕЕЕ ларьки с города. по ул. Штеменко 52 уже на улице варят каркасы-это что.предпринимательство наших чиновников.или "забота" о жителях .Полагаю что ЭТИ ПИСЬМА ПРОСМАТРИВАЮТ НАШИ "СЛУГИ НАРОДА" интересно .а сколько стоит постановка ларька на место )))) Да здравствует-город ларьков .Слава чиновникам взяточникам.
Гость
13 декабря 2017, 22:42
Похоже Дмитрий Семеренко единственный адекватный человек в административном аппарате области.
Гость
15 декабря 2017, 10:33
Конечно! В честь него даже сорт яблок назвали. Смущает только, что Ева Адаму яблоко впарила....
Гость
15 декабря 2017, 19:04
Гость
15 декабря 2017, 19:04
Конечно! В честь него даже сорт яблок назвали. Смущает только, что Ева Адаму яблоко впарила....
То был другой сорт... РАЙСКИЕ.
Гость
14 декабря 2017, 09:12
Полная чушь