V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Волгоградцы заинтересовали ГИБДД переходом на Невской

Гость
14 декабря 2017, 08:16
Соломонов! Что может решить ограничение скорости до 40 км/час? Натянуть проволоку между деревьями. Закрасить зебру. По проволоке развесить предупреждения об административном штрафе за нарушение ПДД. Повесить на деревья венки. Сбережем жизни и здоровье волгоградцев!!
Гость
14 декабря 2017, 09:30
Да уж, волгоградцы как быдло - нельзя, но МНЕ же надо
Гость
14 декабря 2017, 10:31
Встань там ещё сам с автоматом. Тогда быстро отучат тебя командовать в чужом городе.
Гость
14 декабря 2017, 10:37
Помидоров, проволока для тебя всегда наготове. Еже ли что, могу подсказать где.
Гость
14 декабря 2017, 10:03
168 человек! У меня вопрос, а их оштрафовали? Почему нет? Это 168000 в бюджет за 1 день. Неужели никому это не нужно? Проблемы нет никакой. Проблема лишь в том, что пешеходы- бараны. Если нет перехода - значит переходить нельзя! И точка! Это ЗАКОН! Но нашим людям плевать на законы. Автомобилисты почему-то соблюдают всё, и в случае чего ответственность несут, а пешеходы, которые по своей же вине мрут под колесами, не несут никакой ответственности! Никакого перехода там не нужно! Светофор? совсем с ума сошел, активист??? 40 километров в час. А что не 20? Уже весь город итак в знаках 40. Куда еще медленней ехать???? Особенно круто это утром и вечером, когда дорога пустая, а ты вынужден тащиться 40 километров в час. С учетом длины нашего города, до дома доезжаешь за час! И это при пустых дорогах и на личном авто! Это беспредел полнейший.
Гость
14 декабря 2017, 10:29
Дубина. Всё равно там в пробке станешь перед Рокосой!
Гость
14 декабря 2017, 10:32
Ещё один счетовод "народный"! Одним радетелем за бюджет больше!
Гость
14 декабря 2017, 10:35
И лунатики подтянулись, пустые дороги в Волгограде где-то увидели со знаками "40".
Гость
14 декабря 2017, 12:34
Одни радикалисты в комментариях. Лишь бы поставить бетонный высокий забор, натянуть проволоку, развесить венки и расставить ДПС, только бы люди там не ходили. Раньше же так тяжело было остановиться и пропустить пешехода сидя в сухой и теплой машине подождать 10-20 секунд. А сейчас красота, пешеходам всего лишь нужно 5 минут шлёпать по грязи и холоду пешком до светофора и обратно к тому месту, где тебе нужно было перейти. Ноют что переход этот не регулируемый, и мол "не обижайтесь если мы вас собьем", а как предложили сделать там регулируемый переход, так сразу возмущаться стали какое плохое предложение. Расстрелять и оштрафовать всех тех, кто не я.
Гость
14 декабря 2017, 14:17
Я пешеход, а ты и***т! Не нужен там никакой переход вообще - ни регулируемый (еще блин через каждые 50 метров светофоры навтыкайте, д*****), ни тем более нерегулируемый! от Новороссийской до Рокоссовского - ровно 500 метров. проблема потрясти задницей либо 250 м туда, либо туда? Это город! пока еще миллионник... И так уже с трудом в часпик передвигаемся! Пробки-пробки-пробки... В Москве как-то не перешел по переходу, подумал - ладно, дальше чуть пройду будет еще один. А вот х*** там! Почти два км протопал до следующего, а дорога то по 4 полосы в одну сторону.... И никто не лезет через оградку и не перебегает! А в Волгограде и****ы перебегают, хотя в наличии в пределах видимости переходы со светофорами!
Гость
14 декабря 2017, 14:18
Передёргиваете! Стыдитесь! Речь идет о соблюдении ПДД и админ. кодекса или о его не соблюдении. Всё остальное - это для бедных. Бедных разумом и инстинктом самосохранения. Селекция. Выживут разумные и осторожные. Повторяю, СТЫДИТЕСЬ!
Гость
14 декабря 2017, 15:06
Гость
14 декабря 2017, 15:06
Передёргиваете! Стыдитесь! Речь идет о соблюдении ПДД и админ. кодекса или о его не соблюдении. Всё остальное - это для бедных. Бедных разумом и инстинктом самосохранения. Селекция. Выживут разумные и осторожные. Повторяю, СТЫДИТЕСЬ!
Не выживите вы, разумные и осторожные, а точнее - трусливые: вас по законам военного времени скоро.
Гость
14 декабря 2017, 08:22
Пешеходов надо строго наказывать ,водителей наказывают если они нарушают.
Гость
14 декабря 2017, 09:55
Для пешеходов тоже есть штрафы и их так же наказывают.
Гость
14 декабря 2017, 10:06
У нас вечно только водители козлы отпущения. А пешеходы массово нарушают, и все глаза закрывают. А угрозу несут именно пешеходы! Автомобилисты сами никого не сбивают, если пешеходы не кидаются под колеса в неположенных местах! Нет элементарного воспитания людей, быдло одно, не соблюдающее законы и правила.
Гость
14 декабря 2017, 10:29
Гость
14 декабря 2017, 10:29
У нас вечно только водители козлы отпущения. А пешеходы массово нарушают, и все глаза закрывают. А угрозу несут именно пешеходы! Автомобилисты сами никого не сбивают, если пешеходы не кидаются под колеса в неположенных местах! Нет элементарного воспитания людей, быдло одно, не соблюдающее законы и правила.
А вот и тролль проплаченный явился, социальную рознь разжигать между автомобилистами и пешеходами. Уймись, мне как водителю этот переход не мешал, и вообще мне пешеходы не мешают, они просто неотъемлемая часть дорожного движения.
14 декабря 2017, 16:04
Ну, я верю. Прям вот реально верю, что Мишенька Соломонов запросто так приехал на ул. Ардатовскую, и Володя Канторин прям так его и принял с распростёртыми объятьями. Или Марк Соркин раскатал перед Мишенькой шёлковую ковровую дорожку, и стоял с "хлебом-солью". Ага! Картина маслом! И тут Мишенька толкнул речь: "Ах верните нам этот переход! Бабушки мучаются, школьки опаздывают, котикам и собачкам далеко идти до светофора!". И все так сразу бросили всё и побежали решать эту животрепещущую проблему, бо промедление смерти подобно! "Свежо предание, но верится - с трудом...".
Гость
14 декабря 2017, 09:26
перепись дегенератов
Гость
14 декабря 2017, 10:12
За долгую историю было множество попыток исправить человеческую породу. Все исправители очень плохо кончали, так что и вам не болеть.
Гость
15 декабря 2017, 09:31
Гость
15 декабря 2017, 09:31
За долгую историю было множество попыток исправить человеческую породу. Все исправители очень плохо кончали, так что и вам не болеть.
Ну Вы видимо плохо знаете человеческую историю и психологию. Любой закон у нас в чем-то исправляет человеческую природу и в чём-то его (человека) ограждает. Но тот-же УК существует не один десяток лет, а вот те кто его нарушает, сидят в местах не столь отдалённых.
Гость
15 декабря 2017, 11:01
Гость
15 декабря 2017, 11:01
Ну Вы видимо плохо знаете человеческую историю и психологию. Любой закон у нас в чем-то исправляет человеческую природу и в чём-то его (человека) ограждает. Но тот-же УК существует не один десяток лет, а вот те кто его нарушает, сидят в местах не столь отдалённых.
А ты не путай уголовный кодекс с административным.
Гость
14 декабря 2017, 11:37
Власть в очередной раз показывает свою беззубость,закрывая глаза на правонарушения и идя на поводу у всяких активистов-популистов. Что мешает направить на этот участок дороги наряд ДПС,который вылавливал бы и штрафовал нарушителей?И остановку "Кинотеатр Родина"нужно перенести ближе к ул.Рокоссовского
Гость
14 декабря 2017, 11:57
Вы сразу все места перечислите, куда наряды ДПС выслать и какие ещё остановки подвинуть.
Гость
14 декабря 2017, 14:23
Чтобы там был постоянный затор? Умник, бл... Сейчас наоборот остановки стараются от перекрестков удалить! так нет же, опять быдлу не нравится. По поводу Комсомольской вон какой вой подняли! Видите ли неудобно станет на трамвай пересаживаться - аж лишних 100 метров жирок растрясать
Гость
14 декабря 2017, 15:22
Гость
14 декабря 2017, 15:22
Чтобы там был постоянный затор? Умник, бл... Сейчас наоборот остановки стараются от перекрестков удалить! так нет же, опять быдлу не нравится. По поводу Комсомольской вон какой вой подняли! Видите ли неудобно станет на трамвай пересаживаться - аж лишних 100 метров жирок растрясать
И здесь проминусовали.... Ты чем минусовщик думаешь? Боюсь не тем что у нормальных людей зовется мозгом. Посмотрите нормативку градостроительную, генпланы городов как составляют и прочее... удивитесь... Хотя не удивитесь, потому как из-за отсутствия вещества в черепушке даже чтению не обучены. А только как обезьянка - кликнуть минус (где бананчик) или плюс (где шоколадка)
Гость
14 декабря 2017, 08:21
Поставить пост и штрафовать бегущих через проезжую часть! Безответственных мамаш, тащащих под колёса детей, подвергнуть проверке органами опеки!
Гость
14 декабря 2017, 09:49
Тетки не лазают через забор!
Гость
14 декабря 2017, 11:03
Ещё одной комиссаршей больше.
Гость
14 декабря 2017, 16:24
Гость
14 декабря 2017, 16:24
Тетки не лазают через забор!
Через забор лазают даже бабки...
Гость
14 декабря 2017, 10:49
Бетонный забор поставить и все.
Гость
14 декабря 2017, 11:20
Забор тебе на зоне приготовили, не беспокойся, он там достаточно высокий и крепкий.
Гость
14 декабря 2017, 18:13
На улице Елецкой по нарисовали пешеходных переходов от души и никого это не волнует! Проблема с этим переходом возникла из-за ЧМ 2018. Гости должны ехать без проблем! А на жителей плевать всем!!! Скажите что не прав и проблема не в этом? Так и скажите людям, надо потерпеть! А дебилов за рулем которые смотрят в телефон, а не на дорогу и не соблюдают дистанцию надо лишать прав года на три!
Гость
15 декабря 2017, 09:43
Даже с нарисованной кучей светофоров, пешеходы умудряются перебегать в неположенном месте. Некоторые, даже, ловят маршрутки с другой стороны проезжей части.
Гость
14 декабря 2017, 09:48
Сделать подземный переход. И все успокоятся.
Гость
14 декабря 2017, 10:06
Это дорого и не всем подходит. Например, не подходит пожилым и мамам с колясками. Есть другие решения, дешевые и не очень. Можно поставить светофор с кнопкой, выполнив его синхронизацию с соседними. Можно уменьшить число полос для автомобильного движения до 2+1, потому что ниже за Новороссийской полос меньше и на мосту тоже. А правый ряд весь выделить под парковку. Главное это добрая воля, а если иметь дело с маньяками и людоедами, то ничего не получится точно.
Гость
14 декабря 2017, 10:25
Поддерживаю. Решение напрашивается само собой.
Гость
14 декабря 2017, 12:30
Через Мира на Комсе тоже есть подземный, но много идут рядом через дорогу
Гость
14 декабря 2017, 10:07
Открыть переход, поставить светофор "По требованию", как у ресторана "Волгоград". Там отлично все работает, а трафик не меньше.
Гость
14 декабря 2017, 10:28
Это было бы по-человечески, а не по-брянски.
Гость
14 декабря 2017, 22:12
И все равно пешики бегают, не пользуясь вашей кнопкой. А на Жукова? Поставили что-то страшное, мигающее - вроде как тоже светофор по требованию. Но нет, никто кнопку не давит, прутся как перлись. А там темно, между прочим! Переход практически не освещается.
Гость
14 декабря 2017, 11:24
Может ещё референдум устроить?Откройте немедленно переход,тут жилые массивы,магазины,клиники,банки.Улица должна обеспечивать доступность не только автомобилям но и пешеходам.Уволить и посадить чинуш которые закрыли этот пешеходный переход.
Гость
14 декабря 2017, 08:39
наверно пешеходы думают , что у них 8 жизней !
Гость
14 декабря 2017, 10:10
Перед вами проблема, думать, совсем не стоит. Думать, это не про вас точно.
Гость
14 декабря 2017, 08:23
Предложение для активиста Соломонова - после выполнения всех Ваших предложений два других перехода у светофоров убрать, так как они после реализации Ваших предложений будут не востребованы пешеходами. Со временем вообще сделать весь этот проспект пешеходной зоной.
Гость
14 декабря 2017, 08:57
Весь Центральный район сделать пешеходным, по утрам по гудку строить пешеходунов в колонны и гнать в магазины соседних районов под конвоем ГАИ. А все магазины в районе закрыть
Гость
14 декабря 2017, 10:04
Да чего там, весь Волгоград сделать пешеходной зоной. Будем на работу из ТЗР в Красноармейский ходить пешочком, как в пеший поход, собирать еду, термосы, и в путь, на лыжах.
Гость
14 декабря 2017, 10:09
Гость
14 декабря 2017, 10:09
Весь Центральный район сделать пешеходным, по утрам по гудку строить пешеходунов в колонны и гнать в магазины соседних районов под конвоем ГАИ. А все магазины в районе закрыть
Помидоров, это всё, видимо, от того, что очень много хороших и очень хороших специалистов у нас в дорожном хозяйстве. Смотри как наспециалистили твои хорошие спецы, который месяц трясёт!
Гость
14 декабря 2017, 09:26
Как отменить переход - так пять минут. Как восстановить - комиссии надо собирать, статистику изучать...
Гость
14 декабря 2017, 10:13
Это специалисты, знакомые Помидорова, в очередной раз блеснули квалификацией.
14 декабря 2017, 09:33
Не надо тут нечего думать!!!...это опасный переход!!!..хоть закрыть ума хватило ,уже радует....
Гость
14 декабря 2017, 10:54
о, как. завтра пойду в гибдд и предъявлю видеозаписи нарушений перехода людьми. пусть ищут и штрафуют
Гость
14 декабря 2017, 11:22
Как сходишь в ГИБДД, отпишись тут по результатам, мы посмеёмся. Только уроки не забудь выучить, а то мамка заругает.
Гость
15 декабря 2017, 10:23
Пешики настолько пехавшие, что считают, будто должны ходить не там, где положено, а от точки А к точке Б по прямой, наперерез всему, сквозь здания, улицы, и прочее прочее! А если нужно обойти что-то, дойти до перехода 100 метров и т.д. они начинают возмущаться. Ну диагноз же явный. Вам итак 100500 переходов везде, сколько уже можно! и вечные светофоры. А из-за Вас пробки и заторы, скорость уже до 40 везде снизили. Ересь полнейшая. Создайте себе город пешеходов и ходите наперерез там. В каждой семье есть автомобиль. Нужно защищать интересы автомобилистов, и создавать инфраструктуру для нас. У пешеходов просто ЗАВИСТЬ, вот и все.
Гость
15 декабря 2017, 11:00
К вам тоже интернет провели или у вас день открытых дверей?
Гость
15 декабря 2017, 12:53
Водители настолько поехавшие, что считают, будто должны ездить по городу как по трассе, на скорости не ниже 100 км/ч без пробок и светофоров. А если нужно остановиться и пропустить пешехода, они начинают возмущаться. Вам и так дорог понастроили везде, из-за вас не пройти нигде. Ересь полнейшая. Создайте себе город для водителей и катайтесь там. Нет, не в каждой семье есть автомобиль, и в булочную на такси не ездим. Ждем когда Вы нам машину подарите или развозить всех начнёте, а до тех пор будем завидовать и ходить пешком, и нам для этого нужен переход. Нужно защищать интересы пешеходов, и создавать инфраструктуру для нас. (я не считаю всех водителей "поехавшими", но не нужно писать такого и про всех пешеходов)
Гость
14 декабря 2017, 12:17
Власть мышей просто не ловит. Выделить 70 млн.руб., распилить их, собрать подписные листы по референдуму, половину из которых просто сфальсифицировать и приурочить это шапито к дате голосования за... Великого и Ужасного. Вот вам и еще плюс 10-20 явочных голов.
Гость
14 декабря 2017, 22:15
Какой универсальный камент вы придумали - респект!
14 декабря 2017, 10:03
Соломонову на голове светофор установить и дополнительное освещение.
Гость
14 декабря 2017, 10:33
А над собственной головой светящегося нимба не замечал?