V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Инфляция и налоги продолжают «съедать» доходы волгоградцев

Гость
14 декабря 2017, 10:28
Инфляции нет,а за ЖКХ вместо 4,2% увеличили до 8,9%! Бочаров,где логика?
Гость
14 декабря 2017, 11:00
На 9,8 %, если быть более точным.
Гость
14 декабря 2017, 11:12
немножечко ошиблись - 9,8 .
Гость
14 декабря 2017, 10:01
С чего это выросли доходы, интересно? Зарплаты не поднимали уже лет пять или шесть. А вот цены прут вверх........
Гость
14 декабря 2017, 13:26
У нас каждый год поднимают
Гость
14 декабря 2017, 14:16
Гость
14 декабря 2017, 14:16
У нас каждый год поднимают
Где это у вас? В администрации или в думе?
Гость
14 декабря 2017, 15:46
Гость
14 декабря 2017, 15:46
Где это у вас? В администрации или в думе?
у всех поднимают. видимо вы какой-то особенный. безработный, наверное. у них з/п всегда 0 и не поднимается)
14 декабря 2017, 12:27
У меня и моих коллег,друзей,знакомых зарплату как снизили в кризис,так и не поднимали...с чего бы это доходы растут???
Гость
14 декабря 2017, 13:50
если где-то убыло, значит куда-то это прибыло. Понимаете? Ваши зарплаты, и их доходы - это разное. Их доходы растут, но при чем тут ваши зарплаты?
Гость
19 декабря 2017, 07:10
Гость
19 декабря 2017, 07:10
если где-то убыло, значит куда-то это прибыло. Понимаете? Ваши зарплаты, и их доходы - это разное. Их доходы растут, но при чем тут ваши зарплаты?
И это правда! Молодец умница!
Гость
14 декабря 2017, 10:04
Уже всё население сьел один траглодит Бочаров.Когда же его отправят в отставку.
Гость
14 декабря 2017, 12:56
После ЧМ -2018,информация 100%
Гость
14 декабря 2017, 13:45
Вот он как раз исправляет и вывозит ту кучу ...которую оставили нам всем после себя, ВСЕ его предшественники! Понимать надо и знать реальное положение дел,а не писать глупости от первоклассника.
Гость
14 декабря 2017, 14:17
Гость
14 декабря 2017, 14:17
Вот он как раз исправляет и вывозит ту кучу ...которую оставили нам всем после себя, ВСЕ его предшественники! Понимать надо и знать реальное положение дел,а не писать глупости от первоклассника.
Вы имели в виду кучу денег? Какое точное попадание в цель!!!!
Гость
14 декабря 2017, 09:19
Ничего удивительного. Мне пересчитали налог за 2015 год. Он увеличился на 6205. Самое интересное, что инвентаризационная стоимость квартир со временем растет. Дом стареет, а стоимость растет. Как у коньяка: больше выдержка - дороже.
Гость
14 декабря 2017, 10:23
да вообще всё отлично. Всё лучше и лучше. Верной дорогой идём
Гость
14 декабря 2017, 10:36
и то-наше, и энто. А мы теперь-как сыр в масле...точнее, сырный продукт в пальмовом...в общем, как оно в проруби.