V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Полиция Волгограда ищет виновника лобовой аварии на Каче

Гость
14 декабря 2017, 11:44
Так по всему ж городу камера понаставили...ааа они же для другооого висят
14 декабря 2017, 16:34
Ну если в Дзержинском районе произошло - то Не найдут виновника. Пример: ОБ ДПС Дзержинского района не может установить виновника ДТП с мая месяца этого года. Фамилия виновника Торосян А.И. Его никто не ищет, мотивируя тем, что сроки привлечения к адм. ответственности за оставление места ДТП истекли. Вот такие дела.
Гость
14 декабря 2017, 11:52
Давно заметил что все эти "шашечники", "обоченщики", "летчики" и прочее хамье это люди с не традиционной ориентацией. Потому что натворят делов и как женщины с низкой социальной ответственностью трусливо сбегают. Или в суде рыдают Ваша честь можно условно. Но когда гарцуют на машинке наверное чувствуют себя мужиками.
Гость
14 декабря 2017, 12:29
а может это Тойота Рафик виновата,там ведь тоже не ангелочки за рулём.
Гость
14 декабря 2017, 14:05
А я давно заметил, что у нас в городе нет культуры езды. Взять хотя бы отремонтированную первую продольную, там по 3 полосы в каждую сторону, так нет же, как правило всяким "тормозам", девушкам и/или пожилым людям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ двигаться. Ранее народ ссылался на ухабы и ямы в среднем и правом ряду - щас их нет, но все равно лезут в левый. Будь у нас по 8 полос в каждую сторону, ехали бы 8-й. Еще раз повторюсь про культуру езды-ее тупо нет!!!! Мне сейчас ответят, что ПДД и все такое, в городе как хочу, где хочу и т.д. Я это написал про случаи, когда соседняя полоса свободна и по ней можно спокойно двигаться, вот и получается, что когда торопишься приходится в "шашки" играть....
Гость
14 декабря 2017, 15:30
Гость
14 декабря 2017, 15:30
А я давно заметил, что у нас в городе нет культуры езды. Взять хотя бы отремонтированную первую продольную, там по 3 полосы в каждую сторону, так нет же, как правило всяким "тормозам", девушкам и/или пожилым людям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ двигаться. Ранее народ ссылался на ухабы и ямы в среднем и правом ряду - щас их нет, но все равно лезут в левый. Будь у нас по 8 полос в каждую сторону, ехали бы 8-й. Еще раз повторюсь про культуру езды-ее тупо нет!!!! Мне сейчас ответят, что ПДД и все такое, в городе как хочу, где хочу и т.д. Я это написал про случаи, когда соседняя полоса свободна и по ней можно спокойно двигаться, вот и получается, что когда торопишься приходится в "шашки" играть....
Угу, и возле каждой девушки сидит юноша и диктует ей, в каком ряду ехать. А возле дедушки - бабушка )) Еще одна такая клюкой мне в машину тыкала через окно ))))
Гость
14 декабря 2017, 12:33
Пейсатель, что такое "Кача"?
Гость
14 декабря 2017, 13:33
улица Каченцев
Гость
14 декабря 2017, 15:00
Лишнее доказательство того, что ты - не волгоградец. Хотя... я никогда не был в Москве, но не спрашиваю, что такое Арбат... Ты не просто не волгоградец, но ещё и невежда.
Гость
14 декабря 2017, 15:28
Обиходное название микрорайона в Дзержинском районе города Волгограда.
14 декабря 2017, 15:21
Ищите в гаражном кооперативе "Родник".
14 декабря 2017, 18:19
А куда смотрел водитель РАФа? Он вообще не запомнил, что в него прилетело?
Гость
14 декабря 2017, 18:52
когда в твою башку что-нибудь прилетит, постарайся запомнить: камень это или пуля