V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Суд простил четырехмиллиардный долг жене депутата Волгоградской областной думы

Гость
14 декабря 2017, 12:25
одно слово ништяк устроилось семейство. а конфисковать личное имущество всей семейки не пробовали? а самих в долговую ямку посадить до уплаты налогов.
Гость
14 декабря 2017, 20:05
Неприкасаемо оно, однако! По сути, для такого ранга чиновника это копейки!
Гость
14 декабря 2017, 12:44
То есть: задолженность банку 10000 рублей, будут давить коллекторами, а тут 4 лярда: прощают? Вывод: берите больше.
Гость
14 декабря 2017, 13:04
так больше не дают. Кому надо дадут, а кому не надо не дадут. И три шкуры сдерут. Вся суть банковской экономики современной России. А мы еще удивляемся, что такие кредиты дорогие. Потому что для кого-то они бесплатные. И не возвратные. А с остальных все убытки надо забрать.
Гость
14 декабря 2017, 12:35
Почему они не в тюрьме еще? На каком основании??? Они же, очевидно, воры.
Гость
14 декабря 2017, 14:10
так они-одни из инициаторов перевода стрелок, люди важные
Гость
14 декабря 2017, 20:07
Гость
14 декабря 2017, 20:07
так они-одни из инициаторов перевода стрелок, люди важные
Мелочь на кино, всего около 60 лямов стоит перевод, а заодно предвыборный развод доверчивых !
Гость
14 декабря 2017, 13:02
4 млрда налогов, то есть украдены, присвоены растрачены народных денег. Вот она, наша страна
Гость
14 декабря 2017, 18:12
Если 3 с лишним миллардов налогов,то сколько же составляет общая сумма?
Гость
15 декабря 2017, 16:28
Россия страна возможностей
Гость
14 декабря 2017, 12:51
А почему тогда некотопых за неуплату небольших налогов сажают за решетку, а тут простили миллиарды? Логика есть? Или у нас законы индивидуально для некоторых пишут? Или все продается и все покупается и ушли милоиарды нужному чиновнику?
Гость
14 декабря 2017, 13:42
Процедура банкротства происходит если задолженость не менее 500 000 руб.Стоит эта процедура около 100 тыс. руб.Плюс на вас не должно быть оформленно никакое имущество.
Гость
14 декабря 2017, 15:36
Гость
14 декабря 2017, 15:36
Процедура банкротства происходит если задолженость не менее 500 000 руб.Стоит эта процедура около 100 тыс. руб.Плюс на вас не должно быть оформленно никакое имущество.
Эта "процедура" ничего не стоит. Оплачиваются юридические услуги, если вы в оных нуждаетесь.
Гость
14 декабря 2017, 20:11
Наивный, они же кто и служат кому? Нашёл сему удивляться , он же не баксы скинул а деревянные, а это по курсу едва на приличный дом с виноградником в Италии! Так , что это ещё не много.
Гость
14 декабря 2017, 13:01
Значит, три миллиарда налогов ей простили... молодцы.... Тошнит уже от такого беспредела... (((
Гость
14 декабря 2017, 18:10
Где слово налоги?
Гость
14 декабря 2017, 20:13
Тошнит от благополучия по ТВ и только на ТВ. Выключи навсегда и полегчает!
Гость
14 декабря 2017, 20:14
Это от Соловьинного помета тошнит, уж больно он вонюч!
Гость
14 декабря 2017, 12:29
бравo!
Гость
14 декабря 2017, 13:02
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ИЛИ ЭТО ШУТКА ?
Гость
14 декабря 2017, 15:53
А поискать, куда они деньги дели, ума не хватило? Лежат где-нибудь в оффшоре. И теперь в их полном распоряжении. Суд легализовал воровство в особо крупном размере. Полковнику Захарченко до них далеко.
Гость
14 декабря 2017, 18:08
Не только Захарченко,но даже министру,Улюкаеву...
Гость
14 декабря 2017, 20:24
А виоланчель, на что?
Гость
14 декабря 2017, 13:17
Браво! Какие же они БЕДНЫЕ! Расплакаться можно! Теперь пешком ходить будут. Ха-ха. ЗАКОН приняли под себя. Стоит ли удивляться. О! самое интересное еще у них впереди.
Гость
14 декабря 2017, 13:43
Это как, взять в кредит 4 миллиарда и не платить их? Научите, мы тоже так хотим!!
Гость
14 декабря 2017, 13:45
пусть ходит в одних труселях, у нее же больше ничего нет
Гость
14 декабря 2017, 20:19
Батенька это вы все будете одни труселя носить поочерёдно, совсем скоро, когда налоги замороженные до марта 2018 разморозят! Насмешили!!!!
Гость
14 декабря 2017, 14:15
Ну что вы злые все такие??? Давайте лучше скинемся и денюшкой малой поможем бедной женщине!
Гость
14 декабря 2017, 15:57
пусть на панель идет
14 декабря 2017, 15:13
Значит, жена "Мурзика" больше не нищебродка? Чудеса!
Гость
14 декабря 2017, 20:23
Жена , как вы выразились товарища м.... Ах какого человека, по определению не может быть нищебродкой, это у вас мираж в квартире, вчерашняя килька на фоне эмблемы 1 канала отсвечивает!
Гость
14 декабря 2017, 13:10
А как же с имуществом семейки? Или налоговая как и милиция боится снохи мурылева?
Гость
14 декабря 2017, 15:18
Ну что вы набросились на господ мурылёвых. Они старались для нас,простых людей. Один в обл. думе упирался-заботился, другая своим бизнесом старалась не только себе, но и нам жизнь облегчить. А то неровён час, пойдут они вдвоём на перекрёсток с кружкой, да с плакатиком взывая о помощи.
Гость
14 декабря 2017, 18:01
Такие кредиты дают только своим, за ведома зная что не отдадут.Дальше думайте сами
Гость
15 декабря 2017, 10:52
какие кредиты? читайте внимательнее - бОльшая часть долга - это неуплаченные налоги! А налоги начисляются на имущество, так где же оно, имущество, почему не конфисковали в пользу долгов, а забанкротили, по правилам банкрот не может иметь имущества, и суд не задался целью узнать, куда, когда и на сколько вывели этого самого имущества
Гость
14 декабря 2017, 13:18
выборы - выбор за Вами...
Гость
14 декабря 2017, 13:25
С кем надо поделить видимо,хуже будет если семейка рот откроет и начнет топить своих покровителей. Такие долги без последствий?!
Гость
14 декабря 2017, 13:29
"Больше всего волгоградка была должна налоговой службе — три миллиарда 34 миллиона 960 тысяч Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/376118020685824.html#comments/c0836dbb3-05ae-456b-8923-7c458af59619/last" - дуракам закон не писан, а если писан, то не понят, а если понят, то не так?????????????? Все должны до 01 декабря заплатить налоги, а они нет???????? как же так??? Я плаЧУ и ПЛАЧУ.... На том свете им и копейка не понадобится, ха-ха-ха пердуны старые
Гость
14 декабря 2017, 13:50
и взять, оказывается, нечего - хорошо пристроились
Гость
14 декабря 2017, 14:11
И ЧТО У НАС ЗА СТРАНА ТАКАЯ НЕ ПОНЯТНАЯ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ ?3521
Гость
14 декабря 2017, 14:53
Ничего вы комментирующие не поняли!Сработала одна из христианских заповедей!Поделись с ближним своим!А если следовать ей, она не только откроет вам дверь в царствие божие,й1412 но и продлит жизнь на этом свете!
Гость
14 декабря 2017, 15:12
Самый гуманный суд . Понять и простить.
Гость
14 декабря 2017, 16:28
рашка
Гость
14 декабря 2017, 16:41
При другом президенте другой и суд!....
Гость
14 декабря 2017, 16:40
А нам простят 100 или конфескуют то что осталось...
Гость
14 декабря 2017, 18:13
Вся информация по банкротству в открытом доступе и ко многим комментариям не имеет отношения.
Гость
14 декабря 2017, 19:11
А что, так можно было?
Гость
15 декабря 2017, 07:06
Ну круто,а за долг в несколько тысяч рублей сжечь заживо готовы.
Гость
15 декабря 2017, 13:59
Это как же получается?.Улюкаеву,министру экономики РФ за 2 милл.долларов,т.е. за 120 миллионов рублей,десять лет дают,за 2 миллиарда рублей областному депутату предоставляют благословенное прощение.Это кто же нами правит???,интересно?президент знает про этих двух Мурылёвых?,Улюкаев рядом с ними дитя неразумное.
Гость
14 декабря 2017, 19:24
Депутатский корпус отреагировал на этот факт, одно только выступление депутата Пескова Сергея заслуживает уважения. Он резко отрицательно отнесся к решению суда по Мурылеву и выразил озабоченность, что такие депутаты в нашей обл.думе.
Гость
14 декабря 2017, 20:09
Ура. Голосуем далее за путина и таких же
Гость
14 декабря 2017, 20:19
Не волнуйтесь, казна не пострадает. Правда, придётся затянуть пояса.
Гость
14 декабря 2017, 21:50
Самое главное. что ей и им подобным наше мнение не важно.Им плевать на те законы по которым заставляют жить нас. Ворон ворону...
Гость
15 декабря 2017, 13:49
Ну, конечно все правильно.Они для себя принимают все эти законы,чтобы себя и родственников не посадить в долговую яму.А если придет простой смертный со своими долгами кредитными,то они его назад отправят еще и какую-нибудь хрень повесят.
Гость
15 декабря 2017, 15:24
А кто мешает должникам обратиться за квалифицированной помощью и законно списать долги?