V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В России вводится пожизненное наказание за вербовку в террористы

Гость
14 декабря 2017, 12:51
Лучше было бы пожизненно за коррупцию давать,вот тогда порядок в стране настанет,и кризис наконец закончится,и начать нужно с самой Госдумы.
Гость
14 декабря 2017, 13:11
Как же этот памятник сам себя посадит?
Гость
14 декабря 2017, 13:23
Один из их компашки вам 2 минуса влепил. Знает, что ему за них расхлебывать и на столбе еще висеть. Боится.
Гость
14 декабря 2017, 13:36
у тебя реально что-то есть или опять ля ля про уток
Гость
14 декабря 2017, 14:30
За убийство наказывают комичными сроками,а за вербовку-пожизненно. Где логика ???
Гость
14 декабря 2017, 15:41
Все логично. Завербованные идут воевать или совершать террористические акты, большинство погибает. Это разве не убийство?
Гость
14 декабря 2017, 13:38
А региональный политический деятель Рамзан Кадыров вообще предлагает расстреливать вербовщиков. При том, что в России введен мораторий на смертную казнь, о чем любой политик должен знать
Гость
14 декабря 2017, 14:54
А коррупционеров вылавливать и расстреливать Рамзан случайно не предлагает?
Гость
14 декабря 2017, 17:48
Гость
14 декабря 2017, 17:48
А коррупционеров вылавливать и расстреливать Рамзан случайно не предлагает?
Регионам надо наводить у себя порядок - без оглядки на Москву, так как ей нужен свой- управляемый "порядок"
Гость
14 декабря 2017, 21:48
Так то он прав.Чем содержать таких пожизненно.Им можно,их нельзя,не правильно это.
Гость
14 декабря 2017, 15:43
Нужно причины терроризма искоренять. нужно, что бы как можно меньше было людей которым нечего терять и без надежды на будущее. А у нас в России 30млн. работающих нищих без надежд на лучшее, и терять им нечего.
Гость
18 декабря 2017, 06:27
А в чём проблема?!? Кто мешает работать, чтобы поднять своё материальное положение?? Вот только давай не рассказывай, что работать негде!!... Квалифицированный и опытный специалист всегда найдёт достойную работу!!! Другое дело балбес не обученный, вроде тебя, с запросами как у гения.....
18 декабря 2017, 20:35
Гость
18 декабря 2017, 20:35
А в чём проблема?!? Кто мешает работать, чтобы поднять своё материальное положение?? Вот только давай не рассказывай, что работать негде!!... Квалифицированный и опытный специалист всегда найдёт достойную работу!!! Другое дело балбес не обученный, вроде тебя, с запросами как у гения.....
Обученные уехали из России и работают в других странах. У нас работают недоучки, начиная с правительства. А с жертв Болонского процесса какой спрос?
Гость
14 декабря 2017, 15:48
Настоящие террористы взрывали депутатов, премьеров и царей. Государство будучи не в состоянии бороться с этим движением его возглавило.
14 декабря 2017, 17:17
А кто жилые дома в 1999 году взрывал, нам скажут?
Гость
14 декабря 2017, 17:54
Литвиненко пытался довести это до сведения мыслящих, а не зомбированных людей.
Гость
15 декабря 2017, 06:55
Сказали, есть фильм такой даже, там все доказательства представлены. И недавний теракт к метро СПБ из той же оперы - пошла волна антикоррупционных митингов, сразу - бабах.
Гость
15 декабря 2017, 07:29
Гость
15 декабря 2017, 07:29
Сказали, есть фильм такой даже, там все доказательства представлены. И недавний теракт к метро СПБ из той же оперы - пошла волна антикоррупционных митингов, сразу - бабах.
Есть фильм снятый тогда еще независимым НТВ и ток шоу сразу после взрыво было со свидетелями. Пригласи и жильцов и милиционеров, и специалистов, которые сами видели, что было в мешках
Гость
14 декабря 2017, 16:45
Хорошая и удобная статья. По ней любого можно закатать навсегда. Пол страны будут сидеть, а вторая половина будет их охранять - гениальное решение занятости населения
Гость
18 декабря 2017, 06:30
Где хоть полстраны то??! Навальнята, вас куда меньше!!! И 1-го процента не наберётся!..
Гость
14 декабря 2017, 18:20
Всех работников военкоматов пересажают? Или только военкомов?
Гость
18 декабря 2017, 06:32
Из-под мамкиной юбки написал?..
Гость
14 декабря 2017, 12:53
я уж было подумал расстрел при выходе не пенсию. Понятно что я её не увижу, но все равно не очень как то.
Гость
14 декабря 2017, 13:15
Сейчас поднимут пенсионный возраст до 90 лет и расстреливать не надо!
Гость
14 декабря 2017, 13:37
ты и так на пособиях с детства
Гость
14 декабря 2017, 14:43
Гость
14 декабря 2017, 14:43
Сейчас поднимут пенсионный возраст до 90 лет и расстреливать не надо!
Я бы до 110 поднял.
Гость
14 декабря 2017, 12:55
Соловьев? Киселев? Эрнст?
Гость
14 декабря 2017, 13:02
все эти агенты - в будущем - террoристы будут. все имеют замки в сша и гейрoпе.
Гость
14 декабря 2017, 13:18
Им можно. Разрешение у них.
Гость
14 декабря 2017, 16:34
Это статья нужна для неугодных...сейчас 70% жителей нищие и чтобы обезопасить свой трон от восстания вводят новые жесткие статьи, а экстремистами можно признать практически все эти 70% жителей (было бы желание или команда сверху), а от экстремиста до "вербовщика" один шаг)))))
Гость
14 декабря 2017, 13:09
Так то дело хорошее, терроризм в зачатках ликвидировать. Главное, чтобы невиновные под раздачу не попадали. Типа в инете там за какую нибудь шутку, неправильно понятую фсбшниками)
Гость
14 декабря 2017, 13:47
Учись правильно шутить или не шути совсем, коли не умеешь!
14 декабря 2017, 19:09
Невиновные и будут попадать. Их же, рискуя жизнью, ловить не надо!
Гость
15 декабря 2017, 09:37
НИЧЕГО ЭТО НЕ ЛИКВИДИРУЕТ, А ВОТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ДАЕТ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Гость
14 декабря 2017, 13:14
"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."
Гость
14 декабря 2017, 13:23
Хорошо тебе промыли...
Гость
14 декабря 2017, 13:38
глупенький преображенский никогда не понимал, что шарикова и натравливать не нужно, рано или поздно он сам "сообразит", кто виноват в его бедах. скромнее надо быть в своих желаниях, если рядом с тобой нищета (ничего, что я так вольно с классикой? свое вИдение пишу, надеюсь, ни у кого психологической травмы не будет). а швондер не дурак, он технику безопасности знает, в отличие от самовлюбленного преображенского
Гость
14 декабря 2017, 14:01
Гость
14 декабря 2017, 14:01
Хорошо тебе промыли...
Это обращение
Гость
15 декабря 2017, 14:12
употребление в пищу:свинины и алкоголя на 100%снижает риск стать исламским террористом
Гость
18 декабря 2017, 06:36
100% правда!!
Гость
14 декабря 2017, 23:50
А за вывоз миллиардов баксов украденных олигархами у народа России прощать?
15 декабря 2017, 07:32
Осталось уточнить определение терроризм,а то под эту статью можно любого пожизненно засадить.Достаточно выйти на митинг против задержки зарплат...
16 декабря 2017, 15:22
К этому и идёт. Подмена смысла понятий в нашем законодательстве давно стала нормой, а расширенное толкование законов - правилом.
Гость
14 декабря 2017, 18:40
Гыг)Акадэмик сам воевал против российской армии.Это из серии "пчелы против меда"
Гость
14 декабря 2017, 13:12
ню-ню... опять отымание денег из бюджета... на наши налоговые отчисления содержат и стражей и узников
Гость
14 декабря 2017, 13:37
Вот это как цифрами описать объективно? "формирование в сознании лица идеологии терроризма" Судьи кто?
14 декабря 2017, 19:11
"Тот же всё Сейфуль-Мулюков, Цветов - с головой мужик..."
Гость
15 декабря 2017, 06:58
У судей доход 3-5 миллионов в год, им некогда, они деньги считают.
Гость
14 декабря 2017, 12:50
Народовольцев забоялись что ли?
Гость
14 декабря 2017, 22:23
Антикоррупционеров. Навальцы и собчацы мотайте на ус)
Гость
15 декабря 2017, 04:00
пенсию не меньше .чем расходы на содержание террориста в в тюрьме.40тыс руб в месяц
14 декабря 2017, 17:16
Один правильный закон приняли. Теперь надо второй правильный закон принять - за коррупцию и разворовывание государственного бюджета давать пожизненный иммунитет от любого судебного преследования.
Гость
15 декабря 2017, 07:34
Ну, если много наворуешь и сейчас иммунитет. Разве что, если не решат убрать
Гость
14 декабря 2017, 13:20
Ну вот и тролли свидомые подтянулись. Сейчас поднимится вой.
Гость
14 декабря 2017, 13:54
и ты с удовольствием будешь это читать ) а иначе зачем ты здесь?
Гость
14 декабря 2017, 14:07
Здесь есть еще один вид троллей. Я их называю ванги предсказательницы. Которые начинают со слов "сейчас набегут...."
Гость
14 декабря 2017, 14:24
Гость
14 декабря 2017, 14:24
Здесь есть еще один вид троллей. Я их называю ванги предсказательницы. Которые начинают со слов "сейчас набегут...."
Челябинские мужики на столько суровы, что предсказывают будущее по осадкам рутения!))))
Гость
14 декабря 2017, 14:21
Предлагаю. Всех кто причастен к терроризму! Ко всему прочему ещё и стерилизовать! Польза человечеству от этого будет большая!
Гость
14 декабря 2017, 14:50
ты уже записался на курсы хирургов-стерилизаторов или опять заставишь других работать вместо себя?
Гость
14 декабря 2017, 15:23
Терроризм разве передается по наследству?
Гость
14 декабря 2017, 16:08
Гость
14 декабря 2017, 16:08
Терроризм разве передается по наследству?
Террориз- нет. И*****зм-да к сожалению передаётся
Гость
14 декабря 2017, 17:24
Отлично и торговцев наркотиками нужно аналогиное наказание.
14 декабря 2017, 19:13
Если бы Вы знали, кто их крышует, Вы бы такую глупость не сказали.
14 декабря 2017, 15:17
от моратория на смертную казнь нужно срочно отказываться и террористов и всех пособников к стенке ставить Всякие "правозащитники вопить начнут, - мол права человека - отвечу , а права тех людей кторых они (террористы) убили??? а они снова вопить - мертвого ничему не научишь . - отвечу. Да согласен, мертвого ничему не научишь. Зато оставшиеся живые научатся. Расстрел террористам и никаких смягчающих
Гость
14 декабря 2017, 16:09
ну да-засветился в ихтамнетах-петля, в соответствии с международным законодательством.
Гость
14 декабря 2017, 16:18
Какие террористы, телевизор меньше смртри
Гость
14 декабря 2017, 16:32
Хорошо. Расстрел. Завтра тебя объявляют террористом, твои действия?)) Почему тебя объявят? Может, тихо пел гимн, или главный пацак мимо прошел, а ты ку не сделал, может, в интернете не то что-нибудь написал.
Гость
14 декабря 2017, 21:18
началось...
Гость
15 декабря 2017, 07:39
за обман народа введите ещё
Гость
15 декабря 2017, 11:29
это что же теперь шойгу и все начальники военно-патриотических клубов сядут?
Гость
15 декабря 2017, 07:50
расстрел вернуть надо, а не содержать пожизненно на деньги налогоплательщиков. причем, не только за терроризм - за педофилию, преступления против народа - миллиардное воровство т.д.
16 декабря 2017, 15:23
Так ведь расстреляют тех, кого облыжно обвинят в терроризме, а коррупционерам дадут награды и иммунитет от судебного преследования.
Гость
15 декабря 2017, 09:28
По мимо коррупции еще надо ввести смертную казнь за распространение наркотиков.Тогда будет совсем хорошо.
Гость
14 декабря 2017, 13:54
Правильно.
Гость