V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Появилось видео с матерящимся сыном главного следователя Волгограда

14 декабря 2017, 15:40
Такие "мультики" просто так в эфир не попадают.
Гость
14 декабря 2017, 16:25
А ему сколько лет, почему он такой дряблый ? Показал себя во всей красе, таким не место в органах
Гость
14 декабря 2017, 21:03
а ты попробуй шашлык кушать,черной икоркой заедать да коньячком запивать и сам таким же станешь..ха-ха.
Гость
14 декабря 2017, 21:18
папа у него с 59 года, а он молодой ...но х...
Гость
14 декабря 2017, 23:55
Человек Мешающий Обществу
Гость
14 декабря 2017, 16:47
Ну пришли вроде тоже спецсубьекты.ну и веди себя прилично.если они что то делают не законно то обжалуй в рамках закона .ты же спкец.
Гость
14 декабря 2017, 23:08
Да он еще расстроенный после нападения. Вишь как трудновато с речью
Гость
14 декабря 2017, 16:05
Папа с работы "слетит"-будет просто субъект.
Гость
14 декабря 2017, 16:21
Как он привык жить вольготно за папиной спиной. Он наверное забыл, что не в Волгограде. СПЕЦСУБЬЕКТ. И людей подводит, которые его брали к себе на службу. Да и у ресторана наверное стал права качать поэтому и получил.Его нужно было привлекать ещё тогда , когда он отправил на тот свет человека
Гость
14 декабря 2017, 16:30
Чувствуется воспитание.
Гость
14 декабря 2017, 16:17
УжОс, что в стране твАрится. Ну, ладно - французы. Чё они понимают? Ни уха, ни рыла в спецсубъектах не разбираются. Хорошо - Большой Прокурор съездил и по-поняткам им растолковал, что надо же отличать "уважаемых людей" от прочего россиянского быдла. Но эти то, куда? В России, по труселям и манере разговора и сразу не разглядеть "спецсубъекта"?... "это какой то позор"...)))
Гость
14 декабря 2017, 16:52
"Правоохранительная система" докатилась однако. Может и вправду рыхлят почву и пора косить сорняк. Мутная водица. Да и говор юнца смахивает на блатняк, если верить публикации. Может верхушка СК почитает эту публикацию... В любом случае-это не нормальная ситуация.
Гость
14 декабря 2017, 16:27
кого то удивило?)
Гость
14 декабря 2017, 21:00
...да нет.да уже и не должно быть-РЕАЛЬНОСТЬ-ПРИВЫКЛИ!
Гость
14 декабря 2017, 16:11
Посмотрите на фото этого красавца - это элита наших следственных органов?!
Гость
14 декабря 2017, 18:40
Да, это-лучшие.
Гость
14 декабря 2017, 21:05
Это её порождение-плоды.
16 декабря 2017, 23:01
Гордость родителей!
Гость
14 декабря 2017, 15:37
быловат по виду. Власть папы по наследству передается?
Гость
14 декабря 2017, 15:50
Обычное пузатое быдло под погонами!
Гость
14 декабря 2017, 16:01
Походу в отставку скоро отправят. Почву готовят.
Гость
14 декабря 2017, 16:05
Не спроста затрезвонили
Гость
14 декабря 2017, 20:14
СПЕЦСУБЬЕКТ ХА ХА!!!Поэтому такая и коррупция в Волгограде.СПЕЦСУБЬЕКТ!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:21
Позорище то какое, я б под землю провалился ...
Гость
15 декабря 2017, 10:32
в смысле, папе его позорище, и он должен провалиться, а если вспомнить о чести мундира, совести, в общем, О ЧЕСТИ, то написать рапорт на увольнение, но этого же не произойдет...
14 декабря 2017, 17:34
Позорище для органов СК!Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить,пусть посмотрит кто и что работает в органах!Позор!
Гость
14 декабря 2017, 17:45
Ты думаешь, они не в курсе?
14 декабря 2017, 17:55
А в чем позор? Ночью его отлупили, а утром два ППСника к нему в квартиру ломятся, непонятно зачем? Я бы им вообще дверь не открыл. Через закрытую послал бы.
Гость
14 декабря 2017, 17:57
Смотри как бы тебя не отправили в брянскую губерню лес валить
Гость
14 декабря 2017, 21:06
...и сказано в писании:" Не может дерево доброе приносить плоды худые как и дерево худое плоды добрые"
Гость
14 декабря 2017, 21:22
Новые дворяне со своими отпрысками.
Гость
15 декабря 2017, 09:00
Без всяких комментов всё понятно: выросло обыкновенное быдло, но страшно другое,что это быдло обозначает работу в органах, да ещё и под солидным прикрытием!
Гость
14 декабря 2017, 15:38
калмыцкий спецсубъект.
Гость
14 декабря 2017, 20:22
А что за спецповязка невесты? Это для уколов?
Гость
14 декабря 2017, 20:44
Кино бесплатное.
Гость
14 декабря 2017, 16:59
я вот только не поняла одного ГДЕ ЕГО ПРИНЯЛИ за хулигана и вызвали поэтому полицию? Если он дома в трусах сидел?
14 декабря 2017, 17:56
Может он в трусах по подъезду бегал и в двери стучал?
Гость
14 декабря 2017, 19:44
А квартирка- то ничего так, по московским ценам миллионов двадцать стоит, откуда деньги, если у папы годовой доход около 2 млн. по официальным данным
Гость
14 декабря 2017, 21:24
А видео что уже удалили?
Гость
15 декабря 2017, 00:35
на Ютубе есть.
Гость
14 декабря 2017, 16:41
Спецсубъект, нельзя арестовывать спецсубъекта - это что значит вообще? Индульгенция на произвол что ли?
Гость
15 декабря 2017, 10:41
для сотр полиции не должно быть спецсубьектов .зачем нам тогда полиция или у нас в России царьки и халопы .или конституция РФ трактуется перед законом все халопы равны кроме царьков
Гость
14 декабря 2017, 15:52
Это "жжж" неспроста. А ведь ещё несколько месяцев назад, выложивший такое видео человек мог сильно об этом пожалеть.
Гость
14 декабря 2017, 23:02
Отличных сыновей воспитал Михаил Кандуевич! один насмерть человека сбил, другой в трусах выступает, и ничего мы " спецсубьекты" Папа воспользуется служебным положением и нас прикроет. А посадит и раздует громкие дела на других, чтобы от себя внимание отвлечь. Правильно мы все понимаем?
Гость
14 декабря 2017, 23:23
Откуда такие беруться ? - а вот откуда: "Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка, передает «РИА Новости». Одного такого спецсубъекта Питунской страны арестовали во Франции за то, что ввез черного нала немерено.
Гость
15 декабря 2017, 00:38
Неужели долгожная отставка?! и передел сфер влияния?
14 декабря 2017, 17:35
Позорище.Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить!СК позорит!!!
Гость
14 декабря 2017, 21:21
А то они не знают о своих .....
Гость
15 декабря 2017, 20:52
Яблочко от яблоньки недалеко падает. Экзамен на быдловатость сдал. Теперь папочка потащит сынулю на повышение. Заслужил, базара нет
Гость
15 декабря 2017, 22:47
Казнить нельзя помиловать! А может и надо!!!!4
Гость
14 декабря 2017, 21:17
этот "хороший" человек сбил человека насмерть в Среднеахтубинском районе Волгоградской области и все в порядке у него, в Москве жирует
Гость
14 декабря 2017, 23:02
200 раз уже писали, что это другой сын
Гость
14 декабря 2017, 23:19
Не он был, не вводи народ в заблуждение...
Гость
14 декабря 2017, 21:28
сам по себе может это и не такой уж вопиющий факт а если сложить все, что известно про это семейство, то запашок-то неприятный для правоохранителей недопустимый увольнять всех надо
Гость
15 декабря 2017, 15:22
Кумыс украл?
Гость
15 декабря 2017, 17:39
От ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ!!!!
Гость
15 декабря 2017, 22:48
Казнить нельзя, помиловать!!! А может и надо!!!!
Гость
16 декабря 2017, 17:26
Сразу сказал бы - Я НЕПРИКАСАЕМЫЙ !!!
Гость
16 декабря 2017, 20:31
А до которого часа,мужику, нельзя в своей квартире ходить в трусах?А в женских можно?А если в трусах и галстуке?
Гость
14 декабря 2017, 16:33
И это офицер, кому мы приходим с жалобами ??? Президент Путин это видел,или ему опять доложили,что следственный комитет работает в рамках правового поля!!! Хорошо, что есть камера!!! Музраев Михаил Кондуевич вы дело моего Обращенца по неоднократным встречам с вами во отношение поддельных подписей которые даказаны Экспертным сообществом считать их поддельными ,закрывайте на это глаза и закрываете уже 5 раз уголовное дело это как понимать??? Вы страшное клеймо для нашего Президента Владимира Путина!!!
Гость
15 декабря 2017, 08:29
Алкоголь это зло!
Гость
14 декабря 2017, 21:42
На отца ничего нет, через детей бьют шакалы...
Гость
14 декабря 2017, 22:58
вот и я про тоже очень подло через детей бить по отцу.ну ничего еще получите шакала по самые помидоры
Гость
14 декабря 2017, 23:39
Уже есть, это я Вам скоро продемонстрирую!!!
Гость
14 декабря 2017, 23:53
Вы откуда и о чем?
16 декабря 2017, 23:12
А я в этого молодого человека верю! Дослужится до генерала!
Гость
14 декабря 2017, 16:23
Брянцы гениальны всё делают чтоб убрать М чтоб поставить своего ручного который глаза бы закрывал на их делишки а то бедненькие по ночам не спят всё думают как бы убрать да воровать побольше.
Гость
14 декабря 2017, 16:41
Да это М и не мешает никому прокручивать мутные делишки, возможно он даже в доле. А громких и грязных событий в городе достаточно. И тишина. С чего его кому-то убирать
Гость
14 декабря 2017, 16:48
все конечно хорошо, но синяк на лице минимум как трехдневный.
14 декабря 2017, 17:58
Ну вы прям в ... Если М захочет, то брянцы сами отсюда побегут. Он то по-круче их будет.
Гость
14 декабря 2017, 18:15
Внук Кондуя! Чего вы ждали?
Гость
15 декабря 2017, 00:01
Он находился у себя в квартире, — рассказал собеседник. — Полицию вызвали по ошибке, приняв сотрудника следственного комитета за хулигана. Сплошная чушь. Если он находился у себя в квартире. ГДЕ тогда его приняли за хулигана и ПОЧЕМУ именно в его квартиру рвутся полицаи? Бред полный. и кто то нагло врет?
Гость
14 декабря 2017, 17:05
Почему полицейские приехали арестовывать сразу, если следователя где то и непонятно кто , при каких обстрятельствах принял за хулигана???? тем более он объясняет КТО ОН.
Гость
14 декабря 2017, 18:38
а КТО ОН?
Гость