V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

358 комментариев к публикации

«А что, на Украине нет украинцев?»: вспоминаем ироничные реплики Путина с пресс-конференции

Гость
14 декабря 2017, 19:41
для удобства очередного переизбрания путина 18 марта достаточно просто кивнуть в телевизор.ваш кремль.
Гость
15 декабря 2017, 11:30
Было бы хорошо, если так!! Не надо было бы тратить бабки на выборы...
Гость
15 декабря 2017, 14:47
Гость
15 декабря 2017, 14:47
Было бы хорошо, если так!! Не надо было бы тратить бабки на выборы...
Тебе какая разница тратят они на выборы или нет? Ты как троллил по 11.80 за коммент, так и продолжать будешь. Так что сиди в своем нло, мышь сутулая...
Гость
14 декабря 2017, 17:54
Никто столько говорить ни о чем не умеет.
Гость
14 декабря 2017, 19:49
Ну вот и нашли достоинство
Гость
15 декабря 2017, 07:46
Гость
15 декабря 2017, 07:46
Ну вот и нашли достоинство
Горбатый тоже по долгу не о чем нес. А потом когда его свергли, стал нормально говорить, только говорить с ним ни кто уже не хотел. У него кстати, тоже рейтинг за 90% переваливал, за месяц до...
Гость
15 декабря 2017, 09:46
Наверное только в северной корее вся страна может так долго с восхищением слушать билиберду)
Гость
14 декабря 2017, 17:14
чушь какая то ,про повышение налогов и акцизов ничего не сказал .а про сирию и так с утра до ночи трендят зачем то
Гость
14 декабря 2017, 18:38
Так и предвидели все, и говорили об этом. По внутренним делам сказать нечего. Они вон к "майским указам", зарплаты нарисовали "средние", теперь кое кто ездит по городам и объявляет людям сколько они оказывается "получают". А украина-сирия, поди проверь...
Гость
15 декабря 2017, 10:16
Гость
15 декабря 2017, 10:16
Так и предвидели все, и говорили об этом. По внутренним делам сказать нечего. Они вон к "майским указам", зарплаты нарисовали "средние", теперь кое кто ездит по городам и объявляет людям сколько они оказывается "получают". А украина-сирия, поди проверь...
Почитай обязанности президента и премьер-министра, и офигей!! Президент отвечает за внешнюю политику страны, а премьер-министр отвечает за внутреннюю!! Прежде чем задавать глупые вопросы, ознакомился бы с информацией!!...
Гость
15 декабря 2017, 13:20
Гость
15 декабря 2017, 13:20
Почитай обязанности президента и премьер-министра, и офигей!! Президент отвечает за внешнюю политику страны, а премьер-министр отвечает за внутреннюю!! Прежде чем задавать глупые вопросы, ознакомился бы с информацией!!...
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOсегодня 12:16| Тюмень, Конституцию РФ читай на ночь и по нескольку раз!
Гость
14 декабря 2017, 18:19
Не буду за него голосовать, у него на уме одни внешние враги, ракеты...Хочу президента, у котором на главном месте будет благосостояние народа, его здоровье, образование, обеспеченная старость.
Гость
14 декабря 2017, 19:32
Да толку-то будешь ты за него свой голос совать или нет... Уже понятно, что россияне его попросили баллотироваться, на коленях стояли! И выберут единым большинством... А явка в Дагестане и Ингушетии будет 90 %, и все за него.... А в Кадыровском регионе - все 99 процентов придут и за царя как один проголосуют!
Гость
14 декабря 2017, 20:19
Вопрос - будет ли такой президент, которого хочешь ты, хотеть тебя? ГУЛАГ знаешь что такое? Туда отправились те, кто не хотел Николая второго с его внешними врагами и пушками, и сверг его ради благосостояния рабочих и крестьян, их здоровья, образования и обеспеченной старости.
Гость
14 декабря 2017, 21:09
Гость
14 декабря 2017, 21:09
Вопрос - будет ли такой президент, которого хочешь ты, хотеть тебя? ГУЛАГ знаешь что такое? Туда отправились те, кто не хотел Николая второго с его внешними врагами и пушками, и сверг его ради благосостояния рабочих и крестьян, их здоровья, образования и обеспеченной старости.
Да, в ГУЛАГе расстреляли 110 млн. Эскперд Солженицын не соврет
Гость
14 декабря 2017, 18:43
как это ново и оригинально!!! аж тошнит!
Гость
15 декабря 2017, 11:26
Перебрал?))
Гость
14 декабря 2017, 17:18
Все ответы четкие, по существу,с юмором. Единственный человек способный быть президентом России. Только при нем Россия развивается и процветает, надежно защищена от внешних врагов. Ввп растет, законы един для всех, курс доллара стабилен, свобода слова абсолютная, социальные программы работают, работу при желании можно найти достойно оплачиваемую, процесс импортозамещения идет полным ходом. Достижения президента можно долго перечислять. Ошибок он не совершает. Страна надежно защищена от американских марионеток навальных, гудковых, мальцевых и т.д.
Гость
14 декабря 2017, 18:19
Диагноз очевиден: Путин головного мозга.)
Гость
14 декабря 2017, 18:27
Полностью согласен. Путин правильно сказал, что молодежь не в курсе, что было и что стало за время его президентства. Столько много положительных сдвигов во всех сферах жизни произошло. Правильно и про Навального сказал. Достали со своим ЕСПЧ, хотя даже этот суд признал, что дело Навальных не политическое. Все эти либерасты только поливают грязью народ и страну, баламутят и наводят бардак в стране, бросаются популистскими лозунгами, пиарят себя, правильно, что правительство не позволит превратить нашу страну в подобие Украины с их майданутыми. Достойный у нас президент и хорошо, что идет на еще один срок.
Гость
14 декабря 2017, 18:35
Гость
14 декабря 2017, 18:35
Диагноз очевиден: Путин головного мозга.)
Это хороший диагноз. Вот Овальный головной мозг- печально
Гость
14 декабря 2017, 16:54
Начинаем дружно ныть! А я попкорном запасаюсь))))))
Гость
14 декабря 2017, 18:03
Тебе настолько плевать на Россию? Или Тюмень уже отделилась?
Гость
14 декабря 2017, 18:10
а почему американским попкорном а не российким боярошником?
Гость
14 декабря 2017, 18:10
Экономика РФ растеряла свой рост Российская экономика, еще недавно демонстрировавшая явные признаки роста, возвращается к состоянию стагнации. Такие выводы можно сделать по итогам экономического развития страны в III квартале 2017 года, обнародованным «Росстатом».
Гость
14 декабря 2017, 17:34
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гость
14 декабря 2017, 18:12
Да уж, веселья выше крыши...
Гость
14 декабря 2017, 18:44
Ты не представляешь, как мы тут ржОм и угораем.
Гость
14 декабря 2017, 19:19
Гость
14 декабря 2017, 19:19
Да уж, веселья выше крыши...
Прям ухотааться...
Гость
14 декабря 2017, 17:37
Моей знакомой,которой 80лет через несколько дней должно исполниться сделали дорогой подарок к дню рождения- оставили без пенсии.А ситуация такая, небольшой долг по коммунальным услугам,в квартире прописано 6 человек- дети внуки.Собственницей хрущевки является дочь бабушки, никто не имеет банковских карт кроме бабушки.И .... вопрос на засыпку с кого сняли деньги? Т.е человек ждет пенсии и добавки,а ему ноль.Т.е чиновники пошли по пути наименьшего сопротивления -сделали виноватым самого слабого и беззащитного.Бабушка обошла много кабинетов пока доказывала,что ответственность тут должна быть солидарная и не имели права ее 100% пенсии лишать. Милостливые чиновники деньги обещали вернуть через 3 месяца.Помните пенсионера,который гроб у Путина просил,там тоже за долг 11тыс.сняли всю пенсию.
Гость
14 декабря 2017, 18:32
А у меня два вопроса: какого х...на в этой хрущёвке живёт всё семейство до третьего колена и какого х...на никто из этих не побеспокоился об оплате?
Гость
14 декабря 2017, 18:46
т.е. внучики, кинули бабушку, а виноват, ну конечно, Путин.
Гость
14 декабря 2017, 18:53
Путин - виноват! Рука-лицо!!! Это как нужно согрешить, что бы не создать себе имея родственников за столько лет возможностисти приобрести недвижку!
Гость
14 декабря 2017, 17:31
про Навального такую чушь ответил, аж стыдно стало что в моей стране такой президент
Гость
14 декабря 2017, 18:30
Всё по существу он ответил.
Гость
14 декабря 2017, 18:44
Мне стыдно, что в моей стране есть Навальный.
Гость
14 декабря 2017, 19:18
Гость
14 декабря 2017, 19:18
Всё по существу он ответил.
Все те же два, что выше попались, ярославль-тюмень...
Гость
14 декабря 2017, 18:19
Это он нам про какую страну рассказывал?
Гость
15 декабря 2017, 11:22
Уж точно не про рашку, которая мерещится навальнятам!!...
Гость
14 декабря 2017, 18:37
вот и выбора прошли
Гость
14 декабря 2017, 20:02
И выборы тоже будут шутейные по -видимому,так что не стоит тратить времени на Аншлаг,аншлаг кремлевский
Гость
14 декабря 2017, 20:48
Пусть лучше он расскажет как 17 лет назад никому не известный Путин, который не состоял не в какой партии, не было у него своего движения, не было борьбы за власть ,никто его не знал и вот за один день он стал президеном. Хватит нас дурить. Пусть он скажет кто его поставил и кто за ним стоит.
Гость
14 декабря 2017, 22:43
Ваша пассивная агрессия, выразившаяся через этот несоответствующий существу вызвавших его обстоятельств пассаж - это, вероятно, сублимация глубоко личных, интимных проблем? Попробуйте вместе сходить к семейному психологу, сексологу. Они как раз разбираются в случаях, когда кто-то в молодости боролся, все его знали, он много двигался и вот за один день, он стал импот ...том. За тем, как "его" поставить, стоят узкопрофильные медицинские специалисты. Или я не знаю - косметолог как минимум.
Гость
14 декабря 2017, 23:40
Олигархи
Гость
15 декабря 2017, 02:15
Гость
15 декабря 2017, 02:15
Олигархи
И что интересно что и те кто ставит правительство и в сша и других странах.
Гость
14 декабря 2017, 17:47
обычное шоу! ни чего нового. передовички прежние.
Гость
14 декабря 2017, 18:49
У либерды всегда так. Ничего нового, один стон.
14 декабря 2017, 19:44
Гость
14 декабря 2017, 19:44
У либерды всегда так. Ничего нового, один стон.
А чо , что то новое было?
Гость
14 декабря 2017, 20:06
Гость
14 декабря 2017, 20:06
У либерды всегда так. Ничего нового, один стон.
>>либерда Ты, кстати, тоже повторяешься...
Гость
14 декабря 2017, 17:38
такое впечатление, что я сплю и вижу кошмарный сон....
Гость
14 декабря 2017, 18:57
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму, Что вечно другим копаем, да сами - ее улов! Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму, И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
Гость
15 декабря 2017, 10:56
Гость
15 декабря 2017, 10:56
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму, Что вечно другим копаем, да сами - ее улов! Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму, И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
Чувак, это волгоградский рэпчик?))))))))
Гость
14 декабря 2017, 17:11
Все равно за него голосовать не пойду, ибо он сам себя выберет...
Гость
14 декабря 2017, 17:41
Цифра, тебе просто не понять никогда, что такое быть лидером. Смирись )
Гость
14 декабря 2017, 18:03
Дисплексия? Жги исчо! Ваши незаконные голоса мои боссы всё равно считать-таки не будут и принесут-таки вам цивилизацию и новый порядок, шо б вы не делали. Печалька.
Гость
14 декабря 2017, 18:11
все равно иди голосуй за другого..претенденты есть нормальные кто за народ
Гость
14 декабря 2017, 18:21
Ни о чем
Гость
14 декабря 2017, 16:55
Он только байки хорошо расказывает,анегдоты травит,шел бы в юмористы,а то что на самом деле мы живем как в анекдоте "чем дальше,тем страшнее",так это как?
Для меня лучшей иллюстрацией всех прессух Путина стал случай, произошедший в 2015 году. Тогда один мой патриотичный коллега включил прессуху, и за три часа не понял, что смотрит прошлогоднюю запись. Пока про «Вятский квас» снова не спросили. 31 ответ 716 ретвитов 1 956 отметок «Нравится» (взято из твиттера того, о ком нельзя говорить...)
Гость
14 декабря 2017, 18:27
Тефтелев 2, professional version.
Гость
14 декабря 2017, 18:40
Для тебя уже выступает Петросян.
Гость
14 декабря 2017, 19:48
Журналистка из Татарстана согласилась, что её с этим плакатом все боятся, хотя по-татарски «бабай» означает всего лишь «дедушка». Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/376186173972480.html всего лишь...
Гость
14 декабря 2017, 17:48
как всегда серьёзное вроде бы мероприятие превратил в фарс переливая из пустого в порожнее.
Гость
14 декабря 2017, 23:27
А что он должен как Навальный всем сразу минимум по 25 тыщ пообещать? всем по квартире и всем бабам по мужику? так при капитализме не будет этого ни при каком "царе", элементарно ресурсов не хватит, олигархов-то раскулачивать никто из них не собирается.
Гость
15 декабря 2017, 11:50
Гость
15 декабря 2017, 11:50
А что он должен как Навальный всем сразу минимум по 25 тыщ пообещать? всем по квартире и всем бабам по мужику? так при капитализме не будет этого ни при каком "царе", элементарно ресурсов не хватит, олигархов-то раскулачивать никто из них не собирается.
он много чего нам должен.
Гость
14 декабря 2017, 17:44
И о чем это было?
Гость
14 декабря 2017, 18:33
А зачем смотрел, если интеллекта осознать не хватило?
Гость
15 декабря 2017, 11:12
Мозгов не хватает понять?..
Гость
15 декабря 2017, 16:24
Гость
15 декабря 2017, 16:24
Мозгов не хватает понять?..
вот два одинаковых коммента, первый заминусован на 10, второй плюс два. Второй видимо плюсанули, а первый не успели... м-да. хотелось бы напомнить господам, что сколько ни говори народу "халва"......
Гость
14 декабря 2017, 17:40
После отставки пойдёт в юмористы. Если на свободе останется, конечно.
Гость
14 декабря 2017, 19:45
Такой плоский юмор никто не оплатит
Гость
14 декабря 2017, 19:48
Не пойдет. Извиняться перед ингушами надо будет.
Гость
14 декабря 2017, 20:41
Гость
14 декабря 2017, 20:41
Такой плоский юмор никто не оплатит
А ему (ей) и не надо оплаты за правду. Как и мне.
14 декабря 2017, 17:42
Сплошные шуточки.Юморист ,блин!В феврале посмотрим на тех,у кого счёта арестуют.50 000 чиновников попадут под санкции.
Гость
14 декабря 2017, 20:03
Иронию с тупостью не надо путать...
Гость
14 декабря 2017, 17:38
Очередной бред и шизофрения,это уже никому не интересно
Гость
14 декабря 2017, 18:47
Как вы смело себе диагнозы ставите? У вас есть степень врача?
Гость
14 декабря 2017, 19:12
Гость
14 декабря 2017, 19:12
Как вы смело себе диагнозы ставите? У вас есть степень врача?
А она нужна? Если я вижу пьяного, я смело говорю что он пьяный, хотя я не нарколог. Ну и про дураков та же история. Тут явно не все дома...
Гость
14 декабря 2017, 20:56
Гость
14 декабря 2017, 20:56
А она нужна? Если я вижу пьяного, я смело говорю что он пьяный, хотя я не нарколог. Ну и про дураков та же история. Тут явно не все дома...
Кто сказал что ты смотришь ясно и осознанно, обладая для этого развитым сознанием? Сам так решил? Всегда одно но... Дурак, всегда считает всех вокруг дураками. Хотя кому я это говорю!?
Гость
14 декабря 2017, 17:59
Мне стыдно, что президент, за которого никогда не голосовал, позволяет разного рода себе высказывания, шуточки и отговорки, особенно по поводу половой принадлежности бабушки. Народ совсем деградировал, воспринимая это все как шутки. :(
Гость
14 декабря 2017, 19:50
Народу нравится деградировать, власти нравится говорить пошлости
Гость
14 декабря 2017, 19:57
Лакей подобострастно смеётся любой шуточке барина.
Гость
14 декабря 2017, 20:04
Ну, а в чем проблема то? Чтоб не стыдиться - иди и проголосуй, а чтоб не деградировать - не воспринимай это все как шутки.
Гость
14 декабря 2017, 17:36
Пресс-конференция ни о чём. Зато славно время провели.
Гость
14 декабря 2017, 21:56
По уровню доходов на душу населения занимает 90 место в мире. По коррупции одно из первых.
Гость
14 декабря 2017, 22:59
Согласно доклада ООН 2016 года по уровню жизни на 90-м месте КНР Россия по уровню жизни - на 49-м месте. ОАЭ на 42, Кувейт на 51. А Украина на 84-м. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F
Гость
14 декабря 2017, 23:58
Так уж и одни из первых по коррупции, тогда у нас старшно богатая страна. "Ежегодный объем всех взяток в мире в настоящее время оценивается в $1 трлн, сообщили в ООН. Помимо этого мировая экономика дополнительно каждый год теряет $2,6 трлн от коррупционной деятельности, что составляет 5% мирового ВВП" В глобальном рейтинге Transparency International по уровню коррупции, Россия занимает 131-е место вместе с Украиной, Казахстаном, Ираном.
Гость
15 декабря 2017, 05:30
Гость
15 декабря 2017, 05:30
Согласно доклада ООН 2016 года по уровню жизни на 90-м месте КНР Россия по уровню жизни - на 49-м месте. ОАЭ на 42, Кувейт на 51. А Украина на 84-м. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F
Как лихо башкирский нодовец оперирует цифрами, и подсовывает тут ссылку на ИЧР, где мы между ОАЭ и Кувейтом. Высокий ИЧР - наследство от совка. Уровень жизни и ИЧР - разные вещи, гость уфимский...
Гость
14 декабря 2017, 17:59
Одно из определений политики-искусство манипулировать. То что он прожженный политик давно понятно, будь по другому власть-бы столько времени не удержал. Но например Сталин окружал себя умными и самостоятельными личностями, так называемыми государственниками, любой из его окружения мог(при определенных обстоятельствах) его заменить и справится с управлением государством без потрясений. Он же окружил себя посредственностями, льстецами и ханжами, что-б оставаться единственным и незаменимым.
Гость
14 декабря 2017, 20:13
Ага, Сталина на тебя не хватает:)
Гость
14 декабря 2017, 23:42
Гость
14 декабря 2017, 23:42
Ага, Сталина на тебя не хватает:)
Я не говорил, что при Сталине жить было сахар, тоже и налоги на всё и платили мало, особо в колхозах, время конечно было другое и напрямую сравнивать нельзя. 70 лет с тех пор прошло и трудностей таких в стране вроде нет, а полстраны живет не лучше, чем в то время. Но в верхах власти Сталин пустышек не держал, это точно. Хотя сам знал что любой может его заменить, поэтому периодически их(или жен у них) садил на некоторое время, что-б не мечтали лишку...
Гость
14 декабря 2017, 18:21
Ух ты,все растет со страшной силой,а я и не знал
Гость
15 декабря 2017, 11:26
Дык ты бы почаще к окну что ли подходил... А то с дивана то не видно же...
Гость
14 декабря 2017, 20:12
А в Израиле есть евреи?
Гость
14 декабря 2017, 16:58
Совершенно верно на Украине нет украинцев ,там одни бандеровцы . Настоящий украинец давно сбежал туда где сало и тепло.
Гость
14 декабря 2017, 17:58
Соловей ТВ? Или убеждения? А ниже в тексте видимо пятая колонна деньги рубит Деньги же не пахнут?))) МОСКВА, 12 дек - ПРАЙМ Оборот торговли между РФ и Украиной в январе-октябре вырос на 23,1% Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-октябре 2017 года составил 10,111 миллиарда долларов, показав рост на 23,1% в годовом выражении, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. Экспорт из РФ на Украину составил 6,216 миллиарда долларов (рост на 21,8%), импорт РФ из Украины - 3,896 миллиарда долларов (рост на 25,2%). Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ в январе-октябре не изменилась в годовом выражении - 2,2%.
Гость
14 декабря 2017, 18:00
Там " Гройсманы... чудик... у влады....
Гость
14 декабря 2017, 19:13
Власовец?
Гость
14 декабря 2017, 21:33
И че, мы, сволочимся то?! Хотя до марта месяца ещё есть время языки почесать! А потом- всё, по старому, денег нет-нет как хотите так и выживайте! К сожалению каждый второй не может бизнес свой открыть, деньжат нераздобыл как некторые, более ушлые. Поэтому то они и непонимают и Нехотят нас понять как это-то работы( 10.000-15.000 ) дофига, а люди нищенствуют. А по три работы? Тогда и по 45.000 уже хорошо. Что нервы, себе портить, раньше думали - пускай за нас все решать. Вот и решили! Довольны?! Живите!
Гость
14 декабря 2017, 16:47
"" блат" на идиш- б у м а ж к а......
Гость
14 декабря 2017, 22:17
А я думал,это имя какого-то госдеповца)
Гость
14 декабря 2017, 17:08
Ренессанс совка затягивается еще минимум на 6 лет...
Гость
14 декабря 2017, 17:34
Можете в просветленном европейском государстве Украина переждать эти 6 лет!
Гость
14 декабря 2017, 18:11
Гость
14 декабря 2017, 18:11
Можете в просветленном европейском государстве Украина переждать эти 6 лет!
Нас самих в Европу не тянет, а путиноиды тянут.
Гость
14 декабря 2017, 18:30
Гость
14 декабря 2017, 18:30
Можете в просветленном европейском государстве Украина переждать эти 6 лет!
Может и придется пережидать, украина не худший вариант, хотя бы из-за языка. У них там сейчас веселей все будет, поскольку ЭТИМ сейчас, не до вредительства соседу. Поэтому может быть...
Гость
14 декабря 2017, 17:30
Обсуждение реалити шоу... Дом2 в масштабе страны))))
Гость
14 декабря 2017, 17:09
В гостях у сказки прошло, что там следующее по телеку????
Гость
14 декабря 2017, 17:37
а чего не написали про вопрос Собчак? Путин так и не смог назвать Навального по фамилии, видимо совсем страшно стало
Гость
14 декабря 2017, 18:39
Моль побледнела.
Гость
15 декабря 2017, 10:42
Ору во всё горло!!!! Щас походу даже сорву!!.....)))))))))) "Путин боится овального")))))))))))))))))))))))) Вот это трэш!!!!!! А не подскажешь почему он его боится?.. Чисто поржать!)))))
Гость
14 декабря 2017, 18:48
Грустно, ожидал конкретики...
Гость
14 декабря 2017, 19:52
Не будьте наивным, о конкретном то страшновато говорить
Гость
14 декабря 2017, 20:03
Им 18 лет всё обещают и обещают... А они всё недовольны и недовольны...
Гость
15 декабря 2017, 17:35
Путин рулит!!!! А вы друзья как не садитесь, все в президенты не годитесь.
Гость
16 декабря 2017, 10:35
Так зачем тогда вообще проводить эти выборы, тратить не малые бюджетные деньги, если результаты тебе известны?
Гость
14 декабря 2017, 18:57
Я чет не понял капремонт то отменят или как?
Гость
14 декабря 2017, 19:33
Перед выборами можешь месяц не платить,потом заплатишь
Гость
14 декабря 2017, 19:36
ты наивный или как?
Гость
14 декабря 2017, 19:44
Гость
14 декабря 2017, 19:44
Перед выборами можешь месяц не платить,потом заплатишь
Если карта есть спишут-не спросят.
Гость
14 декабря 2017, 22:21
После Нового года будет народный вопрос по телефону.Так что не расслабляйтесь)
Гость
14 декабря 2017, 17:08
Скоро туда Америка пришлет оружие на 47 милл. и смех уже будет другим.
Гость
14 декабря 2017, 19:13
А они применяют его на сало и гарилку, как в войну
Гость
14 декабря 2017, 19:39
Она уже продала украинцам гранатометы PSRL. Уже посмеялись.
Гость
14 декабря 2017, 19:45
Гость
14 декабря 2017, 19:45
А они применяют его на сало и гарилку, как в войну
да неее, будут мочить заблудившихся отпускников
Гость
14 декабря 2017, 20:11
Что-то я испугался за Рустэма Закиевича Хамитова, представив себе выражение его лица, когда он услышал про близость Башкирии и Украины в сознании Путина.
Гость
14 декабря 2017, 18:09
Уж чего,чего,а "выдавать" перлы достойные КВН наш вождь умеет.
Гость
14 декабря 2017, 18:36
ну дык вся эта бадяга сегодня и была похожа на КВН - только вместо Маслякова был Песков....
Гость
15 декабря 2017, 11:21
Гость
15 декабря 2017, 11:21
ну дык вся эта бадяга сегодня и была похожа на КВН - только вместо Маслякова был Песков....
Чего только не привидится под бояркой, да?..
Гость
14 декабря 2017, 17:49
Точно я тоже за него не голосую Все равно уже все решено И ничего русскому и многострадальному народу не поможет
Гость
15 декабря 2017, 11:16
Ты подрасти вначале для того, чтобы голосовать... А пока занимайся уроками!! А то предки без подарка на Новый год оставят!..
Гость
14 декабря 2017, 23:57
Навальный едет по стране... Путин травит анекдоты.(Какая-то песня предвыборная клеится из этих строчек)))))))))
Гость
14 декабря 2017, 20:17
"— То, что делает Саакашвили, — это плевок в лицо грузинского народа и украинского народа." Полностью согласен с Путиным. Саакашвили убил коррупцию в Грузии, и сейчас борется с коррупцией в Украине. А борьба с коррумпированной властью это и есть плевок всему народу. Вот Путин "борется" с коррупцией в России, и это тоже ....
Гость
15 декабря 2017, 11:32
Где там сакашвили убил коррупцию в Грузии?? Самому не смешно??? При нём была самая масштабная коррупция!!!
Гость
15 декабря 2017, 06:17
законы един для всех А ты когда ходил в суд? Против тебя выходили представители Газкома, газпрома? На стороне газпрома и девочка с 1 класса начальной школы выиграет.
Гость
15 декабря 2017, 08:30
Это феодализм, привыкайте.