V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде иностранца из медицинского университета отнесли до скорой на ковре

Гость
14 декабря 2017, 17:33
Ндя... иностранец наверное кайфанул от нашей инфекционки.... ((( Сочувствую....
14 декабря 2017, 17:53
Поэтому сразу и выписался)))
Гость
14 декабря 2017, 18:39
не кайфанул, ибо занятия у них там тоже проходят
Гость
14 декабря 2017, 17:29
Много приключений ждет его в инфекционной больнице. Добро пожаловать туристы на мандиаль!
Гость
14 декабря 2017, 18:55
Ульянов его поджидал с фотиком чтоли?
Гость
14 декабря 2017, 22:02
Теперь и иностранцы покатаются на коврах, простынях, одеялах. У нас так всех больных несут до скорой.
Гость
14 декабря 2017, 19:02
гепатит там пoймает, к гадалке не хoди!
Гость
14 декабря 2017, 19:58
Да он своих инфекций привёз немеряно...
Гость
14 декабря 2017, 22:00
Откуда гепатит.Чушь не мелите.
16 декабря 2017, 15:30
Гость
16 декабря 2017, 15:30
Откуда гепатит.Чушь не мелите.
Или могут захотеть взять на анализ плевральный выпот и просадить иглой насквозь оба листка плевры - и париетальный, и висцеральный!
14 декабря 2017, 17:20
В медуниверситете медицинскую помощь на месте оказать некому? Надо в ковёр заворачивать и выносить в прозекторскую?
Гость
14 декабря 2017, 18:38
А медуниверситет имеет лицензию на оказание медицинской помощи, как поликлиника, больница или частная клиника?
14 декабря 2017, 19:04
Гость
14 декабря 2017, 19:04
А медуниверситет имеет лицензию на оказание медицинской помощи, как поликлиника, больница или частная клиника?
Для оказания первой помощи лицензия не нужна. Но проще завернуть в ковёр и вынести за порог.
Гость
14 декабря 2017, 22:05
Если "простудная" как там написано,то высокая температура,интоксикация,воспаление.В сознание привели,скорую вызвали,а лечение в стационаре или поликлиника.Медакадемия - это учебное,а не лечебное учреждение.
Гость
14 декабря 2017, 18:09
я иногда удивляюсь когда эти арабские, индуские студенты ходят по улице в минус без шапки, нараспашку, когда местные все укутанные? вот вам результат
16 декабря 2017, 15:32
На ковре было вынести проще. У нас не каждая бригада скорой помощи санитарами укомплектована. Носилки нести некому. Вот если парнишку не залечат до смерти, ему будет что в своей стране про российскую медицину рассказать.
Гость
14 декабря 2017, 17:39
Фото: Алексей Ульянов. Так держать! Очень важная новость
Гость