V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда на два дня закроют улицу Московскую

Гость
14 декабря 2017, 18:46
О мои любимые пятничные пробки!
Гость
14 декабря 2017, 21:09
О мой любимый троллейбус!
14 декабря 2017, 21:04
Фонтанчик для питья где?
15 декабря 2017, 07:15
Не в ту тему загнал сообщение, прошу прощения.
Гость
14 декабря 2017, 19:18
Прекрасно! А то на Покрышкина скоро только с разгона и методом трамплина можно будет проехать.
Гость
14 декабря 2017, 19:20
Прекрасно! А то на Покрышкина скоро можно будет лишь методом трамплина с разгона проехать.
14 декабря 2017, 20:41
Где нормальная дорога от 8-й воздушной к Комсомоллу???
Гость
15 декабря 2017, 08:22
А как выезжать людям, которые там живут? К дому не подъедешь!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 11:59
Купите карту! Через 8-ю Воздушную вполне... (Всего два дня потерпеть, зато ямы на дамбе не будет!)
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Купите карту! Через 8-ю Воздушную вполне... (Всего два дня потерпеть, зато ямы на дамбе не будет!)
С одной стороны чтобы проехать через 8 воздушную, дорога сильнее разбита чем на этом мосту, а с другой стороны барьеры!!!!
Гость
15 декабря 2017, 20:54
Гость
15 декабря 2017, 20:54
С одной стороны чтобы проехать через 8 воздушную, дорога сильнее разбита чем на этом мосту, а с другой стороны барьеры!!!!
Два дня, Карл! Два дня!
Гость
14 декабря 2017, 18:10
Ура! Наконец то!
Гость
14 декабря 2017, 18:06
То есть, троллейбус тоже не будет ходить? Спасибочки, г-н Бычаров, и низкий поклон вам всем, Брянские Медведи.
Гость
14 декабря 2017, 18:53
А троллейбус там когда-нибудь ВАЩЕ ходил?
Гость
14 декабря 2017, 19:16
Обычно советуют при таком диагнозе читать не только заголовки, но и сам текст публикации, а также внимательно смотреть на прилагаемую карту-схему. В чём там можно запутаться, при условии включить мозг? Достаточно понятно написано и явно видно, что будет перекрыт участок, начиная от поворота, где "Магнит" в сторону "Комсомолла". Троллейбусов это не касается ни коим образом - катайтесь от рассвета и до заката, хоть до посинения.
14 декабря 2017, 20:01
Лишь бы ляпнуть чего нибудь...
Гость
15 декабря 2017, 07:34
А как выезжать жителям с комплекса "Снегири"??????? Все утро не могла выехать!!!!!!!!!!! и закрыли ведь с 6 утра
Гость
15 декабря 2017, 11:58
А на 8-ю Воздушную не пробовали?
Гость
14 декабря 2017, 21:51
А "замечательный"98 автобус вернут на прежнюю схему движения?