V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

1080 комментариев к публикации

Аборты, Трамп и Навальный: как Путин ответил на самые неудобные вопросы пресс-конференции

14 декабря 2017, 22:50
Владимир Путин не виноват/не причём. Он живёт на Луне, и ответственность несёт за то, что происходит на Луне. За то что творится в РФ виноватых вообще не найти. Лучше всего заявить, что во всём виноваты НЕДОВОЛЬНЫЕ жители РФ (довольные то не выступают)...
Гость
15 декабря 2017, 10:14
Да да неблагодарные поит из кормит а они не ценят.
Гость
15 декабря 2017, 20:22
Как это виноватых не найти??? Найдены уже -американцы, они во всем у нас виноваты! Это все их происки!
Гость
14 декабря 2017, 20:02
что же не дали задать вопрос про рост бензина и конские цены на ДТ ?
Гость
14 декабря 2017, 21:35
Так он ранее на него отвечал, то был бред полнейший... А реальный ответ - необходимо компенсировать потери на внешнем рынке, за счет внутреннего...
Гость
14 декабря 2017, 22:52
И про скатившуюся в пропасть Волгоградскую область
Гость
15 декабря 2017, 09:27
Гость
15 декабря 2017, 09:27
И про скатившуюся в пропасть Волгоградскую область
Ой ли только волгоградскую.
Гость
14 декабря 2017, 18:37
Главный вопрос - когда народ будет жить, а не выживать?
Гость
14 декабря 2017, 19:04
Остался открытым.
Гость
14 декабря 2017, 19:05
Вопрос- что значит выживать?
Гость
14 декабря 2017, 19:14
Когда он захочет сам жить, а не будет ждать Господ...
14 декабря 2017, 20:01
Самые неудобные вопросы никто не задал. Вернет ли Украина суверенный долг в 3 млд, кагда введут налог на росскошь, почему засекретили имущественное положения первых лиц государства и почемуто к ним примкнул глава РПЦ?
Гость
15 декабря 2017, 07:14
таки да Украина это вам не Куба и не Таджикистан, им долг нипрастим!
Гость
15 декабря 2017, 13:13
а вы не знаете ответы на эти вопросы? все знают )
Гость
14 декабря 2017, 19:32
Неявка в суд не нарушает закон?
Гость
15 декабря 2017, 10:52
А пожизненное царствование не нарушает закон?
Гость
14 декабря 2017, 19:33
Неявка в суд не является нарушением закона?
Гость
14 декабря 2017, 20:45
Не дело патрициев- небожителей ходить на какие то плебейские судилища
Гость
15 декабря 2017, 06:34
- 10 лет фразе "Перестаньте кошмарить бизнес".... Когда уже перестанете? - Ну что Вы так сгущаете. Следующий вопрос. ппц
Гость
14 декабря 2017, 19:42
Сколько еще триллионов долларов будет переведено в Америку? До каких пор Россия будет сырьевой колонией?
Гость
15 декабря 2017, 09:09
Столько сколько выкачают.
Гость
15 декабря 2017, 09:23
Как они хотят,так и будет...У нас никто не спрашивает!!! Мы только налоги обязаны платить-они так считают!!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 08:14
Все как всегда,деньги только из казны потратили на пресс-конференцию,а толку.... А интересно сколько бюджетных денег ушло? У нас все должно быть открыто для народа
Гость
15 декабря 2017, 09:18
Вы правы,надо предложить брать плату за вход и за заданные вопросы. Цена аукционная, кто больше предложит.
Гость
15 декабря 2017, 13:57
Итак все открыто они только забыли вам сказать за народ считают что то свое ну типа кого есть хулиард.
Гость
14 декабря 2017, 23:59
Если друзья Путина мульти-миллиардеры, то нищая часть народа России - это не друзья Путина?
Гость
15 декабря 2017, 02:11
ты про Собчак сейчас
Гость
14 декабря 2017, 19:44
Возмущает еще то, что до выборов, как бы многие непопулярные идеи и решения придержит, а потом сделает, как задумал... Люди, вы разве не понимаете это? Это уже твориться почти 17 лет... "Исправляет" ошибки самого себя... Бросит пару крошек в виде оплаты рождения, продления мат. капитала и еще несколько мелочей....
Гость
14 декабря 2017, 18:39
Теперь можно игнорировать повестки в суд сославшись на занятость? В этом нет нарушения закона? Спасибо за разъяснение.
Гость
14 декабря 2017, 19:48
Дальневосточный гектар Вам и льготная ипотека, ребята.
Гость
14 декабря 2017, 20:13
Гость
14 декабря 2017, 20:13
Дальневосточный гектар Вам и льготная ипотека, ребята.
Так изжай и отожми гектар, если пупок не надорвешь! В чём проблема то? Или для тебя лично лучше дышать смогом с чэмк и Мечела? При этом славя "царя с ржавой короной"? Альтруист что ли?
Гость
14 декабря 2017, 20:33
Кстати да, если следствием показания получены, пусть СУД на их основании и принимает решение. А, ещё не забыть отписку в СУД прислать, что некогда ходить по СУДам.
Гость
14 декабря 2017, 19:40
Вопрос должен быть один: КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОТЕНБЕРГАМИ, СЕЧИНЫМИ, ЧУБАЙСАМИ НАКОНЕЦ НАКУШАЕТЕСЬ И УЕДЕТЕ В АМЕРИКУ К СВОИМ СЧЕТАМ И ДЕТКАМ??
Гость
14 декабря 2017, 20:34
их наоборот там нагнут в следующем году, а мы всё возмещать будем
Гость
14 декабря 2017, 20:36
но такой вопрос никто не задаст а если и задаст на выходе из зала будет арестован.
Гость
14 декабря 2017, 20:54
Неправильно сказали. Не накушаетесь, а НАЖРЁТЕСЬ,
Гость
15 декабря 2017, 06:54
Кол-во школ в России: 1991 год–69 700, 2000 год–68 100, 2015 год–44 100 Кол-во больниц в России: 1990 год–12 800, 2000 год–10 700, 2013 год–5 900, 2015 год–4 400 Кол-во поликлиник в России: 1990 год–21 500, 2000 год–21 300, 2013 год–16 500, 2015 год–13 800
Гость
15 декабря 2017, 08:43
Что-то ты 2016 г. и 2017 г. пропустил. И, будь добр, дай статистику по Украине, можно и по другим странам бывшим республикам СССР, по той же Литве, например.
Гость
15 декабря 2017, 09:14
Гость
15 декабря 2017, 09:14
Что-то ты 2016 г. и 2017 г. пропустил. И, будь добр, дай статистику по Украине, можно и по другим странам бывшим республикам СССР, по той же Литве, например.
сам дурак, говорят когда нечего сказать)
Гость
15 декабря 2017, 09:31
Гость
15 декабря 2017, 09:31
Что-то ты 2016 г. и 2017 г. пропустил. И, будь добр, дай статистику по Украине, можно и по другим странам бывшим республикам СССР, по той же Литве, например.
Какое мне дело до чужих республик? Меня своя страна волнует!
Гость
15 декабря 2017, 06:57
Почему мы, челябинцы, жители региона-донора, должны платить своим здоровьем на заводах и при этом содержать регионы, у которых кроме полей пустых в регионе ничего нет????
Гость
15 декабря 2017, 07:52
С каких пор ваш нищебродский Челябинск стал регионом-донором? А так верно, без таких как вы мы за счет продажи нефти и газа жили бы не хуже Арабских эмиратов
Гость
15 декабря 2017, 08:36
Гость
15 декабря 2017, 08:36
С каких пор ваш нищебродский Челябинск стал регионом-донором? А так верно, без таких как вы мы за счет продажи нефти и газа жили бы не хуже Арабских эмиратов
Если отбросить ХМАО и ЯНАО, то не подскажете,где в Тюмени или области месторождения ?
Гость
15 декабря 2017, 11:19
Гость
15 декабря 2017, 11:19
Если отбросить ХМАО и ЯНАО, то не подскажете,где в Тюмени или области месторождения ?
Усть-Тегусское, Урненское, Кальчинское, Демьянское месторождения в Уватском районе, в прошлом году добыто 12 млн тонн нефти. Всего в Увате 25 открытых месторождений, в разработке только 11 из них.
Гость
15 декабря 2017, 07:08
80% РМК принадлежит основателю компании Игорю Алтушкину (№52 в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России», состояние в 2015 г. $ 1,6 млрд.) и 20% - Tempest PE Fund 1(Каймановы острова). Семья Алтушкина – в Лондоне, Алтушкин «управляет» РМК через Russian Copper Company (RCC, Британские Виргинские острова)
Гость
15 декабря 2017, 13:54
и что? он готов это все отдать вам сразу и бесплатно?
Гость
15 декабря 2017, 16:45
Гость
15 декабря 2017, 16:45
и что? он готов это все отдать вам сразу и бесплатно?
Алтушкин - ПутинТим?
Гость
15 декабря 2017, 19:02
Гость
15 декабря 2017, 19:02
Алтушкин - ПутинТим?
это о чем? переведите, пожалуйста
Гость
14 декабря 2017, 18:33
Я лично эти многочасовые бредни никогда не слушал и не смотрел, а на все вопросы , лучшим его ответом было бы - молчание , без хитрой улыбки
Гость
14 декабря 2017, 19:00
Я обещал что обещаю, и обещаю обещать... И так, с 1999-го года.
Гость
14 декабря 2017, 19:01
А надо таким слушать
Гость
14 декабря 2017, 19:13
Гость
14 декабря 2017, 19:13
Я обещал что обещаю, и обещаю обещать... И так, с 1999-го года.
По мне так мало обещает, Навальный больше обещает, все говорит богатые сразу станем.
Гость
14 декабря 2017, 20:14
Я верю только своему кошельку! Но он благодаря Путину, уж очень тощий!
Гость
14 декабря 2017, 20:34
Кошелек тощий, а экономика все-равно растет, по мнению президента РФ.
Гость
15 декабря 2017, 13:14
Гость
15 декабря 2017, 13:14
Кошелек тощий, а экономика все-равно растет, по мнению президента РФ.
потому что голубцы
Гость
14 декабря 2017, 19:16
У меня тоже есть вопрос - ЧТО ТЕБЕ МЕШАЛО ВСЕ ЭТИ 17 ЛЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОБЕЩАЛ?!
Гость
14 декабря 2017, 21:13
Америка и Украина не дают покоя, нас окружают, кругом враги...
Гость
14 декабря 2017, 21:43
18 лет!
Гость
14 декабря 2017, 23:40
Ни что, а кто, кто Трампу мешает и диктует что делать, у нас есть такие же, у которых один интерес - власть, президенты приходят и уходят, а они остаются и попробуй не учьти их интересов!
Гость
14 декабря 2017, 23:11
Прочел я комменты, и понять не могу, где же эти 86% , поддерживающих Путина? Все негативные отзывы, наверное, мериканские агенты-шпиёны понаписали.)))
Гость
15 декабря 2017, 00:49
Никаких 86% нет. Выборы 2013 года чётко показали 63%. Сюда входят молодые люди от 18 лет, еще не знающие жизни, и подневольные бюджетники.
Гость
15 декабря 2017, 07:19
Они работают, гуляют, воспитывают детей, в общем живут обычной жизнью нормального человека, некогда им гадить и ныть в комментариях.
Гость
15 декабря 2017, 09:24
Гость
15 декабря 2017, 09:24
Никаких 86% нет. Выборы 2013 года чётко показали 63%. Сюда входят молодые люди от 18 лет, еще не знающие жизни, и подневольные бюджетники.
Какие 63% )))) Брехня! Тридцать - от силы (подневольные бюджетники и заблудшие овцы).
Гость
14 декабря 2017, 21:38
Случайно услышал всего один ответ на вопрос про экономику. Близко к тексту: У нас инвестиции 4.2%, а рост ВВП 1.6%. Это значит, что мы ещё потом дополучим недополученное и это плюс. У меня мнение другое. Если получили не 4.2%, а только 1.6%, это говорит о неэффективности инвестиций и слабой экономике. Могу даже предположить, что недостающие проценты просто украли. И это минус.
Гость
17 декабря 2017, 01:59
Инвестиции - это не панацея, это чужие деньги, которые придётся отдавать с немалыми процентами.
Гость
14 декабря 2017, 20:48
Ничего конкретного ни по какому вопросу так и НЕ СКАЗАЛ.
Гость
14 декабря 2017, 19:42
Опять хи-хи-ха-ха, бла-бла, бла-бла. Ничего конкретного, опять правильные слова, крылатые фразы(словно он про какую-то другую власть говорит, а не про свою) + анекдот ! Глупо и безнадежно(
14 декабря 2017, 21:00
Слова то не правильные , а для людей хотящих верить в эти слова!
Гость
15 декабря 2017, 09:10
15 декабря 2017, 09:10
Слова то не правильные , а для людей хотящих верить в эти слова!
У вас то в сочи что плохо.
Гость
15 декабря 2017, 18:35
Гость
15 декабря 2017, 18:35
У вас то в сочи что плохо.
Везде плохо, кроме Рублёвки.
Гость
14 декабря 2017, 19:02
Мил человек- почему и - миллиардер и нищий платит 13 % подоходного налога? В 21 веке. В России. Где произошла пролетарская/ народная/ революция именно по таким вот фактам и обстоятельствам. 100 лет назад.
Гость
15 декабря 2017, 11:43
а как должно быть? нищий платит 13 % с 20 тр...2,6 тр... миллионер с 1,5 млн 195 тр... чуствуете разницу между 2,6 и 195? вы хотите что бы в итоге у миллионера осталось 20тр как у вас? тогда смысл ему становится миллионером?)))))
Гость
15 декабря 2017, 14:32
Гость
15 декабря 2017, 14:32
а как должно быть? нищий платит 13 % с 20 тр...2,6 тр... миллионер с 1,5 млн 195 тр... чуствуете разницу между 2,6 и 195? вы хотите что бы в итоге у миллионера осталось 20тр как у вас? тогда смысл ему становится миллионером?)))))
Его проблемы пусть остается в наших рядах.
Гость
15 декабря 2017, 15:32
Гость
15 декабря 2017, 15:32
а как должно быть? нищий платит 13 % с 20 тр...2,6 тр... миллионер с 1,5 млн 195 тр... чуствуете разницу между 2,6 и 195? вы хотите что бы в итоге у миллионера осталось 20тр как у вас? тогда смысл ему становится миллионером?)))))
С 20 тыр вообще ничего платить не должны. Хотя бы тыщ с 30-ти на члена семьи минимальную планку нужно установить.
Гость
14 декабря 2017, 19:26
Неужели кто то смотрел это аж три часа? Признаюсь сама один раз смотрела в первый раз давно уж и то недолго. После все табу! Словам не верю, дел не вижу за последние десяилетия.
Гость
15 декабря 2017, 06:38
Прочитал все комментарии, 95% негативных........ Но 18.03.2018, победит как всегда с большим отрывом ВВП. КАКАЯ ТО МИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 07:39
Кто будет голосовать за Путина, не сидит в инете и не пишет негативные комменты про президента, свою страну и людей. Они работают, занимаются делами, семьей, развиваются вместе со страной, а не мелют языком впустую. Поэтому и реальная поддержка у Путина большая. Адекватный президент и голосуют за него адекватные люди, а не нытики и болтуны. И не надо создавать информационный фон, что выборы будут сфальсифицированы. Путина поддерживают большинство населения.
Гость
15 декабря 2017, 07:47
А сколько процентов избирателей высказалось на этом форуме? 0.0000001%?
Гость
15 декабря 2017, 08:01
1. Не важно, как голосуют, важно, как считают. 2. В инете, все-таки, более развитые люди, не 86%
Гость
15 декабря 2017, 06:57
Средняя зарплата в России за 3 года упала с $950 до $450 в месяц. Даёшь больше геополитики!!!
Гость
15 декабря 2017, 09:34
Откуда такие бешеные цифры?????? Реальная зарплата сейчас намного меньше у большинства.
Гость
15 декабря 2017, 09:47
Ща набегут проФФесионалы и расскажут, что наша экономика и инфляция не зависит от курса))
Гость
15 декабря 2017, 13:44
Погоди чуток дно еще не пробито.
Гость
14 декабря 2017, 19:29
Для переизбрания путина 18 марта достаточно кивнуть телевизору.
Гость
14 декабря 2017, 22:21
А телевизор усмехнется холодильнику и скажет прости прощай
Гость
15 декабря 2017, 08:18
бла. бла. все будет хорошо
Гость
15 декабря 2017, 13:58
Огонь.
Гость
14 декабря 2017, 21:36
Все вопросы были удобные... Там подготовка, ого-го...
Гость
15 декабря 2017, 07:29
А вообще лично меня дико бесит, что тот кого я не выбирал, который меня достал, угрожает, что если его снова не выберут, то будет майдан?!
Гость
15 декабря 2017, 08:18
Да как-то побоку на ваши страдания, сколько людей столько и мнений, вас бесит других нет, успокойтесь и примите выбор большинства.
Гость
15 декабря 2017, 08:38
Гость
15 декабря 2017, 08:38
Да как-то побоку на ваши страдания, сколько людей столько и мнений, вас бесит других нет, успокойтесь и примите выбор большинства.
большинства на бумаге. по существу в россии отсутствуют честные выборы
Гость
15 декабря 2017, 09:10
Гость
15 декабря 2017, 09:10
Да как-то побоку на ваши страдания, сколько людей столько и мнений, вас бесит других нет, успокойтесь и примите выбор большинства.
Почитай комментарии. Вот тебе мнение большинства.
Гость
14 декабря 2017, 19:29
Полностью разочаровал, подтвердив, что он поддерживает курс правительства и с его составом согласен. Это единственная правда, которую он сказал за четыре часа. Он себя изжил.
Гость
14 декабря 2017, 20:31
вы это только сейчас поняли?
Гость
15 декабря 2017, 08:51
Он так не думает.
Гость
15 декабря 2017, 12:45
Гость
15 декабря 2017, 12:45
Он так не думает.
хорошо ли это?
Гость
15 декабря 2017, 07:42
А денег то и вправду нет. Даже на собачку не нашли. Хотя бы для стабильности на улице подобрали, а то мы очень как-то в ней, в стабильности, засомневались.
Гость
15 декабря 2017, 09:45
Да всё там нашли на собчачку... не переживайте. ) Это на пенсии только денег нет, но вы держитесь.
Гость
15 декабря 2017, 19:27
Гость
15 декабря 2017, 19:27
Да всё там нашли на собчачку... не переживайте. ) Это на пенсии только денег нет, но вы держитесь.
С языка сорвал.
Гость
14 декабря 2017, 19:13
Ага, про регионы доноры смешно сказал. Прям они взяли и от подачек отказались. Если в Челябинске люди как в Московии зарабатывать начнут - там такой плач поднимется... а вообще за последние три года улучшений реально нет! Вроде и стали зарабатывать больше, но потом прибавку отняли ростом цен на бензин, жкх и прочее... раньше голосовал за нынешнее руководство, теперь думаю за других проголосую.
Гость
14 декабря 2017, 19:35
"я должен неожиданно вам сказать, что я думаю о том, что у нас политическая среда, как и экономическая, должны быть конкурентными" Действительно, это было крайне неожиданно, потому что подписываемые им самим законы и действия федеральных и региональных властей - все направлено на устранение конкуренции и подавление инакомыслия. А увеличение пенсионного возраста уже вроде как наклевывается "по многочисленным просьбам трудящихся"? А вот на предыдущих выборах зуб давал, что не допустит повышения пенсионного возраста. А теперь: не, ну раз народ сам хочет... а мы-то знаем, как у нас могут правильно голоса подсчитывать. Кстати, потому не верю в референдум по ГОКу. Про олигархов, которые с приходом оппозиции будут ловить золотую рыбку, вообще постеснялся бы. Да по каждому пункту можно аргументированно возразить.
Гость
14 декабря 2017, 20:35
На предыдущих выборах обещал и выполнил, пенсионный возраст не повышен.
Гость
14 декабря 2017, 21:52
Гость
14 декабря 2017, 21:52
На предыдущих выборах обещал и выполнил, пенсионный возраст не повышен.
Ну хоть это не повысил, пока что... Теперь можно ему в ножки бухнуться, но вот беда, до пенсии еще 20 лет, пока что...
Гость
15 декабря 2017, 07:57
Я задаю вопрос. И в РФ правильно ответили 2 человека. За бугром любой школьник ответит. Село 2 магазина. Один магазин дорогой, другой дешевый. Жители ходят в оба и покупают в обоих магазинах. Почему? В РФ придумывают, товары другие, сервис другой. Нет. Равные условия, товары идентичные... И туда ходят и дуда. Почему? Ответ Конкуренция. Если дорогой магазин закроется, то дешевый магазин поднимет ценник на товар в 3 раза выше. И так во во всем.
Гость
14 декабря 2017, 19:44
Даже страшно подумать если он останется у руля...НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ?ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧУТЬ??????????Накрывает депресняк,пойду выпью водки.
Гость
14 декабря 2017, 20:36
всмысле *если*?)
Гость
14 декабря 2017, 20:39
Дааа, С Навальным и Ксюшей клоунами, блин жизнь прям расцветет. Если бы не Путин, вряд ли бы страна выбралась из того де.ма, куда ее загнали в 90-е
Гость
14 декабря 2017, 20:48
Бутылку не выкидывай
Гость
14 декабря 2017, 19:50
Всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
14 декабря 2017, 19:10
18 лет одно и тоже - бла-бла-бла!
Гость
14 декабря 2017, 19:36
Так поезжайте в Украину, там не одно и то же, повеселитесь, демократия и свобода, все для народа.
Гость
14 декабря 2017, 20:02
Гость
14 декабря 2017, 20:02
Так поезжайте в Украину, там не одно и то же, повеселитесь, демократия и свобода, все для народа.
У нас чем лучше?
Гость
14 декабря 2017, 20:04
Гость
14 декабря 2017, 20:04
Так поезжайте в Украину, там не одно и то же, повеселитесь, демократия и свобода, все для народа.
Тебя никто спрашивать никогда не будет, куда ехать и где жить.В Сомали само что не едешь, тело?
Гость
14 декабря 2017, 20:51
Тошнит уже. 17 лет одно и тоже.
Гость
14 декабря 2017, 21:39
не 17, а 18. считать не умеешь. с 2000 дo 2017 гг. - 18 лет. считай пo пальцам.
Гость
15 декабря 2017, 04:26
Гость
15 декабря 2017, 04:26
не 17, а 18. считать не умеешь. с 2000 дo 2017 гг. - 18 лет. считай пo пальцам.
С августа 1999 года ВВП -премьер-министр и затем президент.
Гость
15 декабря 2017, 15:49
Гость
15 декабря 2017, 15:49
С августа 1999 года ВВП -премьер-министр и затем президент.
18 с половиной. Украденных у нас 18,5 лет!!! За убийство меньше дают.
Гость
14 декабря 2017, 20:19
А про рутений?????? Самое главное соврать забыл
Гость
14 декабря 2017, 23:17
Про конституцию бы ответил, он уже не имеет право на выборы идти по закону. Так как сейчас жить нельзя.
Гость
15 декабря 2017, 07:20
Не подскажете какая статья Конституции запрещает ему идти на выборы?
Гость
15 декабря 2017, 08:01
Гость
15 декабря 2017, 08:01
Не подскажете какая статья Конституции запрещает ему идти на выборы?
81-я и определение КС РФ. Из Определения КС №134-О, от 5.11.98 «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.»
Гость
15 декабря 2017, 09:27
Гость
15 декабря 2017, 09:27
81-я и определение КС РФ. Из Определения КС №134-О, от 5.11.98 «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает.»
Да что же вы такие! по русски же написано 2 срока подряд, а не 2 срока!
Гость
14 декабря 2017, 21:19
Лжец, вцепившийся в трон.
Гость
15 декабря 2017, 10:28
Такими темпами вернемся к царевластию...
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Такими темпами вернемся к царевластию...
Вам 18 лет ни о чем не говорит, осталось только преемника поставить, скорее уже нашли программу готовят.
Гость
14 декабря 2017, 18:59
Челябинцев абсолютно не интересует ни Трамп, ни Навальный, аборты тоже личное дело, возможно скоро они будут лучшим выходом, чем рождение больных мутантов! А интересует доколе нас будут травить, когда прекратят выбросы, остановят ли строительства ГОКа,...
Гость
14 декабря 2017, 20:19
И не пора ли на заслуженный отдых?!)))
Гость
14 декабря 2017, 21:00
Читайте свои новости а в Самару не лезте
Гость
14 декабря 2017, 21:24
Гость
14 декабря 2017, 21:24
Читайте свои новости а в Самару не лезте
Веришь, нет? Но у нас те же самые новости, поэтому про Самару можем сказать тоже самое. Че здесь делаете?)
Гость
14 декабря 2017, 19:26
Старая заезженая пластинка,всем давно наперед известная и надоевшая.
Гость
15 декабря 2017, 10:30
Такое впечатление.что она застряла на одном месте,и некому подтолкнуть.
Гость
14 декабря 2017, 20:32
"Владимир Путин допустил возможность ротации кадров в правоохранительных органах для борьбы с коррупцией." Вот здесь я полностью согласен с Путиным. Нужна полная ротация высших чиновников власти, в том числе и президента. Именно это записано в программе Алексея Навального. Без такой "ротации" есть большая вероятность того, что такой страны как Россия на карте места не не найдется.
Гость
17 декабря 2017, 01:50
знали бы как переводили (аттестовывали) из милиции в полицию. Там только вопрос цены был.Большей глупости не было при высоком уровне коррупции в МВД проводить переименование и аттестацию в полицию.
Гость
14 декабря 2017, 19:16
Да он и не отвечал на вопросы, а хвалился, храбрился, обзывался, сердился по своей личной внутренней программе
Гость
15 декабря 2017, 00:08
Начав фразу про Навального почти до конца произнёс фамилию "Порошенко", а потом резко перескочил на "Саакашвили". Кстати, "золотую рыбку" в "мутной луже" и в 2107 году олигархи ловят типа "друзей президента" Ротенберги, Тимченко, Ралдугины, Пригожины.
Гость
15 декабря 2017, 09:12
Мы в Копейке теперь даже полицию вызвать не можем, зайдите в Копейскую группу, там обсуждение, где очень много народа сообщает, что дозвониться до доблестной нашей полиции не могут часами! Пусть убивают - не жалко никому! А больницы? Больницы сократили вдвое! В 7-й школе дети учатся у нас в 3(!!!) смены!! Группы в садиках переполненны, классы в школах - тоже! Всё дорого. У меня зп 25 тысяч и у жены 30, так мы, семья с 2мя детьми живём в проголодь! Потому что ипотека, коммуналка, страховка, лекарства, бензин и машина, потому что транспорт вообще не развит и приходится по 50 минут стоять и ждать маршрутку до Челябинска. Терпение лопнуло уже! Жаль наших детей! Навальный - наш кандидат! Я ему верю!Все в моём окружении ему верят, потому что терпеть сил больше нет, а Навальный -единственный кандидат, которому верим.
Гость
15 декабря 2017, 10:03
Навальный не кандидат! он уголовник
Гость
15 декабря 2017, 10:23
я плакаю за Ваней как за родным))) так трогательно
Гость
15 декабря 2017, 10:26
Гость
15 декабря 2017, 10:26
Навальный не кандидат! он уголовник
Надо же! А Европейский Суд решил по-другому! Или Вы лично выше европейского суда? ))))
Гость
14 декабря 2017, 19:55
"Пусть говорит...", и Малахов не нужен!
Гость
14 декабря 2017, 21:26
Уже не просто надоело, а вообще канал переключаю. когда вижу его.
Гость
15 декабря 2017, 10:51
У меня даже дед не смотрит те каналы которые врут, а раньше смотрел всякие новости. Даже пожилые люди все поняли. Телевизор стал давать обратный эффект отрицания самого телевизора.