V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Остановку рядом с педагогическим университетом закрыли ширмой из деревьев

Гость
15 декабря 2017, 11:06
Та же самая ситуация на ост. "Стадион Монолит" в сторону центра. Остановку передвинули и теперь каждая дверь троллейбуса/автобуса открывается прямо напротив препятствия - передняя и задняя двери рядом с деревьями, а напротив средней - столб. Мало того, ветви деревьев торчат как раз на уровне глаз....
Гость
15 декабря 2017, 16:15
Теперь у недоумков из администрации будет повод спилить очередные деревья, их ведь слишком много в нашем городе, даже остановку негде поставить.
Гость
15 декабря 2017, 21:00
Гость
15 декабря 2017, 21:00
Теперь у недоумков из администрации будет повод спилить очередные деревья, их ведь слишком много в нашем городе, даже остановку негде поставить.
Хорошо сказал
Гость
15 декабря 2017, 21:05
Гость
15 декабря 2017, 21:05
Теперь у недоумков из администрации будет повод спилить очередные деревья, их ведь слишком много в нашем городе, даже остановку негде поставить.
Ох и любят они деревья удалять.
Гость
15 декабря 2017, 11:51
Страна непуганых идиотов. Поставили остановку в самом узком месте , тротуара для прохода вообще нет. Когда тут будут стоять толпы студентов, прохожим не протиснуться, и это на центральном проспекте города. Прежнее место было сделано с умом. А сейчас остались одни полоумные.
Гость
15 декабря 2017, 21:04
Верно. И на остановке "центральный рынок" тоже узкий проход теперь будет. Они не ходят пешком...
Гость
15 декабря 2017, 16:45
Ну что вам непонятно. Отмывание деньги ....потом вернут все на место. Хапнут и вперед......
Гость
15 декабря 2017, 21:09
Нет. Хапнут и не вернут на место.
Гость
15 декабря 2017, 15:30
А "карманы" для заезда транспорта на остановках делать уже необязательно? В чем тогда преимущество перенесенных на несколько метров остановок? Как были пробки в этих местах, так и останутся.
Гость
15 декабря 2017, 16:17
А я вот вообще не понимаю, зачем остановки делать на другом месте? Ну хотите вы переделать остановочный павильон, так снесите старые стены и замените их на новые. Дешевле будет, потому что не надо долбить землю под новые опоры. Все. И остановка есть и чисто все вокруг. Нет, надо разворотить все и бросить.
Гость
15 декабря 2017, 21:01
Вы сказали самое главное - дешевле. Мало денег это нехорошо.
Гость
15 декабря 2017, 09:46
Правильно передвинули - теперь вид от Политеха на Пед и в обратную сторону открывается прекрасный. Жаль, что профессионалов уже нет в градоустроустве. С первого раза надо все продумывать. А деревья все равно спилят, как спилили уже ВСЕ вязы на Невской.
Гость
15 декабря 2017, 10:14
Как хорошо, что спилили все вязы. Давно пора от этой гадости избавляться. И тополя бы еще туда же позапилили. Хуже нет деревьев для городских коммуникаций.
Гость
15 декабря 2017, 10:50
Гость
15 декабря 2017, 10:50
Как хорошо, что спилили все вязы. Давно пора от этой гадости избавляться. И тополя бы еще туда же позапилили. Хуже нет деревьев для городских коммуникаций.
Надеюсь, это неуклюжий юмор
Гость
15 декабря 2017, 11:21
Гость
15 декабря 2017, 11:21
Надеюсь, это неуклюжий юмор
В чем же юмор? От вязов и тополей реально надо избавлятся. Это давно известно и понятно. Кроме зоошизы всякой. Вместо них надо высаживать более благородные деревья. Чем сейчас повсеместно и занимаются.
Гость
15 декабря 2017, 10:18
Правильным путём идёте, товарисчи брянцы! Ваша цель - оставить Волгоград без деревьев приближается с каждым днём
Гость
15 декабря 2017, 10:02
"В пресс-службе администрации города пообещали в ближайшее время прокомментировать ситуацию." Это типа, мы проверим и прокомментируем. Вот уж точно, левая рука не знает, чего хочет правая . Сами же напроектировали, а теперь не знают, что напроектироавали.
Гость
15 декабря 2017, 21:08
И что нам делать с комментариями администрации?
Гость
15 декабря 2017, 10:19
Господи, какие же они убогие, эти остановки.
Гость
15 декабря 2017, 11:04
Не хуже чем те, что были. А местами так и вообще не было.
Гость
15 декабря 2017, 10:26
Вот событие...
Гость
15 декабря 2017, 10:51
Без деревьев остаемся
Гость
15 декабря 2017, 12:22
Гость
15 декабря 2017, 12:22
Без деревьев остаемся
Никуда вы не остаетесь. Хватит ныть.
Гость
15 декабря 2017, 20:59
Гость
15 декабря 2017, 20:59
Никуда вы не остаетесь. Хватит ныть.
Не любите и не понимаете природу, это плохо.
Гость
15 декабря 2017, 10:39
Выйти из троллейбуса и об столб или нехилый ствол? Что-то надо менять! Или дождаться окончания работ и увидеть результат в завершенном состоянии
Гость
15 декабря 2017, 11:04
Поддерживаю вашу мысль про дождаться результата. Про знаки тоже до сих пор ноют, а тем не менее потихоньку всё устаканивается.
Гость
15 декабря 2017, 13:41
Гость
15 декабря 2017, 13:41
Поддерживаю вашу мысль про дождаться результата. Про знаки тоже до сих пор ноют, а тем не менее потихоньку всё устаканивается.
Устаканится скоро так, что мало вам не покажется. Заранее боитесь и центр закрываете на время ЧМ? Гостей за ограждение тоже не будете пускать?
Гость
15 декабря 2017, 14:26
теперь на несколько метров больше надо идти студентам политеха и педа... отличное решение мало того, что автобус надо больше ждать и дольше ехать, так теперь и остановку перенесли подальше
Гость
15 декабря 2017, 20:32
И установили ближе к Аллее Героев.Или к Комсомольской.Порт-Саида.Гагарина?
Гость
15 декабря 2017, 10:02